Детская городская клиническая больница № 13 им. Н.Ф. Филатова, Москва - отзывы

• Первый раз мы попали с дочкой в Филатовскую в декабре 2015 в нефрологию с циститом. Приехали ночью на скорой и пробыли там 5 дней. Первую ночь я ночевала с дочкой, в палате мы были одни, а уже на следующий вечер меня отправили домой.
  • 20.04.2017
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Заранее прощу прощение за многократное повторение слова обследование , но его ничем заменить нельзя. Место проживания: Рязань Как мы добирались: экспресс Рязань-Москва, от Казанского вокзала на метро до станции Маяковская и 15-20 минут пешком.
  • 11.04.2017
    Добрый день всем заглянувшим! Сегодняшний отзыв будет исключительно полезен людям, ищущим подробную информацию о таком легендарном медицинском учреждении как детская клиническая больница 13 им. Филатова Москва, простое название которой - Филатовская больница.
  • 06.10.2016
    Не знаю, повезло ли нам, но наше выхаживание доченьки, которая родилась в 30 недель с весом 1,1 кг было аж в 3 этапа! И вот на втором этапе мы оказались в больнице им. Филатова. В этой больнице дочке помогли преодолели сложную проблему!   Предисловие.
  • 02.03.2015
    Операция паховая грыжа в РГКБ им Филатова на Садово-Кудринской 15. Возраст ребенка: 2 г.3 мес. Мальчик. Оценка больнице: 5+++ Когда я впервые увидела у ребенка паховую грыжу - я не поняла что это такое. Спасибо картинкам Яндекса и мамским форумам! На бебиблог.
  • 01.03.2018
    Филатовская больница отделение реанимации новорожденных 2018 год. После отделения реанимации роддома в Зеленограде нам сказали о переводе в Филатовскую больницу и мы сразу бросились искать отзывы.
  • 02.09.2017
    Спустя месяц после операции могу сказать, что специалисты отличной квалификации. Операция по удалению гидроцеле, по полису омс без доплат со стороны родителей. По порядку: - врач в поликлинике по прописке дает направление на консультациюгоспитализацию. Сам предложил выбрать больницу.
  • 17.12.2017
    Моя малышка родилась на 28 неделе и после реанимации в роддоме, ее перевезли в реанимацию Филатовской больницы. Перевозили на специально оборудовано скорой помощи, в которой был кювез и можно было выставить те же показатели, что и в кювезе роддома.
  • 13.07.2019
    Недавно я стала мамой. Открыт сезон ночей без сна коликов и восхищения), и наконец 9 месяцев позади и рядом с тобой находится твоё чудо. Беременность у меня первая, соответственно роды тоже. Роды были стремительные. Врачи немного удивлялись, что «первородка» может родить настолько быстро.
  • 06.08.2016
    Здравствуйте дорогие читатели. Сегодняшний отзыв про детскую больницу. К сожалению у моего ребенка серьёзные проблемы с желудком и нам никто не может помочь, вот мы и обратились в эту больницу,читая отзывы о Филатовской я не нашла, которые бы мне помогли узнать больницу лучше,в этом отзывы я…
  • 22.04.2018
    Расскажу про отделение патологии новорожденных (отдельное здание, мин 5-7 от основного, Красин пер.)Для справки: это здание бывшей псих больницы и места для отказников (понимаете уже, какая там атмосфера).Лежали с малышом в декабре 2017.Условия для малышей еще хоть как-то.
  • Лежали в 5 хо в Филатовской больницы с марте и мае 2017 года. В отделении 8 палат: 2 платных, 5 палат,где лежат детки с мамами (на 8 чел, 4мамы4ребенка) и 1 палата, где детки лежат одни. У совсем маленьких кроватки люльки прозрачные. А постарше деткам дают кроватки железные, но хватает не на всех.
  • 06.02.2018
    Конечно никому не посоветую вообще оказаться в такой ситуации как мы, но с маленьким ребёнком может быть всё. Не надо кидать в меня тапками и говорить о том, что я плохая мать и все такое. Пишу не для того, чтобы оправдаться, а для того чтобы поделиться с вами отзывом.
  • 24.03.2013
    Это было в далёком 2006м году - я, четырнадцатилетняя на тот момент девочка попала в эту больницу, в хирургическое отд.А начались мои мучения в ещё более далёком 2004м. У меня, впридачу к моему основному заболеванию (ДЦП) обнаружился какой-то непонятный нарост на малоберцовой левой кости.
  • 28.04.2018
    Любая больница - это не самое веселое место. А детская больница - место боли и страха. Детской городской клинической больнице N13 им. Н.Ф. Филатова в этом году исполняется 175 лет. Много корпусов, расположенных в центре Москвы, хранящих звуки шагов маленьких пациентов прошлого века.
  • Попали с ребенком туда 6.05.2014 в хирургическое отделение. Прошли экстренно по направлению из поликлиники через приемник. НИГДЕ не стояли ни в какой очереди. Все очень вежливые и культурные. Врачи не позволяют себе высокомерить! Все СПОКОЙНО объясняют и даже успокаивают если необходимо.
  • 02.08.2012
    Хочу поблагодарить врача по фамилии Тимощенко. Мастерски сделал операцию по поводу водянки ребенку. Находились в дневном стационаре, который расположен во втором корпусе на втором этаже. Также отдельное спасибо врачу-анастезиологу. К сожалению фамилию не запомнила.
  • 01.02.2013
    Мой отзыв будет про Отделение гипербарической оксигенации ( ГБО ). Это место, попасть в которое хотят многие, но т.к. работает только одна барокамера, запись осуществляется за 2-3 месяца и берут ограниченное количество человек.Нам с дочкой назначили ГБО.
  • 05.12.2014
    У первой дочки были серьезные проблемы со здоровьем, решить которые в районной поликлинике увы не смогли. Дали направление в Филатовскую, в отделение катамнеза. Удалось записаться к З. Х., и не жалею!
  • 25.10.2015
    доставили в отделение токсикологии ( капли в нос переборщили). Плюсы: Врачи!!! адекватные медсестры. wifi платно, но есть! хорошие кровати комната-кухня (хорошие условия для мам ...все принадлежности....чайник, микроволновка, раковина,столовые приборы ) туалеты в палате.
  • 23.12.2016 - 17:41
    Первая госпитализация ребенка - и сразу в отделение реанимации!
    Поступление ребенка в детский стационар - всегда тревожное мероприятие для родителей. Особенно, когда это происходит в первый раз. Особенно, если сразу - в отделение реанимации и интенсивной терапии. Самое удручающее в этой истории - это догоспитальный этап оказания врачебной помощи.
  • 19.02.2021 - 20:55
    Два раза лежала в этой больнице, впечатления не однозначные
    Я лежала в этой больнице два раза, в январе 2020 на плановой операции и в мае 2020 с кровотечением. Мне очень понравился профессионализм врачей. Прекрасные люди работают, санитарочки после операции очень бережно относятся. Но по ряду причин я все же решила написать отзыв.
  • 29.12.2018 - 21:34
    Самое ужасное отделение в больнице - 4-ая терапия.
    В 4-ом терапевтическом отделении лежал мой 34-летний брат с язвой желудка. Лежал 10 дней. Корпус старенький, деревянный. Когда-то 30 лет назад моя бабушка работала в этой больнице начальником по строительству. Она строила новые корпуса. А этот так и не снесли тогда. А теперь "отремонтировали".
  • 27.04.2020 - 00:40
    Операция под общим наркозом у ребенка. Детская больница №9 Сперанского - это заботливые врачи и особенный подход к детям.
    Нам не повезло. Дочка заболела прямо в разгар карантина, но очень повезло, что на скорой нас увезли в 9-ю детскую. Это старейшая больница с заботливыми врачами и младшим персоналом, современным оборудованием и совершенно особенным подходом к детям. Где она находится?
  • 20.12.2019 - 21:47
    Больница, где комфортно находиться. Отличный персонал, прекрасный ремонт. И бюрократия в приёмном покое
    Никому не желаю попадать в больницу, особенно с ребёнком. Но бывают ситуации, когда это необходимо. И чем раньше будет решена проблема, тем лучше будет качество жизни сына или дочки. С сыном мы отправились на плановую несложную операцию.
  • 19.03.2019 - 13:34
    Рассказ об отделении гинекологии. Отвратительная больница, отношение врачей, непонятные махинации со страховой компанией
    Зимой 2018 года судьба привела меня в отделение гинекологии в МГКБ 71 им. Жадкевича по поводу замершей беременности,для чего требовалось оперативное вмешательство. Повод сам по себе был для меня более чем печальный, и я была в крайне депрессивном состоянии.
  • 18.02.2016 - 14:50
    Медицинский центр Здоровье детям - хороший платный детский медицинский центр. Лучшие детские врачи
    Добрый день, сегодня я хочу рассказать о коммерческом медицинском центре для детей "Здоровье детям" при ГКБ N13 им. Н.Ф. Филатова. С учреждением Здоровье детям у меня был заключен контракт на лечение ребенка с рождения до года. Контракт обошелся нам в 110 000 руб.
  • 04.06.2019 - 07:32
    Впечатления о неделе пребывания в отделении гинекологии.
    К своему сожалению, в больницах я лежала не раз и с чем сравнить мне есть. Поэтому, основываясь на прошлом опыте, опишу свои впечатления об этой больнице.   Городская клиническая больница 15 имени О.М. Филатова по размеру очень большая. Недалеко от входа располагается ее план.
  • 29.05.2021 - 05:06
    Лучше попасть желтухой сюда,чем в Мочищенскую инфекционку.
    Получилось так,что у моего ребенка была очень долгая и устойчивая желтушка с высокими показателями. Из РД выписали с показателем 190 по билитесту(а он врет примерно на 50-60ед.), в 3 недели сдали кровь из пальчика в "Здравице" и получили показатель 175, но так как возраст был до месяца, нас не…
  • 29.07.2021 - 13:58
  • 10.07.2021 - 19:19
    Волновалась, но реальность лучше ожиданий! Или нет?.. Инфекционное отделение больницы им. Сперанского
    Здравствуйте! По горячим следам хочу поделиться впечатлением о пребывании в Больнице 9 им Г.Н. Сперанского. Лежали в Инфекционном отделении с маленьким сыном на 3 этаже (номер отделения не помню, а вот этаж - да))   Понравилось: Отношение врачей.
  • 29.05.2021 - 05:06
    Лучше попасть желтухой сюда,чем в Мочищенскую инфекционку.
  • 13.07.2021 - 22:28
    Мне страшно туда обращаться. Столько косяков, столько безразличия к пациентам и своей работе. А мы - пациенты за это своим здоровьем расплачиваемся
    Алоха! Прикреплена к женской консультации при больнице имени Д.Д. Плетнева (полное название: ГБУЗ ГКБ имени Д. Д. Плетнёва) всю мою сознательную жизнь. Я наблюдалась и на старом адресе данной женской консультации (далее буду называть ЖК) 7-я Парковая ул., д.
  • 18.05.2021 - 11:23
    Мой уже не эмоциональный отзыв. Это не то место, которое я бы хотела выбрать во второй раз.
    Наверное, настало время написать отзыв на роддом, ведь чем больше отзывов, тем проще сделать выбор, правильно же? Я сначала рассматривала несколько мест: ближайшее Лапино, перинатальный центр в Наро-Фоминске, роддом в Матвеевском, но гестационный сахарный диабет отобрал у меня этот выбор.
  • 22.06.2021 - 15:22
    Лечение кишечной инфекции у ребенка в 1 год. Обзор 3 отделения и 2-местной палаты. Лечение, врачи, питание и личные впечатления после выписки
    Не думала, что можем попасть в больницу, но вот это случилось. Все как обычно произошло быстро и тогда, когда этого не ждали. Сперва заболел племянник, которого увезли в деревню к бабушке. Появилась сильная рвота, боли в животе, отсутствие аппетита и высокая температура.
  • 22.07.2021 - 16:32
    В этой больнице Вас никто бесплатно лечить не будет, а если и будут, то поставят страшный диагноз - "Рак"...
    Доброго времени суток!Попадание по скорой в Харьковскую городскую клиническую больницу скорой и неотложной помощи им. Мещанинова - это самое самое страшное, что мне пришлось пережить за всю жизнь .
  • Температура 40,5 у ребенка 3 лет и весом 8400, страх, скорая, больница. Как мой ребенок с особенностями перенес вирусную пневмонию в стенах первой детской больницы г. Барнаула. Список препаратов. Почему отрицательный ковид? Царские условия.
    Всем читателям доброго времени суток! Эпилог История из жизни получилось довольно длинной, но максимально полезной и предостерегающей от некоторых ошибок. Теперь мы дома и можно оценить все трезвым взглядом без эмоций.
  • Одно из немногих мест категории 0+. Если детские площадки уже в печёнках. Советы приезжающим
    Я мама трехлетней девочки, и в силу возраста у нас с ней ну очень разные пожелания к прогулкам: я люблю ходить пешком, а ребенку нужен интерактив: дети, фонтаны, игровые площадки, улитки, белки, дятлы в конце концов. И кафе, кафе обязательно.
  • 31.07.2021 - 17:38
    "Отдать кругленькую сумму, или идти рожать бесплатно в Роддом при 29 ГКБ, Москва. Чисто ягодичное предлежание.
    Всем привет! Сегодня я хочу поведать свою историю и свой опыт родов по ОМС в Роддоме при 29 ГКБ, Москва. В этот роддом меня направила моя акушер - гинеколог. Всю беременность я частично наблюдалась у них, делала скрининг, посещала гомеопатолога и других специалистов.