Детская городская клиническая больница № 13 им. Н.Ф. Филатова, Москва - отзывы

• 10.08.2021
    Самое страшное и самое волнительное для каждого родителя - это когда требуется какое-либо хирургическое вмешательство твоему ребенку. Сразу возникает множество страхов: как пройдет наркоз, какое влияние он окажет на ребенка, как пройдёт сама операция, как примет это ребенок и прочее прочее.
  • Первый раз мы попали с дочкой в Филатовскую в декабре 2015 в нефрологию с циститом. Приехали ночью на скорой и пробыли там 5 дней. Первую ночь я ночевала с дочкой, в палате мы были одни, а уже на следующий вечер меня отправили домой.
  • 20.04.2017
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Заранее прощу прощение за многократное повторение слова обследование , но его ничем заменить нельзя. Место проживания: Рязань Как мы добирались: экспресс Рязань-Москва, от Казанского вокзала на метро до станции Маяковская и 15-20 минут пешком.
  • 14.06.2022
    Хоть моя дочка еще очень маленькая, но Филатовская детская больница нам уже очень хорошо знакома как и многим московским родителям. Особенно часто мы тут посещаем отделение травматологии.
  • 06.10.2016
    Не знаю, повезло ли нам, но наше выхаживание доченьки, которая родилась в 30 недель с весом 1,1 кг было аж в 3 этапа! И вот на втором этапе мы оказались в больнице им. Филатова. В этой больнице дочке помогли преодолели сложную проблему!   Предисловие.
  • 11.04.2017
    Добрый день всем заглянувшим! Сегодняшний отзыв будет исключительно полезен людям, ищущим подробную информацию о таком легендарном медицинском учреждении как детская клиническая больница 13 им. Филатова Москва, простое название которой - Филатовская больница.
  • 02.03.2015
    Операция паховая грыжа в РГКБ им Филатова на Садово-Кудринской 15. Возраст ребенка: 2 г.3 мес. Мальчик. Оценка больнице: 5+++ Когда я впервые увидела у ребенка паховую грыжу - я не поняла что это такое. Спасибо картинкам Яндекса и мамским форумам! На бебиблог.
  • 01.03.2018
    Филатовская больница отделение реанимации новорожденных 2018 год. После отделения реанимации роддома в Зеленограде нам сказали о переводе в Филатовскую больницу и мы сразу бросились искать отзывы.
  • 17.12.2017
    Моя малышка родилась на 28 неделе и после реанимации в роддоме, ее перевезли в реанимацию Филатовской больницы. Перевозили на специально оборудовано скорой помощи, в которой был кювез и можно было выставить те же показатели, что и в кювезе роддома.
  • 02.09.2017
    Спустя месяц после операции могу сказать, что специалисты отличной квалификации. Операция по удалению гидроцеле, по полису омс без доплат со стороны родителей. По порядку: - врач в поликлинике по прописке дает направление на консультациюгоспитализацию. Сам предложил выбрать больницу.
  • 22.04.2018
    Расскажу про отделение патологии новорожденных (отдельное здание, мин 5-7 от основного, Красин пер.)Для справки: это здание бывшей псих больницы и места для отказников (понимаете уже, какая там атмосфера).Лежали с малышом в декабре 2017.Условия для малышей еще хоть как-то.
  • 13.07.2019
    Недавно я стала мамой. Открыт сезон ночей без сна коликов и восхищения), и наконец 9 месяцев позади и рядом с тобой находится твоё чудо. Беременность у меня первая, соответственно роды тоже. Роды были стремительные. Врачи немного удивлялись, что «первородка» может родить настолько быстро.
  • Лежали в 5 хо в Филатовской больницы с марте и мае 2017 года. В отделении 8 палат: 2 платных, 5 палат,где лежат детки с мамами (на 8 чел, 4мамы4ребенка) и 1 палата, где детки лежат одни. У совсем маленьких кроватки люльки прозрачные. А постарше деткам дают кроватки железные, но хватает не на всех.
  • 06.08.2016
    Здравствуйте дорогие читатели. Сегодняшний отзыв про детскую больницу. К сожалению у моего ребенка серьёзные проблемы с желудком и нам никто не может помочь, вот мы и обратились в эту больницу,читая отзывы о Филатовской я не нашла, которые бы мне помогли узнать больницу лучше,в этом отзывы я…
  • 06.02.2018
    Конечно никому не посоветую вообще оказаться в такой ситуации как мы, но с маленьким ребёнком может быть всё. Не надо кидать в меня тапками и говорить о том, что я плохая мать и все такое. Пишу не для того, чтобы оправдаться, а для того чтобы поделиться с вами отзывом.
  • 24.03.2013
    Это было в далёком 2006м году - я, четырнадцатилетняя на тот момент девочка попала в эту больницу, в хирургическое отд.А начались мои мучения в ещё более далёком 2004м. У меня, впридачу к моему основному заболеванию (ДЦП) обнаружился какой-то непонятный нарост на малоберцовой левой кости.
  • 31.10.2021
    Назначили ребенку операцию. Очередь на 2 месяца вперед. За это время может нога отвалиться))) Понятно, что анализы собираются отдельно, в своей поликлинике, учитывая время, чтобы они были действительны при госпитализации.
  • 28.04.2018
    Любая больница - это не самое веселое место. А детская больница - место боли и страха. Детской городской клинической больнице N13 им. Н.Ф. Филатова в этом году исполняется 175 лет. Много корпусов, расположенных в центре Москвы, хранящих звуки шагов маленьких пациентов прошлого века.
  • Попали с ребенком туда 6.05.2014 в хирургическое отделение. Прошли экстренно по направлению из поликлиники через приемник. НИГДЕ не стояли ни в какой очереди. Все очень вежливые и культурные. Врачи не позволяют себе высокомерить! Все СПОКОЙНО объясняют и даже успокаивают если необходимо.
  • 02.08.2012
    Хочу поблагодарить врача по фамилии Тимощенко. Мастерски сделал операцию по поводу водянки ребенку. Находились в дневном стационаре, который расположен во втором корпусе на втором этаже. Также отдельное спасибо врачу-анастезиологу. К сожалению фамилию не запомнила.
  • 25.10.2015
    доставили в отделение токсикологии ( капли в нос переборщили). Плюсы: Врачи!!! адекватные медсестры. wifi платно, но есть! хорошие кровати комната-кухня (хорошие условия для мам ...все принадлежности....чайник, микроволновка, раковина,столовые приборы ) туалеты в палате.
  • 01.02.2013
    Мой отзыв будет про Отделение гипербарической оксигенации ( ГБО ). Это место, попасть в которое хотят многие, но т.к. работает только одна барокамера, запись осуществляется за 2-3 месяца и берут ограниченное количество человек.Нам с дочкой назначили ГБО.
  • 05.12.2014
    У первой дочки были серьезные проблемы со здоровьем, решить которые в районной поликлинике увы не смогли. Дали направление в Филатовскую, в отделение катамнеза. Удалось записаться к З. Х., и не жалею!
  • 23.12.2016 - 17:41
    Первая госпитализация ребенка - и сразу в отделение реанимации!
    Поступление ребенка в детский стационар - всегда тревожное мероприятие для родителей. Особенно, когда это происходит в первый раз. Особенно, если сразу - в отделение реанимации и интенсивной терапии. Самое удручающее в этой истории - это догоспитальный этап оказания врачебной помощи.
  • Лежала тут в марте 2022 года. Расскажу о плюсах и минусах больницы.
    Недавно у меня была операция по удалению миндалин (Тонзиллэктомия) и заживление шло по медицинскому стандарту. Я постепенно восстанавливалась дома. Но в ночь на 7 день после операции я проснулась от того, что мой рот слишком быстро наполняется какой-то жидкостью.
  • 29.12.2018 - 21:34
    Самое ужасное отделение в больнице - 4-ая терапия.
    В 4-ом терапевтическом отделении лежал мой 34-летний брат с язвой желудка. Лежал 10 дней. Корпус старенький, деревянный. Когда-то 30 лет назад моя бабушка работала в этой больнице начальником по строительству. Она строила новые корпуса. А этот так и не снесли тогда. А теперь "отремонтировали".
  • 27.04.2020 - 00:40
    Операция под общим наркозом у ребенка. Детская больница №9 Сперанского - это заботливые врачи и особенный подход к детям.
    Нам не повезло. Дочка заболела прямо в разгар карантина, но очень повезло, что на скорой нас увезли в 9-ю детскую. Это старейшая больница с заботливыми врачами и младшим персоналом, современным оборудованием и совершенно особенным подходом к детям. Где она находится?
  • 20.12.2019 - 21:47
    Больница, где комфортно находиться. Отличный персонал, прекрасный ремонт. И бюрократия в приёмном покое
    Никому не желаю попадать в больницу, особенно с ребёнком. Но бывают ситуации, когда это необходимо. И чем раньше будет решена проблема, тем лучше будет качество жизни сына или дочки. С сыном мы отправились на плановую несложную операцию.
  • 19.03.2019 - 13:34
    Рассказ об отделении гинекологии. Отвратительная больница, отношение врачей, непонятные махинации со страховой компанией
    Зимой 2018 года судьба привела меня в отделение гинекологии в МГКБ 71 им. Жадкевича по поводу замершей беременности,для чего требовалось оперативное вмешательство. Повод сам по себе был для меня более чем печальный, и я была в крайне депрессивном состоянии.
  • 29.04.2022 - 12:36
    Стационар кратковременного пребывания в перинатальном центре 67-й больницы: как попасть, что взять, чего ожидать.
    В 2022 году при одной из больниц Москвы, а именно при Городской клинической больнице 67 имени Л.А.Ворохобова был открыт новехонький Перинатальный центр с кардиологическим профилем .
  • 18.02.2016 - 14:50
    Медицинский центр Здоровье детям - хороший платный детский медицинский центр. Лучшие детские врачи
    Добрый день, сегодня я хочу рассказать о коммерческом медицинском центре для детей "Здоровье детям" при ГКБ N13 им. Н.Ф. Филатова. С учреждением Здоровье детям у меня был заключен контракт на лечение ребенка с рождения до года. Контракт обошелся нам в 110 000 руб.
  • 28.01.2022 - 18:24
    Беременность 11 недель и ковид. Когда ежедневно врачи уговаривали ехать в больницу, а я боялась до последнего. И зря! Развею некоторые страхи. Краткосрочный стационар. Мои симптомы омикрона.
    Приветствую всех заглянувших! Прошел всего день как закрыли мой больничный после заболевания ковидом, и я считаю, что написать этот отзыв- мой долг, так как именно из-за отсутствия толковых отзывов на данную тему я до последнего тянула с госпитализацией.
  • Лежала тут в марте 2022 года. Расскажу о плюсах и минусах больницы.
  • 06.08.2022 - 18:38
  • 29.04.2022 - 12:36
  • 28.03.2022 - 17:44
    Грязь, хамский персонал и даже врачи
    Всем привет! Буквально месяц назад, я писала о детской больнице Святого Владимира. Так уж получилось, что мы снова попали в больницу с парапроктитом. И в этот раз уже в Морозовскую больницу.
  • 13.04.2022 - 15:59
    Отличная больница, в которой мы с ребенком провели сутки и выписались под подписку. Памятка при гнойном отите. Список вещей в больницу и много фото больничных хроник.
    Мы "загремели" с ребенком 2 года в больницу случайно (пошли в выходной просто "спросить"), месяца еще не прошло, как "отдыхали" в инфекционке с ротовирусом, как попали в инфекционку с гнойный отитом одного уха, поэтому сильно задерживаться не стали, хотя больница мне в целом понравилась, но давайте …
  • 03.08.2022 - 09:54
    Самое время для прививки от COVID-19! 🏥
    Мои соображения: Август - самое время ревакцинироваться . Эпидемиологическая ситуация по коронавирусной инфекции сейчас у нас спокойная, вирус пока находится в спящем режиме.
  • 06.03.2022 - 17:32
    Вакцинация разделила мою жизнь на До и После. Учусь жить в новой реальности
  • 16.03.2022 - 18:56
    Осторожно, реалистичные фото будней протекания энтерита ребенка 2 года. Как можно письменно отказаться от части лечения, но при этом получить весь максимум помощи ребенку. Пока есть такие больницы, можно быть полностью спокойными за здоровье своих детей!
    Первый раз 13 на 14 марта 2022 года в жизни у нашего ребенка 2 года случилась рвота, температуры и поноса не было, состояние было удовлетворительное, и я даже не думала, что мы не пойдем в этот день в детский садик.
  • 26.02.2022 - 20:03
    Отделение новорождённых и недоношенных
    Добро пожаловать! Решила быть полезной и делиться своим впечатлением о больницах в городе Москва. Попала я сюда по направлению хирурга. То есть я и мой новорожденный сыночек. Приехали своим ходом.
  • 21.04.2022 - 15:02
    100 тысяч на ветер или роды в пандемию 2020