Детская инфекционная больница №8, Нижний Новгород - отзывы

• 01.02.2013
    С Главной детской инфекционной больницей 8 я знакома не по наслышке, и сама там лежала когда была помоложе и брат мой там не раз оказывался, по прошествии некоторого времени побывала там дважды и со своим ребенком, подруге тоже недавно посчастливилось там побывать (так часто мы там зависали не…
  • 05.02.2016 - 09:45
    Нужно делать все возможное, чтобы туда не попасть, а если попали все, чтобы быстрее уйти домой, не заболев чем-то новым.
    Угораздило нас с дочей оказаться там в январе 2016 года. Обструктивный бронхит. ОРВБИ. Кололи антибиотики 6 дней. Ушли по отказной. Приехали. Сразу же поставили укол для облегчения отдышки. Врач внимательная, но видно что устала. Мест в палатах не было.
  • 09.10.2016 - 23:24
    Все плюсы и минусы данного учреждения+фото условий пребывания.Выбор за вами.
    Привет всем! Сегодня мой отзыв будет посвящен больнице, но не обычной больнице, а инфекционной в городе Рязани. Хочется отметить вот что, что никто не застрахован от инфекций, а особенно наши дети. Вот и у моего ребенка нашли все признаки инфекции, когда приехала скорая.
  • 04.03.2021 - 20:44
    Клопы, открытые уличные двери в палате в -30 мороз, грубое отношение персонала и прочие "прелести" пребывания в больнице. Что взять с собой? Чем кормили и тд. Читайте в отзыве.
    Добрый день. Первым делом хочу написать- ВОЗЬМИТЕ С СОБОЙ БУТЫЛКУ ВОДЫ ИЗ ДОМУ!!! Не люблю ездить по больницам, всегда стараюсь сама помочь своим детям и вызываю врача на дом.
  • 31.08.2012 - 13:41
    Высококлассная помощь детям
    Спасибо огромное врачам.В июне 2012 года меня с дочкой 6 месяцев положили в срочном порядке в больницу 1, отделение 4 в состоянии средней тяжести. Хочу выразить огромную благодарность врачам и всему мед.персоналу за помощь и участие.Начну по порядку: корпус новый, в отделении всего 12 палат по 4…
  • 27.10.2014 - 19:04
    Больше бы не поехала... (фото)
    В данное ЛУ мой сын был направлен местными специалистами с целью консультации и обследования, дабы исключить или подтвердить поставленный диагноз. Попасть туда можно по квоте, выделенной Мин-вом здравоохранения субъекта и сдавпройти определенные анализы и обследование.
  • 07.11.2020 - 21:20
    лечение ТЭЛА в кардиологическом отделении в доковидную эпоху
    Всем доброго дня и крепкого здоровья! Так получилось, что в начале сентября 2019 года, у меня оторвался тромб и застрял (читай повезло) в легочной артерии, после чего на реанимабиле я была доставлена в ГКБ 13, а именно в сосудистый центр, который расположен на базе данного лечебного учреждения.
  • 18.06.2015 - 12:33
    Лучше туда не попадать!
    Так как я проживаю в Автозаводском районе, то не по наслышке знаю о больнице 40. Итак, я попала туда , когда у мужа был аппендицит, и уже в "острой" фазе. До того момента, я, как и супруг, в больницах не бывали вовсе.
  • 23.03.2020 - 20:40
    С острым гайморитом и желтыми соплями вас не положат или вообще не примут!
    Друзья! Я желаю всем здоровья! И себе в том числе,потому что оно мне сейчас очень нужно! И надеюсь мой отзыв вас чему то научит или подскажет,как в данной ситуации нужно поступить!
  • 09.05.2016 - 18:39
    Не самая плохая инфекционная больница
    Доброго времени суток! Пропала я не просто так-опять загремели в больницу, 2 дня у ребенка под 40 температура.Уехали на скорой сюда. Адрес Малонабережная 58а. Старая двухэтажка,которой в обед сто лет. Здесь 2 отделения для детей с мононуклеозом и ангиной.
  • 30.03.2021 - 18:43
    Ожившая сказка - куклы которые никого не оставят равнодушными (фото / видео, март 2021)
    В галерею фарфоровых кукол "Хрупкие мечты" меня пригласил муж. Сказал что мы едем погружаться в сказку. Я не знала что это будет и моё любопытство увеличивалось с каждой минутой. Мы добирались на своей машине. Галерея находится немного далековато от центра города, но при желании можно найти.
  • 04.03.2021 - 20:44
  • 12.03.2021 - 13:07
    Шла 42 неделя беременности 🤰. Стационар Саратовской больницы N8. Отделение патологии беременности в 2021 году
    Всем привет! Как и многие, я не люблю больницы. Но, моё положение, в недавний период времени, обязывало меня нести ответственность не только за себя, но и за ожидаемого малыша. Беременность 41 неделя .
  • 18.04.2021 - 17:28
    Чешский кабачок в центре города с очень большими порциями и вкусным пивом🍺Прощай диета...
    Всем привет! Я как и многие люблю ходить поужинать в кафе, приятно же сменить обстановку, попробовать что-то новенькое, да и просто посидеть расслабиться.
  • 13.05.2021 - 17:28
    Наш многострадальный опыт! 🛠Сколько стоит вылечить один зуб без слез! ⚒Что такое "веселящий" газ⁉️
    Всем привет! Совсем недавно ходили с ребенком в "Динозубрик", хотелось бы поделиться нашими впечатлениями о данной клинике и оставить свой отзыв. Ведь перед тем, как записать ребенка ко врачу, я обязательно читаю отзывы и о враче и о клинике. Возможно и мой отзыв будет кому-то полезен.
  • 16.02.2021 - 15:29
    Приятное кафе с индийской кухней - сытно, вкусно, по-индийски
    Мы уже были пару раз в индийском ресторане на улице Рождественская, но он закрылся и открылся новый в виде кафе на улице Ошарская 87. Место довольно удалённое от центра, добраться без машины довольно проблематично, но можно. Работает кафе до 10 вечера. Открывается, возможно, в 10.
  • 10.04.2021 - 06:15
  • 13.05.2021 - 21:02
    Оторванные розетки, тараканы и грязь - история одной короткой поездки
    Российские поезда продолжают удивлять, но не всегда в положительном смысле. Герой отзыва - поезд 047 ГА , следующий в Москву из Нижнего Новгорода, - скромный, уютный, с антуражем прошлых лет, но с современными инновациями в виде биотуалетов и розеток, из-за неприятных нюансов в последней поездке…
  • 18.04.2021 - 19:58