Детская инфекционная больница №8, Нижний Новгород - отзывы

• 01.02.2013
    С Главной детской инфекционной больницей 8 я знакома не по наслышке, и сама там лежала когда была помоложе и брат мой там не раз оказывался, по прошествии некоторого времени побывала там дважды и со своим ребенком, подруге тоже недавно посчастливилось там побывать (так часто мы там зависали не…
  • 05.02.2016 - 09:45
    Нужно делать все возможное, чтобы туда не попасть, а если попали все, чтобы быстрее уйти домой, не заболев чем-то новым.
    Угораздило нас с дочей оказаться там в январе 2016 года. Обструктивный бронхит. ОРВБИ. Кололи антибиотики 6 дней. Ушли по отказной. Приехали. Сразу же поставили укол для облегчения отдышки. Врач внимательная, но видно что устала. Мест в палатах не было.
  • 09.10.2016 - 23:24
    Все плюсы и минусы данного учреждения+фото условий пребывания.Выбор за вами.
    Привет всем! Сегодня мой отзыв будет посвящен больнице, но не обычной больнице, а инфекционной в городе Рязани. Хочется отметить вот что, что никто не застрахован от инфекций, а особенно наши дети. Вот и у моего ребенка нашли все признаки инфекции, когда приехала скорая.
  • 04.03.2021 - 20:44
    Клопы, открытые уличные двери в палате в -30 мороз, грубое отношение персонала и прочие "прелести" пребывания в больнице. Что взять с собой? Чем кормили и тд. Читайте в отзыве.
    Добрый день. Первым делом хочу написать- ВОЗЬМИТЕ С СОБОЙ БУТЫЛКУ ВОДЫ ИЗ ДОМУ!!! Не люблю ездить по больницам, всегда стараюсь сама помочь своим детям и вызываю врача на дом.
  • 31.08.2012 - 13:41
    Высококлассная помощь детям
    Спасибо огромное врачам.В июне 2012 года меня с дочкой 6 месяцев положили в срочном порядке в больницу 1, отделение 4 в состоянии средней тяжести. Хочу выразить огромную благодарность врачам и всему мед.персоналу за помощь и участие.Начну по порядку: корпус новый, в отделении всего 12 палат по 4…
  • 27.10.2014 - 19:04
    Больше бы не поехала... (фото)
    В данное ЛУ мой сын был направлен местными специалистами с целью консультации и обследования, дабы исключить или подтвердить поставленный диагноз. Попасть туда можно по квоте, выделенной Мин-вом здравоохранения субъекта и сдавпройти определенные анализы и обследование.
  • 07.11.2020 - 21:20
    лечение ТЭЛА в кардиологическом отделении в доковидную эпоху
    Всем доброго дня и крепкого здоровья! Так получилось, что в начале сентября 2019 года, у меня оторвался тромб и застрял (читай повезло) в легочной артерии, после чего на реанимабиле я была доставлена в ГКБ 13, а именно в сосудистый центр, который расположен на базе данного лечебного учреждения.
  • 18.06.2015 - 12:33
    Лучше туда не попадать!
    Так как я проживаю в Автозаводском районе, то не по наслышке знаю о больнице 40. Итак, я попала туда , когда у мужа был аппендицит, и уже в "острой" фазе. До того момента, я, как и супруг, в больницах не бывали вовсе.
  • 23.03.2020 - 20:40
    С острым гайморитом и желтыми соплями вас не положат или вообще не примут!
    Друзья! Я желаю всем здоровья! И себе в том числе,потому что оно мне сейчас очень нужно! И надеюсь мой отзыв вас чему то научит или подскажет,как в данной ситуации нужно поступить!
  • 09.05.2016 - 18:39
    Не самая плохая инфекционная больница
    Доброго времени суток! Пропала я не просто так-опять загремели в больницу, 2 дня у ребенка под 40 температура.Уехали на скорой сюда. Адрес Малонабережная 58а. Старая двухэтажка,которой в обед сто лет. Здесь 2 отделения для детей с мононуклеозом и ангиной.
  • 17.04.2022 - 18:24
    Может ли студия в Нижнем Новгороде стоить 6 мультов💸 3 причины, почему я здесь не живу. За что такие деньжищи🤌🏼Сравниваю с Москвой. Самый большой минус этого комплекса!
    Всем доброго времени суток Ранее я уже рассказала он неудачном опыте с натяжными потолками, вот из-за этой квитанции в 3000 руб., которой быть вообще не должно и начался мой рассказ.
  • 18.09.2022 - 14:41
    🔝Ты носишь Луи Луи Луи. Чем ещё, кроме пары популярных песенок может порадовать репер! Местный бомонд ликовал, ПОЧЕМУ я была СЧАСТЛИВА побывать на этом концерте 🍒
    Всех приветствую, спасибо, что заглянули ко мне Время от времени я посещаю различные концерты. В основном тот, кто привозит артиста снимает большой концертный зал, проводит рекламную компанию, ты приходишь в условленное время и слушаешь любимого исполнителя, это стандартная схема, но недавно я…
  • 04.09.2022 - 16:18
    ❌Из НЕБОЛЬШОГО магазина В ЗАХУДАЛОМ ТЦ разросся в сеть модных шоурумов. Покажу мои покупки 🛍 Стоит ли заглянуть в Yushas🙈
    Всем доброго времени суток Думаю, что меня поймут многие девушки, что хоть часто обновляй гардероб, хоть нечасто, все равно наступает момент, когда «нечего надеть» У меня такое тоже возникает.
  • 08.09.2022 - 12:34
    Покажу мои НОВЫЕ ПОКУПКИ 🛍 Ситуация - вкус есть, денег нет! Что не советую покупать, а на что обратить внимание! Скидки 80%
    Всем доброго времени суток Люблю обновлять свой гардероб, но нет столько денег, сколько есть желания! В нашем городе не так много мест, где можно найти вещи, которые мне очень нравятся, вообще года три назад, когда я покупала вещи в Лав репаблик и цены там были мягко говоря высокие, я очень сильно…
  • 23.06.2022 - 10:18
    Где вкусно и бюджетно пообедать в Нижнем Новгороде? В столовой №1 на Большой Покровской!
    Всем привет! После долгой и насыщенной прогулки по нижегородскому Кремлю мы направились дальше по городу на пешеходную улицу - Большую Покровскую. Так как время было обеденное, мы стали искать местечко для сытного перекуса.
  • 21.06.2022 - 14:15
    "Красная зона" детской инфекционки
    Всем привет! Сегодня отзыв будет на детскую инфекционную больницу. Конечно, никому не пожелаю сюда попасть, но если ребенок серьёзно заболел, я всё-таки за стационарное лечение. Сюда мы попали на скорой. Это наше с сыном уже не первое посещение данного учреждения.
  • 02.05.2022 - 11:34
    💅Своя студия красоты, возможно ли такое до 30 лет🫰Создала уют собственными силами, мое розовое пространство 🌸
    Всем доброго времени суток   Хочу рассказать вам про свою давнюю мечту, салон красоты. Я долго выбирала подходящее пространство. Сразу скажу, у нас в городе очень мало подходящих мест, либо цены кусаются. В центре даже не рассматривала, очень дорого Квадратный метр стоит 200 тысяч рублей.
  • 02.09.2022 - 16:50
    Красивейшее озеро ключик в Ворсме! Озеро Ключик находится в Павловском районе Нижегородской области, в трех километрах от города Ворсма и в 70 км от Нижнего Новгорода возле села Грудцино. Из-за сульфатов! Покажу очень красивые места❤️
    Всем доброго времени суток Давно хотела написать отзыв на это озеро. Последние годо года, если мы и планируем купаться то в большинстве своем случае в выбираем озеро ключик. Я родом из нижнего Новгорода, но ехать до Ворсмы целых 70 км.
  • 02.07.2022 - 23:31
    Аквапарк Океанис в Нижнем Новгороде! Водные развлечения нон-стоп, море впечатлений. ПОЛНЫЙ ОБЗОР аквапарк + термы! Oceanis thermal & spa , Oceanis Aquapark
    Всем привет! Как только мы определились с местом отпуска этим летом и забронировали гостиницу, я сразу стала искать развлечения и локации, которые мы обязаны были посетить. И чтобы детям интересно было, и родители тоже не скучали!
  • 01.09.2022 - 17:30
    Коронавирус, двусторонняя пневмония, кишечная инфекция, вирусный гепатит. Условия, платные палаты, врачи, питание, передачки. У меня было время, чтобы набыться здесь и сделать свои выводы
    У моего четырехмесячного ребенка поднялась высокая температура и в поликлинике мы экспресс-сделали тест на коронавирус. Он оказался положительным. А затем еще 4 теста, они также подтвердили диагноз.