Детская клиника "Будь здоров", Москва - отзывы

Специализация: педиатрия
Город: Москва

• 24.04.2014
    Добрый день! Это мой первый отзыв,поэтому прошу не судить строго:-) Итак,мой неприятный опыт общения с детской клиникой "Будь здоров" на Сущевском валу. Не буду говорить, что все врачи ужасные и клиника тоже, это было бы не правдой.
  • Всем привет! Наверное тема медицины в России это больная тема. Стоит ли говорить о врачах и больницах в наших районах? Те которые бесплатные и в общем доступе. Я не спорю, есть и хорошие больницы, и хорошие врачи, но пожалуй это по пальцам пересчитать.
  • 28.07.2015
    С рождения наш малыш наблюдается в этой клинике, сейчас нам уже полгода. Наблюдаемся по ДМС   У меня впечатления в основном положительные: Вежливый, приятный персонал (как в регистратуре, так и непосредственно врачи и медсестры) Удобный способ записи по телефону (можно заказать звонок).
  • 19.08.2019 - 11:39
    Эта детская клиника лучше, чем обычная поликлиника.
    О клинике "Мишутка" я узнала случайно через интернет, когда искала возможность попасть на прием с ребенком к детскому онкологу. Оказалось, что в "Мишутке" есть не только платный, но и бесплатный прием таких важных врачей, как хирург, онколог, уролог, эндокринолог и ортопед.
  • 12.01.2018 - 12:27
    Как и в любой клинике, есть и грамотные врачи, и делетанты
    Данная клиника входит список доступных клиник по моему полису ДМС, который предоставляет мне работодатель. Начнем с того, что в клинику на Сретенке я попала с продолжительным сильнейшем кашлем (более 5-ти месяцев), который не давал мне нормально жить, спать и трудиться.
  • 19.09.2013 - 17:46
    если вашим детям нужны грамотные врачи и добрая атмосфера - вам сюда!
    Посетили детскую клинику Наш Педиатр несколько раз. Первый раз были на приеме у педиатра - Птушкина Екатерина Александровна. Дети, стеснительные обычно, пошли на контакт.
  • 27.01.2016 - 19:09
    Хорошая клиника
    Мы в клинике "Фэнтези" делали прививку "Инфарикс". Читал о ней много положительных отзывов, но в государственной детской поликлинике почему-то ее нет, от коклюша, дифтерии и столбняка предлагают только вакцину АКДС, а после нее много побочек бывает.
  • 09.03.2021 - 14:46
    Поехать к детскому окулисту к.м.н. на другой конец Москвы именно в СМ-Доктор недёшево - но оно того стоило! Я получила ответы на многие вопросы о плохом зрении моего ребёнка.
    Приветствую! Читая ветку на Irecommend о площадке QComment, о том как заказываются и пишутся, без зазрения совести, отзывы за деньги на врачей, на лекарства, на больницы, я сто раз подумаю верить ли отзыву о клинике враче.
  • 09.11.2017 - 20:34
    Извечный русский бардак
    Я хочу, чтобы мою историю прочитало как можно больше людей. Для нас кошмар пребывания в больнице 7 уже позади, но хочется предупредить других родителей и, возможно, достучаться до администрации больницы. Итак, начну по порядку.
  • 11.02.2017 - 19:14
    Негативный опыт
    Всем добрый день! Хотел поделиться своим, к сожалению, негативным опытом в Тигренке. Несколько раз мы уже обращались в Тигренок по поводу гриппа, ОРВИ ребенка, отношение и лечение со стороны педиатров было адекватным, все было в порядке.
  • 24.03.2012 - 15:38
    Рекомендую эту клинику для сдачи анализов. Лечение не рекомендую.
    В клинике можно пройти лабораторную диагностику, анализы, УЗИ,ЭКГ. Тут часто очередь. Анализ крови из вены берут аккуратно, быстро,безболезненно, медперсонал лаборатории замечательный: вежливый, опытный, очень милый. Если вам нужно сдать анализы, сделать УЗИ и ЭКГ, то рекомендую эту клинику.
  • 28.08.2020 - 04:59
    Ниблер для прикорма - это незаменимая вещь для подрастающих "зубастиков" !!!
    Здравствуйте. Хочу поделиться впечатлением от использования этой супер выдумки! Нам сейчас 8 месяцев, пожалела сто раз, что не купила данное приспособление на два месяца раньше.... Объясню почему, с первым ребенком не было такой роскоши.
  • 23.09.2021 - 18:02
  • Здесь я оставила 700 тысяч... Плюсы и минусы известной ЭКО-клиники
  • 21.09.2021 - 17:28
    Маму не лечили. Не ухаживали. Скрывали реальное состояние.
  • 11.11.2021 - 05:32
    Допотопные методы. Только медикаментозное лечение. Слабая инфраструктура.
    Отзыв является сугубо субъективным мнением автора и не призван ни на что и ни на кого возводить напраслину. Начнём с того, что в больнице я пребывала несколько лет назад. Ещё ДО ремонта и присоединения нового корпуса в п. Медное-Власово. Вижу, сейчас сайт обновился.
  • 03.10.2021 - 13:39
  • 07.10.2021 - 19:45
    Неплохая государственная стоматология. Думала, вылечить зуб бесплатно, но не тут-то было...
    Всем привет!) В стоматологии #15, которая расположена у станции метро Алексеевская, я обслуживаюсь еще со студенческих времён, а именно с 2015 года. За эти 6 лет я обращалась туда от силы раз 5-6, и до последнего визита я никогда не оплачивала лечение, даже анестезия была бесплатной.
  • 29.11.2021 - 16:40
    Хорошие врачи, человеческие условия, внимательный младший персонал. Некоторые моменты сравнения с детской больницей им. Башляевой.
    В детскую больницу им. Сперанского я попала по скорой с дочкой, которой было на тот момент 3,5 года. Привезли нас с высокой температурой, которая не сбивалась несколько дней.
  • 03.11.2021 - 21:51
    Вполне достойный роддом
    Решила написать отзыв, может кому-то будет полезен. Сама их прочитала достаточно много, когда выбирала роддом. Почему я его выбрала? Это ближайший роддом к моему дому; Роддом при большой больнице и перинатальном центре; Хорошие отзывы; Современный роддом, часто проводили прямый эфиры в инстаграме,…
  • 20.10.2021 - 01:44
    Частная детская клиника? А почему бы и "да" 🧸 Медицинский центр детского здоровья Бейбидок Ровно - как добраться, цены, уровень обслуживания и т.д. в BabyDoc ( Бейбідок Рівне )
    Детская частная клиника BabyDoc Ровно - достаточно популярный медицинский центр детского здоровья в городе. Очень обширный спектр предоставляемых услуг, кабинет вакцинации с доступными прививками, которых практически нет нигде больше в городе ...и достаточно спорная репутация с немалым количеством…
  • 28.10.2021 - 07:52
    Наши впечатления от Центра неврологии и эпилепсии им. святителя Луки▪️ Как попасть на прием и что взять с собой для видео-ЭЭГ мониторинга ребенку
    Недавно невролог назначил сыну пройти ЭЭГ головного мозга в профильном центре. Из предложенных вариантов нам оказалось удобнее всего обратиться в Институт детской и взрослой неврологии и эпилепсии (ИДВНЭ) им.