Опубликовано 9 Июнь, 2022 - 12:11

месяц или более
    47 890 рублей

Детская коляска 3 в 1 - это самая главная и основная покупка перед рождением долгожданного малыша. Пользуясь около полугода коляской Anex Sport 3в1, я успела понять насколько она хороша, так как использовала ее и зимой, и весной, и летом. Стоимость Anex Sport 3 в 1 составляет 47 890 рублей. Дорого или дёшево? Это средняя стоимость детской коляски 3 в 1 на сегодня. Есть дешевле, есть дороже. Есть в продаже коляски с 0+ и за 20 тысяч рублей, но чаще всего это основной блок, который пригодится до 9 месяцев (+\-), без автолюльки и без альтернативной люльки на возраст, когда ребёнок научится сидеть. Можно все допы покупать и отдельно.

ANEX SPORT 3 в 1

При выборе коляски я ориентировалась на необходимые для меня параметры:

• максимальная комплектация 3 в 1, чтобы не искать позже автолюльку, подходящую под шасси приобретённой коляски, с дополнительной люлькой для малыша, научившегося сидеть;
  • колёса, позволяющие маневрировать в современном мире - в лифте, в дверных проёмах, на непроходимых дорогах, когда замело снегом и т.д.;
  • с закрытым блоком хранения (сложить все необходимые детские принадлежности, которые могут пригодиться на прогулке, в поликлинике и т.д.);
  • цвет - не девочковый, не мальчиковый, а рассчитанный на оба пола, чтобы в случае необходимости коляска подходила для деток разного пола;
  • привлекательный внешний вид - не самое первое, что мне было необходимо, но я люблю привлекательные вещи и для меня и это тоже важно. Коляска в эксплуатации не на один год, и хотелось именно такую, которая будет и надежной, и привлекательной.

КОМПЛЕКТАЦИЯ

Детская коляска 3 в 1 на мой взгляд - это самый лучшее решение, по крайней мере для меня. Я хотела приобрести основной гаджет для передвижения на все этапы развития ребёнка. Возможно и появится необходимость в покупке облегчённой модели, на более старший возраст, но пока такой необходимости не вижу, и думаю, что данная коляска закрывает данную потребность полностью.

ANEX SPORT 3 в 1

Комплектация данной коляски на сегодня меня устраивает полностью. Пока я использовала основной блок, где ребёнок расположен горизонтально (лёжа) и автолюльку. В комплектацию входит накомарник (москитная сетка) + затемняющая штора. Эти два приспособления я очень оценила в солнечный период времени (весна + лето). Благодаря им малыш засыпает в коляске без труда, так как ему не мешает солнышко и не докучают комары. Кстати репиленты малышам не наносятся на кожу, а наносятся на сетки и на коляски (по понятным причинам). Входит в комплектацию удобный блок хранения под коляску из эко-кожи и отдельно сумка-рюкзак. Оба места хранения я активно использую. Они вместительные, вмещается всё необходимое, и эти две вещи не нужно носить в руках или за плечами. Одна сумка вешается под коляску, другая на руль. Удобно брать все с собой и удобно туда складывать,например, приобретаемые по дороге домой мелочи типа регулярных расходников для малыша.

В наличии есть подстаканник. На мой взгляд не очень удобный, но это не большая проблема, подстаканник нужен мне не каждый день и его можно приобрести отдельно. Неудобный, потому что далеко не каждый стакан и бутылочка там надежно закреплены.

ПЕРЕДВИЖЕНИЕ

На мой взгляд данная коляска отлично подходит для городских да и загородных условий. С данной коляской отлично влезала в любой лифт и любой дверной проём. Передвижение сносное и в снег, и в дождь, и в непроходимых условиях, когда замело снегом или дорога мягко говоря не очень по качеству. Трудностей не возникало с передвижением никогда.

Колёса - очень важная составляющая коляски. На этой модели передние колёса маленькие относительно задних. Это удобно. Эти колёса позволяют легко маневрировать между лужами и дырками в асфальте, разворачивать коляску без каких-либо усилий, чтобы вписаться в поворот. Часто управляю коляской одной рукой, а в другой, например, телефон (читаю или просматриваю видео, отвечаю на звонки или сообщения). Эти маленькие колёса можно блокировать, это легко. При блокировании этих подвижных маленьких колёс сложнее маневрировать, поэтому никогда бы не взяла коляску с неподвижными передними колёсами. Колёса на этой коляске меня никогда не подводили.

ЦВЕТ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ

Очень сугубо личный вопрос, вкусы у всех разные. Я выбирала такую коляску, которая подошла бы для обоих полов малыша. Розовый и голубой цвета у такой вещи для меня идея не очень, так как пользуешься коляской ежедневно и по нескольку раз, поэтому для меня было важным, чтобы коляска не требовала повышенного ухода и сродных манипуляций. Данную коляску я протираю раз в месяц влажной тряпкой. Она выглядит как новая, опрятная, такая как при покупке.

ANEX SPORT 3 в 1

Коляска выполнена из ткани, она водонепроницаема, а также эко-кожи. На мой взгляд благодаря такой комбинации коляска не только практична, но и привлекательно выглядит. Изюминкой здесь является купол коляски, он как бы выпуклый закруглённый. Мне нравится как выглядит целиком и полностью. Кстати, наш оттенок - British Green.

СОН В КОЛЯСКЕ

Существует множество мнений и научных исследований про сон в коляске. Я же руководствуюсь своим комфортом и поведением своего ребёнка. Мне удобно с этой коляской, ребёнок спит там с рождения. Когда мы родились мы спали в ней по 3 часа крепким сном, просыпались в хорошем настроении. В 4-5 месяцев мы спим в коляске меньше, по возрасту уже другие потребности в сне, около 1,5 часа. Мы никогда не капризничали в коляске и не протестовали против укладывание туда, так было с первых дней и сейчас. В коляске удобный матрасик. Сверху зимой я клала конверт из овчины, позже, вечной - флисовое одеяло, летом я кладу пелёнку из хлопка.

БОДРСТВОВАНИЕ

В коляске мы и бодрствуем прекрасно. Открываю максимально коляску для обзора малыша. Сверху на куполе расстёгивается сеточка, где дополнительный обзор и проветривание. Очень удобно и для отвлечения малыша, и для обзора, и для поступления кислорода, когда малыш находится в коляске, а на улице жарко.

ХРАНЕНИЕ И ПЕРЕВОЗКА В АВТОМОБИЛЕ

Храню автолюльку и второй блок в кладовой личной комнате в подъезде многоквартирного дома. Места достаточно. Основной блок на шасси находится на хранении в подъезде. По началу хранила на балконе и постоянно собирала-разбирала, надоело за пару раз. Легко, но не хочется тратить на это время, ведь в этот короткий промежуток вошканья малыш ждет, и не хочется тратить минуты на эту рутину. А так вышла из дома, положила малыша и пошла.

ANEX SPORT 3 в 1

В любую машину основной блок не поместится уж точно. Есть гарантии ещё, если багажник полностью пустой. У кого-то возможно в складном виде в салон (однажды мы и так перевозили). В путешествии на автомобиле нас спасает багажник на автомобиль, который сверху, туда влезет вообще все что можно, мыслимое и не мыслимое. Но для такой перевозки нужна не хрупкая мама, а крепкий папка со стремянкой. Имейте в виду.

АВТОЛЮЛЬКА

Автолюльку мы начали использовать с 1,5 месячного возраста. В этом возрасте малышка отлично там располагалась. Спала всю дорогу, просыпались только на кормление. Ближе к полугоду чаще разминались, и не забывали про активное бодрствование, тоже хорошо выдерживали нахождение в автолюльку до 8 часов. Если больше (у нас было 10 часов), то уже сложнее, но сносно. Главное не забывать малышу меня положение - выходить на свежий воздух, разминать ручки-ножки, в общем не находиться без остановок весь путь, если он протяженный.

По началу было сложно мне расстёгивать и застёгивать правильно автолюльку. Позже приноровилась. Более безопасного передвижения в авто не существует.

Кстати, нужно не забывать, что автолюлька с крохой должна находится в обратную сторону по отношению к движению. Получается лицом малыша к креслу. Обзор для бодрствования в таком случае тоже хороший в боковые окна автомобиля и на маму.

Каких-то неудобств и претензий к автолюльке у меня нет. Ребёнок спокоен был все наши передвижения.

ВЕРДИКТ

Я довольна своим выбором на протяжении уже почти полугода. Данная коляска для меня очень удобна и в плане передвижения, и хранения, и эксплуатации. Она доставляет мне удовольствие во время наших прогулок с ребёнком - она удобная, я от неё (коляски) не устаю. Это одна из моих лучших покупок для малыша.

Есть ли недостатки? Каких-то проблем, которые бы мне мешали передвигаться с данной коляской у меня нет. Однако есть пару нюансов, которые вы должны иметь в виду:

1. Неудобный подстаканник, куда не вмещаются надёжно стаканы и бутылочки (это мелочь);
  2. Однажды мы хранили за городом коляску на улице (-40 ночью), и это привело к тому, что внизу на коляске лопнула важная деталь - шасси. Я увидела трещину чисто случайно, позже, и мы вовремя устранили путём сварки и закраски этот неприятный момент. Я не думаю, что это брак, скорее это последствие эксплуатации (могу и ошибаться). Данную погрешность мы устранили быстро, за считанное время и это не заметно визуально (обошлось в 2 тысячи рублей, всего!).

ANEX SPORT 3 в 1
У меня не возникало мыслей приобрести замену данной коляске, она полностью меня устраивает и закрывает потребность в комфортном передвижении для моего ребёнка в любой сезон. Удобно, комфортно, эстетично. Рекомендую к покупке👍🏽

Достоинства
  • 3 в 1
  • Две сумки для хранения
  • Долго сохраняет первоначальный вид
  • Комфортное передвижение в снег
  • Легка в эксплуатации
  • Накомарник и шторка от солнца в комплекте
  • Неплохое автокресло
  • Средняя стоимость
  • Удобные колеса
Lady Hamiltonрекомендует
13.06.2022
К выбору коляски подходили ответственно, перечитали много отзывов. В итоге за очень дешёвыми моделями не погнались, выбор был в сторону удобства и комфорта. Катались много и долго, вариант с поворотными передними колёсами значительно удобнее. Спасибо за обзор.
14.06.2022
Согласна с Вами, колёса - практически самое важное в коляске. Вам спасибо за отклик Smile
  • Привет всем! Два года назад мы купили коляску Anex Sport 3 в 1. Счастью не было предела, пока она не сломалась. Но об этом позже. Выбирая коляску, мы смотрели на дизайн (что бы не как у всех), чем она нас и порадовала. Еще главным критерием в выборе стал её вес.
  • 24.03.2019
    Сейчас хочу рассказать свои впечатления от самой желанной коляске, возможно дам совет по эксплуатации, чтобы не повторять наших ошибок.   К выбору Коляски я отнеслась халатно, о чем жалею. Многие отговаривали от сборной Коляски 3 в 1, теперь понимаю почему.
  • Купили коляску в ноябре 2021 года.Очень долго выбирали,читали отзывы,смотрели на улице какие коляски пользуются спросом у других родителей... Ребенок родился в октябре ,поэтому коляска нужна была такая,чтобы не подвела зимой,по сугробам,не расчищенным дорогам,в метель не промокала и удобно…
  • 15.09.2021
    В первую очередь хочу отметить, что данная коляска считается старой версией ,сейчас появилась более новая ,не буду говорить о ней ,о новой, как бы не рекламировать новый продукт. Это как iPhone 11и iPhone 12. По самой коляске -Удобная. Не тяжелая. Складывается хорошо.
  • Наш первый транспорт))
    К выбору коляски я подошла очень серьезно: но их выпускается такое количество, что глаза разбегались. Причем каждый пытался советовать свое и мы окончательно запутались. Многие предлогали брать Inglesina или Peg-Perego, но они уже делаются в Китае, а не в Италии.
  • 19.12.2012 - 10:44
    Ненавижу ее!
    Coletto Мatteo 3 в 1 мне отдала невестка, откатав в ней племянницу где-то месяцев 6-7. Мне и до родов-то еще оставалось прилично, а она привезла ее. Я недоумевала, ведь и племянница еще совсем малышка (7 мес), и мне коляска понадобится только месяца через 3, не раньше!
  • Колясочка для ПРИНЦЕССЫ. Мы очень полюбили эту колясочку, но недостатки всеже есть + ФОТО.
    Добрый день девушки, сегодня я хочу вам показать, рассказать о нашей колясочке. Кто сейчас в поиске (не может никак определиться с выбором) я постараюсь помочь, в статусе уже опытной мамочки)))). Начнем с технической характеристики коляски TAKO Jumper 3 в 1 (польского производства).
  • 10.10.2014 - 08:50
    Транспортное средство (обновленный от 1.04)
    Вы видели эти колеса??? Не хуже чем на машинах резина, притом, она же и летняя, она же и зимняя. Конечно в гололед слегка заносит, но мы 140 и не выжимаем!
  • 26.06.2014 - 03:40
    Гуляем с удовольствием!ОБНОВЛЕНИЕ ОТЗЫВА СПУСТЯ ГОД.
    Коляску для своего первенца выбирала долго и тщательно, для меня главным критерием было чтобы была легкая, удобная и недорого,тк я мамочка-одиночка и по деньгам бы дорогую не потянула и тяжелую коляску бы сама на 5 этаж не затащила. Коляску эту я купила с рук.
  • 30.10.2012 - 20:54
    Отличная коляска но есть небольшие минусы
    Пользуемся коляской уже 5 месяцев. Вес: 12 кг. Не смотря это очень легкая в управлении. Можно прям одной рукой без труда управлять ей благодаря передним колесам поворачивающимся на 360 градусов. Колеса надувные дают плавность хода на неровностях дорог. Размер люльки : 802436 см.
  • 10.08.2014 - 13:16
    Стильно, красиво, но неудобно + много фото с прогулок и в разобранном виде
    Начнем с того, что я как и все беременные находилась в предвкушении нашей встречи с принцессой. Еще на 16 нед я узнала, что будет девочка и нет бы погулять в свободное время по магазинам, я начала поиски в итернете коляски в светлых оттенках.
  • 05.05.2016 - 21:44
    Аааа! Сектанты!!! Или одна из самых ПОПУЛЯРНЫХ колясок нашего города! ЁМКО о главных ПЛЮСАХ и МИНУСАХ, и стоит ли покупать Литовскую колясочку 3 в 1? Разберемся! (+ фото) ♡
    Привет, друзья! Пролог (можно пропустить) К вопросу выбора коляски для долгожданного нового члена семьи многие родители подходят очень серьезно. Так вышло и у нас.С этой коляской я познакомилась случайно, когда еще до беременности увидела у знакомой.
  • 12.02.2013 - 10:31
    Классная недорогая коляска
    Вот почему я выбрала Happych Oxy 3 в 1:1.Мы живем на 4 этаже без лифта, поэтому я искала прежде всего легкую коляску с отстегивающейся люлькой. 2.Так же для меня важна была маневренность и вездеходность, т.к.
  • 28.03.2022 - 20:11
    Использовала лосьон Клавио 3 в 1 на ОЧЕНЬ проблемных ногтях в течение нескольких месяцев. Показываю результаты и делюсь впечатлениями
    Всех приветствую!   Лосьон Клавио "Защита 3 в 1" я приобрела по рекомендации дерматолога. Врач его назначил после анализов из-за проблем с ногтями и вот после того, как я использовала весь флакон решила поделиться о нем своим мнением.
  • 26.02.2022 - 23:52
    Супер-проходимая коляска
    При выборе коляски для младшего ребенка решили пойти тем же путем, что и со старшим, то есть взять 3в1. С брендом Camarelo были ранее знакомы , у старшего была прогулочная этого бренда. Приглянулась коляска красного цвета, хотелось чего-то яркого:) Что касается характеристик, то: 1.
  • 27.03.2022 - 19:47
  • 09.06.2022 - 01:45
    Элегантная красавица и почему я от нее отказалась.
    Всем привет! Как-то я отзывы пишу, задом-напере)))Про вторую нашу коляску-трансформер ,я написала, а сейчас поведаю о первой коляске.   И да, я тоже колясочный маньяк Ищу идеальную.
  • Мамочке подарок на 60 летний юбилей. Убираться стало маме веселей)
    Мама у нас любительница новшеств. И когда стали думать с братом, что ей подарить на юбилей, варианты были комбайн или пылесос. Но комбайном она не особо будет пользоваться, а пылесос, тем более моющий это вещь, которая часто будет в деле.
  • 22.06.2022 - 13:36
    Убирает сальный блеск на 12! часов. Моментальное преображение. Показываю эффект на ОЧЕНЬ жирной коже. Много фото ✔️
    Привет) Я давно и прочно подсела на косметические новинки ( и не очень новинки) из Фикс-Прайса. Зачастую там удается найти настоящие находки бюджетные работающие средства с отличным составом и по смешной цене. Очередным моим экспериментом стала покупка убтана.   Что такое убтан?
  • 04.07.2022 - 19:19
    Перешла на мужской принцип ухода - одна бутылка для всех частей тела. Гель для душа Palmolive Men Арктический ветер💨 Офигенный запах, чистейшие волосы и тело!
    Всем здрасте))   Довольно часто маркетинг заставляет покупать нас ненужные бутылочки, потому что они созданы для определенной части тела. Я однажды в отзыве на гель для душа Фаберлик проводила сравнение составов у него и жидкого мыла из этой же серии, потому что была убеждена, что это один продукт, …
  • 12.05.2022 - 17:37
    Кофе с грибами... А что, мне нравится. А он ведь ещё и диетический.
    Всем привет. Я люблю кофе, да что там люблю, я просто жить без него не могу. Это пожалуй, любимый мой напиток. Могу прожить месяц без чая, но без кофе я долго не протяну, периодически я старалась отказываться от кофе вообще, но больше чем на пару недель меня не хватало, на второй неделе отказа даже …
  • 05.04.2022 - 09:10
    ✔️Принципы хорошего тона заключены в одном маленьком тюбике▶️Тональный крем Eveline Инновация 3 в 1 Art Professional Make up один из лучших!
    Приветствую всех заглянувших Я не часто пользуюсь декоративной косметикой, в том числе тонирующими средствами, типа крема или пудры. Обычно в моей косметичке по одному средству данной категории, которые я могу растянуть на год, а то и два.
  • 01.04.2022 - 18:01
    Позаботьтесь о своем комфорте и безопасности малышки минимум на первый год жизни. Но что же не доработали в коляске за 60 тыс .?
    Всем приветик   Я думаю каждая мамочка в период беременности ищет идеальную коляску для своего ребенка.   Так и я начиная с 3 месяца беременности начала мониторить кучу сайтов и смотреть видео обзоры, для того, чтобы найти ту, которая подойдёт по всем моим критериям.