Детский крем Bubchen Защитный под подгузник - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Детский крем
Бренд: Bubchen

• Защитный крем под подгузник Bubchen С 6-го месяца беременности я задумалась о выборе ухаживающей косметики для малыша. Прочитала много отзывов и спрашивала знакомых, у которых есть маленькие детки.Марку Bubchen нам рекомендовали не только молодые мамы, но и наш терапевт.Мы пользуемся с рождения не…
  • 08.08.2014
    Еще до рождения малыша запаслись арсеналом детской косметики, изучив отзывы выбор в основном пал на немецкие бренды babyline и Bubchen. Практического опыта ухода за детьми не имела но много читала о проблемах с кожей так сказать в зоне памперса, раздражение, плотничка и тд.
  • 15.04.2017
    Добрый день всем заглянувшим! Как и большинство будущих мам, к появлению малыша готовилась заранее и тщательно. Есть возможность покупать немецкую косметику и средства для ухода именно в Германии, поэтому грех было не попробовать серию Bübchen.
  • Крем Bubchen - наш первый крем под подгузник! На тюбике написано, что он с первых дней жизни, и про косметику Bubchen слышала очень много! Поэтому решила купить именно его, хотя он и недешевый, за 75 мл я отдала 220 рублей! Крем пахнет приятно, натурально!
  • 11.11.2014
    В нашей семье недавно появился малыш, нам еще нет 2 месяцев, поэтому отзыв о данном продукте свежий, основанный не на воспоминаниях, а на ощущениях сегодняшнего дня, так скажем.
  • 11.11.2014
    Крем использовала с рождения дочки до 8 месяцев. Результата особого не заметила. Если сравнивать с обычными кремами, что подешевле, то Bubchen ничем не отличается. Мазали и под подгузник, и просто на чистую кожу-эффект минимальный. Ожидали чего то большего и лучшего за такие деньги.
  • 13.02.2015
    Защитный крем под подгузник фирмы Бюбхен, был куплен мной в одном из детских магазинов. Отлично подошел моей новорожденной дочери. Пользовалась им с первых дней, еще в роддоме. Консистенция мягкая, запах приятный.
  • Ещё будучи беременной стала готовить все необходимое для малыша. Под действием рекламы,интернета решила что просто необходимо будет купить крем под подгузник,так как первое время планировала постоянно ими пользоваться. Выбирала долго,читала отзывы,комментарии,форумы.
  • Добрый день дорогие мамочки, которым не безразлично состояние попки их малышей, вы попали по адресу) сегодня я хочу рассказать о креме, который я активно использую. Данный крем 75 мл я приобрела в магазине "Дочки сыночки" за 217 рублей.
  • 08.09.2014
    Мы вернулись из роддома. Крем нас ждал. Уход за ребенком осуществлялся мед сестрами,поэтому домой дитя мы привезли с красной попой. Сразу же помыли и намазали кремом и всё! Больше за 6 месяцев покраснение я не видела. Потому что регулярно его использую.
  • 17.09.2014
    Этот крем от Bubchen мне подарили, поэтому я использовала его только как крем для рук. На упаковке написано - "Идеально также и для взрослых". Вот с этим я бы поспорила. Крем очень плотной консистенции, хотя впитывается он относительно быстро. Аромат вполне приятный, ненавязчивый, пахнет каритэ.
  • 31.01.2015
    Всем доброго времени суток. Сегодня под раздачу попал защитный крем под подгузник фирмы Bubchen. Скажу сразу, не стоит ждать от него звезд с небес. В качестве профилактики, да, возможно. Но если уже есть проблемы с опрелостями,тут он ,к сожалению, не помощник.
  • 25.06.2015
    Перед тем как стать мамой моя свекровь привезла с Москвы (мы живём в Украине) присыпку, масло,гель для купания, крем от непогоды и этот под подгузник всё фирмы Бюбхен. Крем настолько супер классный,что прям лучше его нет.
  • .-•*°`☆ Для защиты нежных поп и нашлось применение для мам!!!! Фото&Консистенция ☆`°*•-.
    Это крем я купила когда еще была беременна, запаслась. Всего я испробовала три крем под подгузники, и этот довольно таки не плохой. Меня привлекло то, что он на основе растительных компонентов. Без красителей и консервантов!! ! В составе экстракт мелиссы и цветков липы, масло лаванды.
  • 01.05.2020 - 07:53
    Один из главных помощников для каждой мамочки.. Убирает все опрелости за 2 дня!!
    В роддоме нам сделали очень хороший подарок - набор всего полезного и необходимого для малыша,начиная от ножничек и заканчивая одеялком) Когда малышу было 2 недели ни с того, ни с сего начались опрелости. Это было для меня неожиданностью, потому что я очень тщательно слежу за бархатной попкой.
  • 03.12.2020 - 08:23
    Хорошая защита для кожи малыша.
    Доброе время суток Месяц назад я стала мамой Конечно дома появилось куча детской косметики для гигиены и ухода за кожей. И очень вовремя в avon появилась линейка для новорождённых. Начну с плюсов данного крема: + с первых дней жизни.
  • 07.01.2014 - 19:01
    Не хороший крем...
    Пела я хвалебные песни и поклонялась крему Саносан под подгузник (уж больно он мне нравился). Но это длилось ровно до того момента, пока не встретила крем мустела. Мустела не хороший крем, он просто замечательный.
  • Попка малыша без раздражения))
    К счастью в подгузниках обычно попка у дочки не прела, бывали конечно исключения, в летнюю жару. Бывают раздражения от частого стула, поэтому крем оказался необходим. Покупала я его еще до родов, перелопатив кучу информации, и перечитав кучу отзывов, решила остановится на продукции "Малыш".
  • 01.01.2017 - 22:22
    Есть вещи, которые ребенку совсем не нужны.
    Лучше крема их присыпка , лучше присыпки голопопить… Еще до рождения ребенка я скупала в магазинах детские товары. Среди них был и крем под подгузник «Наша Мама с экстрактами календулы и ромашки». Стоил 120 рублей. Густая белая консистенция практически без запаха. Отечественный производитель.
  • fur аватар
    07.02.2011 - 15:46
    Загадочный крем :) ...
    Купила крем за пару недель до родов. Привлекла цена, которая была в 4-5 раз ниже, чем у любого другого, даже российского крема, не говоря уже о динозаврах типа ДжонсонаБюбхена. Не уверена была, буду ли пользоваться кремом под подгузник вообще, но раз уж смешная цена, то приобрела на всякий случай.
  • 15.01.2016 - 19:39
    Крем хороший, отлично помогает, но всё же стараюсь им не пользоваться. Почему? Ответ в отзыве
    Практически с рождения ребенка нас посетила проблема страшных опрелостей. В арсенал борьбы входили: бепантен, присыпки, ванночки с череды и этот крем. Кое что не помогало, а кое что помогало, и этот крем в том числе.
  • Возможно, просто не повезло.
    Отличный крем под подгузник Mustela закончился, купила крем "Мое солнышко" с пантенолом. Выяснилось, что он не "работает", опрелости не предотвращает, уже имеющиеся не лечит. Купила magic herbs, крем под подгузник. Классный состав, недорогой, (100 руб.
  • Детский порошок Eco everclean покупала четыре года подряд, порошок нравился, но сейчас стал дороговат
    На детские порошки для стирки белья и одежды взрослых людей с чувствительной кожей перешла давно, лет 8 тому назад. Порошком Eco everclean стираю вещи уже четыре года, мне порошок нравился.
  • 24.03.2022 - 11:29
    Если бы ваш отзыв ограничивался одной фразой, что бы вы сказали? - Неэффективный дихлофос.
    Себорейный дерматит поселился на коже головы моего ребёнка практически с первых месяцев жизни. По началу «бывалые» говорили: не трогай, пройдёт само. Ну, я и не трогала.
  • 28.04.2022 - 21:14
  • 28.05.2022 - 21:50
    Уход за младенцем I Крем под подгузник Bubhen I Старый друг лучше новых двух
    Доброго времени суток, друзья! В апреле месяце этого года я приобрела детский крем под подгузник германской фирмы Bubhen по очень привлекательной цене, сделав интернет-заказ в магазине "Детский мир". Признаюсь честно, я возлагала на этот крем большие надежды.
  • 31.03.2022 - 09:37
    Мыло для малышей, которое нравится и взрослым: лавандовое Bebble
    Всем доброго времени суток! Выбирая твердое мыло, я часто покупаю детское. Мне нравится очень аромат детского мыла) У разных производителей косметики, разумеется, его варианты отличаются, между тем есть в них что-то общее - нежное, доброе и вызывающее самые приятные эмоции.
  • 14.04.2022 - 20:02
  • 08.04.2022 - 11:06
  • 08.05.2022 - 08:31
  • 10.04.2022 - 09:22
    Не нежный уход для малышей от Bubchen ▪️Недостатки и достоинства, разбор состава, стоит ли покупать
    Приветствую, дорогие читатели! Длительное время я мыла ребенку голову шампунем в формате пенки. Но решила попробовать средство в виде геля, чтобы проверить будет ли это удобнее или экономичнее. Поэтому я купила детский шампунь Bubchen Нежный уход. Для чувствительной кожи 0+.
  • 21.05.2022 - 09:39
    Его кто-то покупает за 12 тысяч??? Мы избавились от него, как от ненужной вещи через полтора месяца :( Полный разбор полетов!
    Добрый день, все читающие! Расскажу я сегодня про опыт использования оригинального кокона для новорожденных французского производителя. Как я о нем узнала? Нет, не из интернета, от знакомой. Она очень его хвалила: "Он легкий, его можно переносить из комнату в комнату.