Детский крем Chicco защитный от непогоды Cold Wind Cream - отзывы

Тип товаров: Детский крем
Бренд: Chicco

• 24.10.2010 - 12:25
    ЧУДНЫЙ КРЕМ!!!
    Малышке купили крем от непогоды Chicco CHICCO, защитный. Очень нам подошел. Ребенок у меня бегает на улице как заводной, часами. Кожа часто краснеет, когда я начала мазать ей перед уходом на улицу кремом Чиссо- результат был "на лице"- никаких покраснений!!! СУПЕР!!!
  • 05.11.2020 - 14:55
    Подходит ли детский крем для сухой кожи рук?
    Здравствуйте! У меня очень сухая кожа рук, поэтому различные увлажняющие и питательные кремы, которые обещают спасти от этой напасти, не оставляют меня равнодушной. Именно так я купила Johnson ’ s Интенсивный увлажняющий крем «От макушек до пяточек». Немного общей информации о продукте.
  • 26.11.2011 - 15:47
    Для детских щечек и не только )))
    Покупали этот чудо-крем для защиты лица от холодного зимнего ветра. Причем, не только ребенку, но и себе в том числе ))) У жены аллергия на мороз, и она искала себе крем, который позволит хотя бы частично уберечь от холода кожу лица и рук.
  • 13.11.2010 - 18:11
    Более-менее
    2 года назад решила попробовать приобрести для себя крем от непогоды. Рядом оказался знакомый консультант Орифлейм, который предложил мне приобрести крем от непогоды у него, заодно оценив качество продукции.Денег не пожалела, приобрела красивую баночку и начала пользоваться кремом.
  • 24.10.2017 - 14:04
    ♥ За свою цену просто потрясающий крем с очень приятным составом, а насколько хорошо увлажняет кожу этот крем? Стоит ли его использовать детям?
    Моя кожа с появлением холодов стала шелушиться. Задумалась я о покупке крема, именно от мороза, ибо в них больше разных масел и полезностей. Зайдя в магазин наткнулась на этот дешевый крем, он мне приглянулся составом и тем, что в составе масло кокоса и ши.
  • 21.01.2021 - 23:56
    Не греет, но защищает...от холода! Натуральный крем Reperi жирненький любимчик!
      Продолжаю серию отзывов средств от бренда Reperis. Reperis - новоиспеченный украинский бренд натуральной косметики . А поскольку я очень люблю натуральную косметику, то мне точно сюда!   Продукция была упакована в крафтовую коробочку, перевязана джутовой нитью. Эстетическое наслаждение!
  • 21.03.2015 - 18:42
    Должен быть в каждом доме! (+ фото)
    Всем хорошего настроения, а деткам поменьше падений!   Хочу рассказать вам про копеечное средство (покупала пару месяцев назад в Кораблике за 32 рубля, вроде), которое используется мною настолько часто, что не перечислить сколько раз оно нам помогло.
  • 19.03.2012 - 17:56
    Этот крем научил меня проверять детскую косметику на себе
    Подарили нам несколько продуктов для ухода за детской кожей chicco. Шампунь хороший, присипка нормальная, от крема ничего плохого я и не ождала. Мазюкала дите несколько раз, но когда близко не оказалось моего крема для рук использовала вместо него этот крем chicco.
  • 12.05.2015 - 16:37
    Прекрасное средство против воспаления и раздражения на коже - проверено в течение нескольких лет. Фото состава.
    Привет всем. С рождением ребенка в нашем доме появилась и хорошо прижилась продукция "Ушастый нянь" - порошок, отбеливатель, шампунь, пена для ванны и т.д. Не обошли мы стороной и детский крем этой марки. Чаще всего покупаем противоспалительный крем : Цена - примерно 2.5$.
  • 21.01.2021 - 23:56
    Не греет, но защищает...от холода! Натуральный крем Reperi жирненький любимчик!
  • 25.01.2021 - 12:01
  • 18.01.2021 - 09:54
  • 20.01.2021 - 18:40
  • 29.11.2020 - 17:34
    Крем-спасатель от непогоды для лица «🆘 уход» Экстрапитание - спасение для кожи в любое время года! | Пользуюсь с марта 2019 | Мой опыт применения. Особенность крема | Расшифровка состава | Свотчи | Фото кожи лица До и После, в том числе макро
    КРЕМ-спасатель от непогоды ДЛЯ ЛИЦА «SOS уход» Экстрапитание Пользуюсь им с тех пор, как появился у нас в продаже. С марта 2019 года. Первую тубу использовала регулярно на все лицо, последующими пользовалась и продолжаю пользоваться по сей день по мере необходимости, когда на коже появляется…
  • 21.01.2021 - 15:02
    Мой позор года: купила дочери и племяннице, а как стали пользоваться поняли, что такой Китай нам не нужен. Плюсы и минусы набора и тестирование на бумаге.
    Всем доброго и яркого времени суток. Дети, особенно в возрасте 5 лет, обожают рисовать - конечно и в 1,5 года жажда стать художником существует в активной фазе, особенно тату, на себе, особенно в день похода к педиатру. Ну с мелкими леопардами все ясно, а что до детей постарше?
  • 💚 Нежный и приятный крем 🎥 Видео распаковки посылки 👶 Детский бальзам Babystep
    Привет, девочки)) Поболтаем?   Сегодня я расскажу о приятном и необходимом средстве. Речь пойдет о нежном детском бальзаме Babystep. Классный дизайн, удобный формат, нежная текстура - это не все, что я могу сказать о данном средстве. Об аромате, текстуре, результате подробнее далее. Итак...
  • 23.12.2020 - 16:19
    ДО и ПОСЛЕ. Устраняет шелушения и помогает предотвратить появление вросших волос. Идеальное соотношение цены и качества!
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Качественная банка с защитной мембраной. Лёгкая текстура и отсутствие этилового спирта. Устранение шелушений, вросших волос и осветление рубцов. Адекватная стоимость и большой объем.   Общая информация.
  • 05.11.2020 - 18:17
    Ты ж моя голографическая прелесть! Детский рюкзак HYPE Микки Маус из Бебишоп.
    Рюкзаков много не бывает! Это я как мама школьницы ответственно заявляю, хотя я кажется где-то переборщила. В первую неделю у нас даже была шутка: Новый день - новый рюкзак. Все те, что мы накупили когда дочка ходила в садик, оказались слишком тяжелыми, огромными и несуразными.
  • 18.11.2020 - 22:26
    Копеечный крем, с эффектом лучше, чем у дорогих препаратов. Очень жирный, при этом питает кожу идеально
    Всем доброго времени суток!   Я написала уже много отзывов о кремах. У меня сухая кожа (на руках, на ногах), которая требует всё время хоть какого-нибудь увлажнения.