Детская косметика Clever Company Шампунь "Гадкий Я" Яблоко - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Детская косметика
Бренд: Clever Company

• 13.08.2016
    Всем привет! Хочу рассказать о детском шампуне в самой позитивной упаковке, которую я когда либо встречала Шампунь детский "Гадкий Я" Яблоко : В магазине всю нашу семью привлекла яркая упаковка с изображениями Миньонов. Подойдя поближе мы поняли что это такой детский шампунь.
  • Всем привет! Этот шампунь дочке достался в подарок, вернее целый набор средств с миньонами, среди которых был он. Яркий красочный дизайн флакона привлекает внимание. На насыщено-желтом фоне расположился веселый миньон. У флакона имеется дозатор. Если честно, такие я не люблю, неудобные.
  • 16.10.2017
    Сегодня расскажу о шампуне ребёнка "Гадкий я" с ароматом яблока. Купила его свекровь, она знает что он просто обожает героев этого мультика - миньонов. Ну и она на тот момент была в магазине с ребёнком, который отказался выходить из него без этого шампуня.
  • 30.05.2018
    Детский шампунь "Гадкий Я" Яблоко мне понравился. Хорошо очищает волосы ребенка, действительно делает их мягкими. На запах очень приятный, консистенция густая, хорошо пенится.Объем 250 мл, упаковка ярко-желтая, с популярным мультипликационным героем, любимцем многих детишек.