Крем детский Детская аптека под подгузник для защиты от опрелостей - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Детский крем

• 25.01.2021 - 12:01
  • 18.11.2020 - 22:26
    Копеечный крем, с эффектом лучше, чем у дорогих препаратов. Очень жирный, при этом питает кожу идеально
    Всем доброго времени суток!   Я написала уже много отзывов о кремах. У меня сухая кожа (на руках, на ногах), которая требует всё время хоть какого-нибудь увлажнения.
  • 03.11.2020 - 13:39
    Какое-то недоразумение. Уж проще обычные тонкие ежедневки приклеить
    Покупала это ноухау для потеющих людей пару лет назад, но уже после однократного использования забросила эти подмышечные прокладки в дальний ящик. Дело в том, что есть у меня одно любимое платье. Оно самое обычное, хлопковое, недорогое, но уж очень мне нравится.
  • 18.01.2021 - 09:54
  • 20.01.2021 - 18:40
  • 22.12.2020 - 13:22
    У мошенников нет шансов! Проверяю, как работает на практике
    Приветствую. Хочу рассказать о весьма необычном, даже не знаю как это назвать, пусть будет девайсе. Как-то увидела в одном журнале металлический кошелек с защитой банковских карт фирмы Ogon, мне показалось это интересным.
  • 07.01.2021 - 10:04
    Всё таки без Нурофена никуда... Принимаю и сама детскую версию, когда ничего не помогает, и нужно скорейшее избавление от боли.
    Всем большой приветик, друзья   Как бы я не придерживались политики как можно реже применять "Нурофен", даже в форме сиропчика, а в аптечке я всегда его держу. Это у меня средство на самый крайний случай, когда болит пролеченный зуб в первый день, либо в случае, когда заболел ребенок...
  • Это просто восторг! Целая ванна желе! Обучаемся, развиваем моторику и наслаждаемся весёлым процессом.
    Здравствуйте! Спешу поделиться вдохновленным отзывом на интересную развивающую игру для детей фирмы "Baffy". В основном, мне встречались только наборы для купания. Ранее брала цветное мыло и порошок с шипучкой. Ценник у них не самый бюджетный, а товар одноразовый, поэтому всегда искала аналоги.
  • 30.11.2020 - 07:35
    А вы знали о таком крутом Лайфхаке от выдумчивых китайцев? Подкладки для подмышек унисекс ★ которых мне хватило более чем на 2 года!
    Хочу поделиться одной из полезных штук, которой я уже долго пользуюсь. Наверняка каждый из нас собираясь на важнейшее мероприятие задумывался о том, как скрыть мокрые подмышки, возможно ли этого избежать?
  • 29.10.2020 - 22:14