Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 13:16

Набар детской косметики ХИПП получили в подарок, учавствуя в промо-акции. В набор входили: Детский гель для купания для тела и волос, Детский солнцезащитный крем и Детское нежное увлажняющее молочко.

Вся продукция серии по уходу за малышами не имеет в своем составе аллергенов-раздражителей, красителей и искуственных ароматизаторов. Гель для купания не щиплет глазки (проверено на себе), хорошо пенится, подходит для новорожденных, обладает лёгким ненавязчивым ароматом мигдаля, юлагодяря мигдальному маслу, входящему в состав геля. Стоимость около 190 р за 400 мл.

Детское увлажняющее молочко хорошо снимает раздражение, успокаивает воспаления и покраснения. Не жирное, следов не оставляет, быстро впитывается. В составе не имеет ПЕГ-эмульгаторов и парабенов. Очень хорошо увлажняет, подходит и для мам. Стоимость около 160р за 350 мл.

Детский солнцезащитный крем имеет уровень защиты 30. Не имеет выраженного запаха, не оставляет следов, хорошо защищает нежную детскую кожу от агрессивного солнца. Стоимость около 240 р за 50 мг.

После того, как опробовали эту серию, покупали влажные салфетки ХИПП. Стоимость 160 р за 56 штук. Тоже очень понравились. Продукция, вцелом, недешевая, но оно того стоит.

Настоятельно рекоммендую.

Достоинства
  • Аллергии не вызывает
  • Натуральные составляющие
Недостатки
  • Высокая цена
musikapaрекомендует
12.12.2013
Нигде не видела их косметику в продаже, вы живете в Москве? Не знаете где купить?
06.01.2014
Нет, я из Украины. У нас во многих супермаркетах есть. а еще в крупных аптеках поспрашивайте.
  • 07.04.2014 - 12:41
    Как пенка - не слишком экономная. Зато аромат...
    На бутылке ни слова по-русски, вот что нашла в интернете: Теперь от себя. По консистенции как молочко для тела (и такого же молочного цвета), запах достаточно сильный и оооочень приятный! Нежный яблочный аромат наполняет всю ванную комнату (а она у нас не маленькая)!
  • 27.04.2014 - 13:53
    Забавный флакон от Диснея)))
    Однажды купив своему сынишке Шерифа irecommend.rucontentoriginalnyi-flakon мы не смогли пройти мимо Мэтра. Это еще одна игрушка-флакон 2 в 1: гель для душапена для ванн от Диснея. Гель-пена в Мэтре точно такой же, как и в Шерифе. Прозрачный, густой и с легким цветочно-фруктовым ароматом.
  • 27.04.2014 - 03:17
    Оригинальный флакон)))
    Эта чудная машинка сразу же привлекла наше внимание, но, рассмотрев ее повнимательней, мы поняли - это же гель для душа и пена для ванн "2 в 1"!!! А машинка Шериф из так любимого моим сыном мультфильма "Тачки" является для него флаконом!