Детская косметика Levrana тени для век ЮННИ "Волшебное сияние" - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Детская косметика
Бренд:

• 13.06.2021 - 10:37
    Тоник для лица Levrana Юнни "Золотая пыльца" полностью оправдывает свое название! Приятный увлажняющий продукт, но нужно учитывать возраст и желание ребенка им пользоваться.
    Приветствую всех заглянувших! Сегодня отзыв посвящен продукту бренда Леврана из серии Юнни- тонику "Золотая пыльца":   Данный продукт подходит для девочек от трех лет.
  • 09.06.2021 - 11:05
    Пенка для умывания Levrana Юнни "Пушистая нежность" с экстрактом череды, маслом абрикоса и соком алое. Эффект и итоги.
    Приветствую всех заглянувших! Бренд Levrana выпустил детскую серию Юнни, которая подойдет для девочек от 4 до 12 лет. Основой серии служат экстракты полезных растений и интересный формат.
  • 22.12.2020 - 08:40
    Идеально для гламурного блеска на новогодних праздниках.
    Здравствуйте.   Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями о детской декоративной косметике, а именно о кремовых тенях для век Lukky. Тени покупали для дочки в магазине Метро, точную стоимость не вспомню. Купили естественно из-за блестяшек.
  • 10.07.2014 - 21:00
    Мёд для кожи. - Могу порекомендовать для профилактики растяжек во время беременности.
    Купила этот бальзам для своего малыша, удивившись его чудесному натуральному составу. Смотрите сами - это ВЕСЬ СОСТАВ: масло подсолнечника, вазелин, касторовое масло, пчелиный воск, воск бразильской веерообразной пальмы, экстракт календулы, ароматизатор.
  • 21.04.2017 - 08:08
    Пена для ванн Kodomo "Нежность ромашки", именно для тех малышей, которые не воспринимают водные процедуры без пенки. Чудесный аромат ромашки, а еще антисептические и увлажняющие свойства.
    Не успела у нас закончится бутылочка пены для ванн от Сиберики Биберики , как на помощь в водных процедурах спешит пенка Kodomo. Без пены у нас редко проходят купания, ребенок уже научился сам вливать жидкость в набирающуюся воду.
  • 10.05.2021 - 20:51
    Пудра для волос детям понравилась
    Здравствуйте! Мои юные модницы давно просят покрасить им волосы в розовый или фиолетовый цвет. Сама идея не вызывает у меня восторга, но, как продвинутая мама, я устала держать оборону и начала искать компромисс.
  • Идеальная палетка и в повседневку и на выход. Как я ждала эту палетку. Здесь те цвета, на которые в другой палетке я бы не решилась.
    К новому году AVON порадовал лимитированной палеткой теней "Волшебное мерцание" из 10 оттенков. Палетка приходит в картонной упаковке. Внутри находится непосредственно сама палетка, которая полностью повторяет расцветку самой картонной упаковки.
  • 18.07.2013 - 19:54
    Красная планета + фото
    В иностранных каталогах эти тени представлены в десяти оттенках, а у нас только четыре, пожадничали, однако. Может я бы выбрала и другой цвет, но что имеемм, то имеем, решила заказать розовый оттенок Pink eclipse - Огненный шар, на картинке напоминает красную планету Марс.
  • 03.12.2020 - 12:44
    Нюдовая палетка. Отличный вариант для повседневного макияжа с нотками вечернего. Достаточно ли пигменитрованны? Ищи в обзоре
    Всем привет! Насмотревшись на ютубе бьюти-блогеров, нотивной рекламы в инстаграм, я решила попробовать сделать яркий макияж глаз. Не стала сразу тратиться на дорогие палетки, да и на дешевые особо не хотелось, потому что знаю, что побалуюсь и брошу)) Где можно заказать такие тени, чтобы и дешево, и …
  • 07.11.2021 - 01:24
  • Чем не угодила мне Наташа? Палетка теней Natasha Denona Mini Love, впечатления от использования, достоинства и недостатки палетки, варианты макияжа, свотчи при разном освещении.
    Приветствую всех заглянувших Я давно хотела познакомиться к формулой палеток теней от Natasha Denona, а для знакомства выбрала любимую розовую гамму оттенков, способствовали тому, скидки в SEPHORA.
  • 03.11.2021 - 14:35
    Уникальная и стоящая внимания новинка или просто смесь из предыдущих палеток? Подробный обзор новой красотки Roze quartz от Худы
    Добрый день, дорогие читатели! Сегодня я хочу поделиться с вами отзывом на горячую новинку от бренда Huda beauty - палетку Rose quartz. Каждый год в конце осени Худа выпускает большие палетки на 18 оттенков, и для меня, как для большого любителя теней, это настоящий праздник - при виде первых…
  • 13.11.2021 - 06:44
    Ставшие легендой🤩 Лучшие тинты для макияжа. Показываю новый 110 оттенок и 3 старых: 101, 105 и 106. Легкий нюдочек и темный фиолетовый смоки. Поэтапное применения. 4 макияжа, впечатления спустя 5 месяцев использованиях
    Всем здрасте)) Если версию Metal hype я как-то пропустила для себя, то матовые тинты я прям караулила, хотя сначала и не рассчитывала, что они настолько войдут в мой обиход. Однако, сейчас спустя 5 месяцев, я могу смело заявить, что без них не представляю свою жизнь.
  • 19.12.2021 - 19:13
    Невероятной красоты Змейка наконец-то вылупилась! Отзыв обо всей палетке и даже больше. Макияжи, сравнения и мнение.
    Всем привет. Я уже писала огромный отзыв по пигментам бренда Tammy Tanuka . Там же я затронула и вселенную. Поэтому, если Вы не понимаете о чём я буду писать дальше, советую прочитать раздел "Основные вопросы, которые возникли до и во время покупки ".
  • 20.01.2022 - 18:59
    Рискую быть освистанной, но все же выскажу непопулярное мнение - спарклы денег своих не стоят. Оттенки 6, 12, 13, 21, 23, 24
    Всем привет! Я уже давно засматривалась на спарклы от Bernovich , но все никак не решалась на покупку - теней-сияшек у меня и без них полным полно. Но ютуб-обзоры делают свое дело - посмотрев с десяток хвалебных видео, я прикупила 6 оттенков, о чем, откровенно говоря, сейчас жалею.
  • 28.11.2021 - 12:44
    Красивая мини-палетка в зеленой гамме - I Heart Revolution Mini Tasty Avocado: обзор, свотчи, макияжи (+фото урок) и все плюсы и минусы ⇨
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про мини-палетку Avocado от I Heart Revolution. Ранее я уже рассказывала про "персиковую" палетку из этой серии - отзыв . Палетка теней для век I Heart Revolution Mini Tasty Avocado Eyeshadow Palette: Где купить: маркетплейсы Подружка Золотое яблоко.
  • 20.01.2022 - 17:52
    Надо же, год только начался, а кандидат на номинацию "самые убогие тени 2022" уже есть. Продолжение сатиновой линейки, которого лучше бы не было. Оттенок 24 Heaven.
    Всем привет, всех рада видеть в своём отзыве Какое-то время назад (уже более года) у Relouis вышли жидкие тени в 3 формулах: матовые , сатиновые и спарклы . Изначально меня заинтересовали матовые и спарклы, их я и купила практически сразу после запуска.
  • 08.12.2021 - 17:21
    Распаковка, свотчи, мейки от не-профи. Зачем я купила дорогую палетку, несмотря на то, что не умею краситься?
    Всем привет! Я уже писала про бюджетные палетки, которые я использовала в повседневных макияжах. Я, хоть краситься и люблю, но понимаю, что получается у меня это не всегда так красиво, как мне хотелось бы.
  • 22.11.2021 - 20:25
    Все самые хитовые оттенки теней из серии Lime Crime "Venus" в одной палетке - Greatest hits bangers. Подробный обзор, плюсы и нюансы, свотчи и макияжи ⇨
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про свой опыт использования палетки теней Lime Crime Greatest hits bangers. Уникальность данной палетки заключается в том, что она собрала в себе все хитовые оттенки теней из палеток Lime Crime Venus.