Детская косметика Levrana Тоник для лица Юнни Золотая пыльца - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Детская косметика
Бренд: Levrana

• 09.06.2021 - 11:05
    Пенка для умывания Levrana Юнни "Пушистая нежность" с экстрактом череды, маслом абрикоса и соком алое. Эффект и итоги.
    Приветствую всех заглянувших! Бренд Levrana выпустил детскую серию Юнни, которая подойдет для девочек от 4 до 12 лет. Основой серии служат экстракты полезных растений и интересный формат.
  • 10.07.2014 - 21:00
    Мёд для кожи. - Могу порекомендовать для профилактики растяжек во время беременности.
    Купила этот бальзам для своего малыша, удивившись его чудесному натуральному составу. Смотрите сами - это ВЕСЬ СОСТАВ: масло подсолнечника, вазелин, касторовое масло, пчелиный воск, воск бразильской веерообразной пальмы, экстракт календулы, ароматизатор.
  • 21.04.2017 - 08:08
    Пена для ванн Kodomo "Нежность ромашки", именно для тех малышей, которые не воспринимают водные процедуры без пенки. Чудесный аромат ромашки, а еще антисептические и увлажняющие свойства.
    Не успела у нас закончится бутылочка пены для ванн от Сиберики Биберики , как на помощь в водных процедурах спешит пенка Kodomo. Без пены у нас редко проходят купания, ребенок уже научился сам вливать жидкость в набирающуюся воду.
  • 10.05.2021 - 20:51
    Пудра для волос детям понравилась
    Здравствуйте! Мои юные модницы давно просят покрасить им волосы в розовый или фиолетовый цвет. Сама идея не вызывает у меня восторга, но, как продвинутая мама, я устала держать оборону и начала искать компромисс.
  • 24.03.2017 - 23:00
    Фото тоник с запахом самого настоящего алоэ, но в составе его совершенно нет, а что мне именно мне понравилось или нет, полный обзор в моем отзыве)
    Всем огромный привет!)   Недавно прогуливаясь по магазину в поисках хорошего тоника набрала на необычный тоник. По цене нормальный, решила взять, сначала тоник понравился из-за того, отличался очень натуральным, но прочитав состав поняла натуральность 0, в итоге тоником пользую и хочу немного…
  • 27.11.2017 - 19:30
    Для маленьких полярников и больших полярниц :) Защитный крем с плотной текстурой и ароматом печенюшек. Питает и смягчает кожу, не вызывает аллергических реакций.
    Доброго времени суток всем !   Как-то незаметно подкрался конец осени, того и гляди, скоро зимнюю куртку придется доставать из шкафа. На улице становится холоднее, усиливается и без того буйный питерский ветер, все чаще с неба сыпется какая-то ледяная и мокрая гадость. В общем, не погода, а тоска.
  • 31.03.2015 - 23:36
    Детей нет, мажусь сама :))
    Всем привет! Kрем марки BIODERMA BCDerm Cold-Cream достался мне в подарок от начальницы, и вначале я не планировала писать на него отзыв, так не пользуюсь косметикой из аптеки, хотела отдать кому-нибудь.
  • 11.04.2017 - 12:13
    Отличный для детей и взрослых ! + полезный лайф фак от самой основательницы бренда Лунден Илоны) все внутри заходите 😊
    Я , как и каждая мама, в поисках хорошего средства для своего ребёнка, конечно много чего изучала и читала прежде чем купить. Но с косметикой Lundenilona я знакома достаточно давно, и практически испробовала все средства из ее коллекции.
  • 06.11.2018 - 15:42
    Разочарование дня :-(
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Хочу поделиться с вами своим опытом от покупки детского увлажняющего крема Merries для лица и тела. Раньше особо не вчитывалась в состав косметического продукта, пока не испортила кожу лица одним дорогим, но не эффективным кремом.
  • 29.07.2021 - 22:34
    Радужные пони и розовые единорожки, "моя первая косметика", нежная и действительно пушистая, как у мамы, только лучше!😋
    Часто, когда я покупаю что-то из косметики себе, в первую очередь ко мне прибегает младшая с вопросом, что я купила. Когда отвечаю, что это мамина косметика, и ей нельзя, то она обижается.
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 14.08.2021 - 16:29
    Что делает собака в отзыве на лимфодренадный тоник для лица? Трется. Ну, или витамин С ей нравится, или тот факт, что тоник на животных не тестируется. А может ей нравится тереться о мою мягкую тонизированную щечку)
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Марку Evinal знаю уже достаточно давно и люблю их продукцию. Очень мне нравилась их сыворотка с эффектом сияния кислотная. Сегодня расскажу про Тоник для лица Evinal Bio Лимфодренажный с витамином С для всех типов кожи   Особенности:   лимфодренажный с витамином С     Такие тоники…
  • 28.09.2021 - 08:52
    тонизирует и освежает уставшую кожу ★ чем понравился и какие есть нюансы применения ★ тоник для лица Art&Fact Лимфодренажный
    Тонизирование кожи является обязательной процедурой в моем ежедневном уходе. Сегодня расскажу о средстве из линейки профессиональной косметики ART&FACT, которым пользуюсь в настоящее время: Лимфодренажный тоник для кожи с алоэ вера 5 , гидролатом василька 10, ниацинамидом 4, кофеином 1 и…
  • 04.09.2021 - 13:24
    🍊 Хороший очищающий тоник с увлажнением и выравниванием тона 🍊
    Всех зашедших приветствую.Сегодня я хочу рассказать вам про тоник для лица с витамином C и мочевиной от бренда "ART&FACT ".   Внешний вид : Тоник имел защитную пленку, так что можно отследить был ли продукт использован до вас или нет.
  • 12.09.2021 - 12:28
    Самый популярный тоник с гликолевой кислотой для проблемной кожи - это The Ordinary Glycolic Acid 7% Toning Solution. Но для себя я нашла аналог дешевле и действительно рабочий.
    Всем привет! С тех пор как я узнала о бренде Ordinary, я начала грезить купить себе тоник с гликолевой кислотой, ведь люди утверждали, что такой он классный, что и прыщи и уберет и следы от них, в обще спасение.
  • 05.08.2021 - 19:31
  • 13.08.2021 - 21:54
    💘Каким кремом пользуются маленькие принцессы?💖
    Всем привет!) Продолжаем разбор детской линии косметики Юнни, сегодня расскажу вам про Детский крем для лица Levrana Юнни розовые мечты Цена: 300 руб. Объем: 30 мл. Где купить: официальный интернет-магазин , маркетплейсы. Состав: Состав как всегда на высоте!
  • 04.09.2021 - 16:19
  • 11.09.2021 - 18:50