Шампунь Me to you milk shampoo + wash - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Шампунь
Бренд: Me to you

• 01.12.2014
    Я нашла для ребенка идеальное средство для купания, жаль, что относительно недавно, средство подходит с рождения! Хороший состав, нет ни парабенов, ни красителей, ни других вредностей, дабавлена цветочная пыльца, написано, что на кремовой основе, по моим ощущениям действительно средство очень…
  • 17.12.2014
    Дорогие читатели! Я уже много писала о средствах Me to you (люблю их преданно и нежно), произведены в Италии и предназначены для ухода за детьми с рождения.
  • 11.11.2015
    Я огромный фанат мишек Teddy, и когда вижу любую продукцию с ними, сразу все хочется взять. Вот прошлым новым годом решила побаловать себя и купить это средство 2 в 1. Объем у продукта хороший - аж 500 мл. Пользуюсь почти год, хоть не ежедневно, но средство еще достаточно много.
  • 10.10.2014
    Мы попробовали уже большое количество средств для ванны. Когда посвилась серия me to you она безусловно привлекла внимание своим нежным дизайном. Второй момент на который сразу обращаешь внимание это то что средство без парабенов и красителей. Третье что не мало важно производитель Италия.
  • Моему малышу 10 месяцев и все это время с рождения мы пользуемся детской косметикой Ми Ту Ю, особенно выделяю крем под подгузник с цинком, как маме мне важно что б не было аллергии у малыша, если появляется опрелость, за ночь крем справляется с проблемкой.
  • 19.04.2016 - 15:25
    Эталон среди детских шампуней!
    ..:..:..:..: Привет всем читающим меня! ..:..:..:..: Когда мне было лет 17-18 мир фанател от милых медвежат с синими носами и заплатками - это был бренд Me to You со своими чудесными игрушками.
  • 30.03.2011 - 10:11
    отличный шампунь для малыша
    С рождением второй дочки снова стала искать хороший нежный шампунь по приемлемой цене.Сама очень часто пользуюсь косметикой CLIVEN, поэтому решила попробовать и их детский шампунь.Выбором очень довольна.Шампунь действительно очень нежный, хорошо пенится и вымывается из волосиков, приятно…
  • Качество может и итальянское, а вот развод реально русский. Много подробных фото
    Этот набор я купила дочке на 2-х летие. Читала много отзывов о компании Me to you, узнала о их хорошем качестве. На Irekommend есть много отзывов о продукции этой фирмы, не буду писать о каждом товаре в отдельной ветке, опишу весь набор в одном отзыве. Вот так выглядит подарочный набор Me to you.
  • 12.01.2015 - 22:08
    Сейчас он для меня просто подставка, а раньше мог изменить мою жизнь....
    Появился этот серый зверь у меня где-то в 2007 - 2008 году.   Мишки Teddy Me to you видела в продаже, мне они были симпатичны и я хотела приобрести такого, хотя бы одного,знала, что они не из дешевых, вот собственно на этом то и всё....
  • 17.04.2015 - 16:02
    Зеркальце маленькой принцессы или красиво жить не запретишь!
    Подарок на третий день рождения я подсмотрела в дневнике такой же мамы как я: Её малышке бабушка подарила туалетный столик и с тех пор девочка стала с большей благосклонностью относиться к заколкам и вообще прическам, хотя раньше бегала с непокорной лохматой головой.
  • 22.12.2013 - 20:24
    Милый набор)
    Моя маленькая доченька большой любитель мишек Teddy. Потому, увидев в магазине набор детской посуды для пикника в чемоданчике, который внешне из себя представляет забавную моську мишки Тедди (Me to You), купила даже размышляя. Покупала за 1000 рублей.
  • 12.05.2014 - 21:37
    Замечательный крем для детской попы
    Замечательный крем для детской попы, хоть себе мазюкай ))) Вообще мне нравиться вся серия - уже всю скупила )) Представляю Вашему вниманию - Me to you Защитный Крем под Подгузник с Оксидом Цинка и Пчелиным Воском (Италия) для защиты нежных мест с первых дней жизни - 100 мл.
  • ˙·٠•●✿ Пользуюсь им вместе с малышом.● Такой и на кожу лица не страшно нанести - очень приятен в использовании. ● Фото&Состав&Консистенция
    У меня очень много уже накопилось детских кремов, но я не смогла пройти мимо этого крема. Уж очень мне упаковка пригляделась с мишками. А увидев масла в составе и прополис, без сомнения его взяла   Место покупки, магазин Дочки и Сыночки   Стоимость 175 руб.
  • 29.10.2014 - 19:02
    Отличное масло, убирает себорейные корочки на раз, подойдет для массажа и не только! (+фото, состав)
    Здравствуйте мамы и папы! Продолжаем знакомиться с детской косметикой фирмы Me to You , которая сделана в Италии!!! Я уже рассказывала о замечательном мыле с маслом авокадо, отзыв тут ! Теперь расскажу о детском питательном масле с маточным молочком пчел (с первых дней жизни). Предисловие.
  • 18.09.2021 - 04:32
  • 17.09.2021 - 08:49
    Распиаренный торт от звёздного кондитера Рената Агзамова. Понравится детям и пожилым. Состав, КБЖУ
    Всем привет!Спросила у дочки какой торт она хочет на 5 лет — L.O.L или Холодное Сердце? В ответ — «Мишка Тедди!».Ну супер, подумала я, — сэкономим на заказном торте и купим в магазине. Торт Мишка Тедди от магазина Народный Кондитер .
  • 12.11.2021 - 19:53
  • 29.11.2021 - 10:29
    Хорошая штука для маркировки вещей
  • 22.10.2021 - 04:51
  • 07.11.2021 - 15:36
  • 10.11.2021 - 09:10
    🥥Нежнейший кокосовый шампунь от OGX, который делает с моими волосами чудо✨ Больше даже не хочу пробовать ничего другого! Подойдет ли он волосам жирным у корней и сухими по длине?
    Всем привет!   Бренд OGX я видела у магазинах уже давно, но никогда не было желания его взять, хотя пробовать новенькое люблю.Полный ценник у него достаточно высокий, и это наверное главная причина, почему я не обращала на него внимание.А недавно встретила эту марку с хорошей скидкой в ГМ«Лента», и …
  • 03.12.2021 - 11:36
    Mades Cosmetics. Красавчик, бессульфатник, да еще и от перхоти! Шампунь, покорил меня и дочку...ну дочку больше))
      Ну кудри...это очень требовательный уход...Шампунь без сульфатов, бальзамы, маски...список можно продолжать...А еще когда и кожа головы жирная и перхоть противная, эх((   Mades Cosmetics это не только красивые флакончики, но и отличный состав! Средства парфюмированные, что несомненно притягивает!
  • 01.11.2021 - 15:29
    Видео — обзор шока моих волос, розового шока, конечно же! Неделя ежедневного использования, полученный результат и мои выводы!
    Добрый день!После того как я вновь сделала Шатуш, обновила свое окрашивание и попросила специально в парикмахерской во время своего осветления, чтобы мне сделали...