Пена для ванн Мое солнышко "Баю-баюшки" - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Пена для ванн

• 15.02.2021
    Всем привет!   Как же порой бывает тяжело уложить спать маленького человечка, которому все-превсе интересно. Но на помощь приходят вечерние процедуры. И одна из таких - это ванна. А какая ванна без пены!
  • 12.02.2021
    Недавно приобрела пенку для ванный "Мое солнышко" с экстрактом лаванды. Раньше мылись без пенки, но вот решила побаловать и развлечь малышку. Подходит для детей от 6 месяцев, а нам уже 10. В красивой бутылочке 200 мл. Пахнет приятно, не сильно. Пенка гипоаллергенна, что важно для малышей.
  • 11.01.2021
    Всем привет! Нормальный сон у ребёнка и главное спокойное настроение перед сном, очень актуальная для меня тема. Ванну с пеной ребёнок желает принимать каждый вечер, это давно входит в наш "ритуал засыпания".Попробовали приобрести эту пену, понравилась заманчивая цена 95руб.
  • Всем кувшинчик компота!   У моего сына очень чувствительная кожа. Частенько, если средство не подходит, на коже появляется раздражение, пятнышки. Поэтому я тщательно подбираю средства для ухода. Обычно пользуюсь проверенными кремами, пенами, средствами для купания.
  • 03.05.2020
    Здравствуйте! Не давно у нас закончилась наша любимая пенка, и я решила приобрести новую. Долго выбирала, цены конечно огонь. Дорогие что-то. Купила среднее, не такой дорогой и не такой дешёвый. Приобрела её в Рубль Буме, ещё её также можно приобрести в любых магазинах, где есть такой отдел.
  • Здравствуйте! Когда я спрашиваю у дочки: "Пойдёшь купаться?", то получаю один и тот же ответ: "Да, с пенооой! " Поэтому пена у нас долго не залеживается.
  • 14.01.2020
    В 4 месяца дочь научилась переворачиваться и её было не удержать! Пробовала переворачиваться всегда и везде и в ванной на горке не исключение. Купание перестало меня радовать. Постоянно приходилось препятствовать дочери в её желании перевернуться, чтобы она не нахлебалась воды.
  • Мы уже купили второй флакон, и я наконец-то собралась оставить отзыв о любимой пене для ванн Мое солнышко "Баю-баюшки". Помню, когда приобретала её впервые, воображала, как ребёнок будет радостно играть, трогать пенку, хлопать в ладоши и удивляться. Угу, размечталась.
  • 31.05.2019
    Всем-всем доброго дня!   Честно признаюсь, первый раз купила пену «Баю-баюшки. Моё солнышко» , потому что сама люблю аромат розы в косметических средствах. У младшей пошли зубки, и засыпать вечером ей давалось с трудом. Вот решила попробовать «особую» пену.
  • Привет всем заглянувшим! Моя дочь пока не особо фанатеет от пены для ванн, а сама я ей и не предлагаю. Но, не так давно всё же попросила купить ей пену. Это вторая пена в ее жизни, первая понравилась очень. И так встречайте пена для ванн Мое солнышко "Баю-баюшки".
  • 30.01.2019
    Нам подарили на выписку. Стали пользоваться с рождения. Приятно пахнет и успакаевает своими нотками лаванды малыша. Можно мыть не только голову,а так же тело и даже делать пенку в ванночке. Смывается хорошо,не оставляет на теле малыша не приятную не смывающую плёнку.
  • Не знаю, как у вас, а у моего сынули(2,4 г.) вечером перед сном "включаются дополнительные батарейки" и уложить спать его не реально. Чуть больше месяца назад у нас появилась пенка "Баю-Баюшки" Моё солнышко и знаете, она класс! Сынуля обожает купаться, а с пеной-вдвойне.
  • 29.11.2018
    Добрый день!   Симпатичный бутылёк, с удобной крышечкой обошелся мне в 95 рублей. Хороший объём - 200 мл. Обещания производителя: Расход очень экономичный, пены даёт действительно много, даже игрушек не видно ! Использую не каждый день, проблем с аллергией от этого средства не было.
  • Покупали мы пену для ванн Мое солнышко "Баю-баюшки", когда уже готовилась к появлению в семье нашей дочи. Ребенок первый, поэтому все товары брали не зная как они действуют.   Надо сказать, что с пенкой мы не прогадали.   С самой первой ванны пользуюсь только этим продуктом.
  • 13.09.2018
    Сегодня мы с сыном протестировали пенку для ванн баю-баюшки, которую нам прислала компания производитель на тест драйв. Несмотря на то что у меня сыну три года он очень беспокойный мальчик. Я стараюсь покупать ему пенки для ванн и шампуни с успокаивающими травами.
  • 17.08.2018
    Вчера наткнулась на пенку баю-баюшки, предназначенную для купания ребенка перед сном. В успокаивающее действие подобной продукции верится с трудом. Но в качестве просто пенки или геля очень даже хорошо справляется. В составе заявлено наличие лаванды и розового масла.
  • 18.04.2018
    Доброго времени суток всем, кто заглянул в этот отзыв! Постараюсь не лить много воды, при повествовании о данном продукте. Итак, пенка "Мое солнышко -Баю бай". Производитель Россия, город Краснодар. В этой линейке есть несколько видов средств для купания деток с рождения. И пенки, и шампуни и гели.
  • Всем привет) с появлением младенца, начинаешь покупать кучу средств по уходу за ним. Ассортимент такой огромный, глаза разбегаются не знаешь что и покупать. Поскольку нам очень понравился гель для подмывания фирмы Моё солнышко, увидев пенку для купания 0+ этой же фирмы я схватила не раздумывая!
  • Привет. В магазине случайно попалась на глаза пенка для купания "Моё солнышко" с многообещающим названием "баю-баюшки". И поскольку тема сна для нас очень актуальна я не смогла пройти мимо. Итак: Упаковка удобная. Небольшая. Объём 200 мл. Легко открывать и закрывать одной рукой. Гипоаллергенно.
  • Доброго денёчка Всем заглянувшим в мой отзыв!   Какой ребёнок не любит принимать ванну с пеной? Да и взрослые не откажутся. Детскую пену от "Моё солнышко" из серии "Баю-баюшки" с лавандой и розовым маслом я приобрела одновременно с пенкой "Медовая дыня" этого же производителя:   Итак, "виновник"…
  • Всем приветище! ! ! Каждая мама мечтает о тихом, спокойном сне своего ребёнка. Спокоин ребенок - сопокойна и мама. Пользуясь спросом различные фирмы что только не придумают: чай для сна, пена для сна, раствор для сна, масло для сна и т.д. и т.п. Клюнула и я. Купила эту пену "Баю- бай".
  • 21.02.2017
    Вот что я вам, дорогие мамочки, скажу - нечем этой пене похвастаться. Практически не пахнет, в составе сульфаты и совсем не экономична, треть флакона надо вылить чтоб было много пены, а не жиденькие пузырьки на поверхности воды. Сна от нее тоже не прибавляется )))) . Не рекомендую.
  • 05.12.2016
    Здравствуйте! Пена для ванн - самое ходовое средство в детской ванной. При этом пена слабее действует на кожу ребенка, чем, например, гель для душа или шампунь. Поэтому иногда я предпочитаю сэкономить на пене.
  • Всем привет! Зашла я недавно гости к подруге, а у нее в ванной просто огромное количество средств по уходу за детской кожей. Чего там только нет: лосьоны, шампуни, пенки для купания,тальк. Увлажняют, да еще и волосы после них шелковистые? Точно, надо брать! Сказано- сделано.
  • 23.11.2016
    Марку "Мое солнышко" мы с дочкой впервые попробовали еще в ее младенчестве - это были гели для подмывания. У нее они аллергии не вызвали, мне приглянулись, поэтому мы с удовольствием этой маркой пользуемся. Сейчас, конечно, список расширился - туда входят и шампуни, и пенки для ванны.
  • Всем привет! Выбор средства для купания маленького ребенка - не так то просто. В продаже куча пенок, гелей, мыл с разной ценой и качеством. Но я нашла очень даже неплохое, и бюджетное средство, которое устраивает меня, и главное - дочку! Это замечательная пена с ласковым названием Мое солнышко.
  • 11.07.2016
    Вообще-то полюбила серию Ласковая мама с лавандой. Но местные тетки разобрались, что к чему, и теперь ее днем с огнем в магазинах не найдешь. В Еве была акция на пену «Баю-баюшки». И прошла бы мимо, но рассмотрела, что он тоже с лавандой и розовым маслом.
  • 07.07.2016
    Доброго времени суток дорогие читатели!   Увидев в магазине пенку с лавандой Мое Солнышко,схватила без раздумья.Хоть какое-то успокоение для моей шабутной малышки. Состав не очень,но а где найти идеальный.Голубой флакончик,объём 200 мл.
  • 04.05.2016
    На вкус и цвет товарищей нет. И может для кого то дешевое означает плохое. Но это не так! Я бы и сама не поверила что эта пена может успокаивать, но это так! Не попробуешь, не узнаешь! Очень хорошая пеночка для малыша. Можно пользоваться деткам с нуля лет. Не вызывает слез и аллергии.
  • 03.03.2016
    Пену "Баю баюшки" я купила в одном из местных магазинов за достаточно символичную цену (около 60-70 рублей). Мне особенно понравилось то, что в себе оно содержит лаванду и розовое масло, потому что знала об успокаивающем и расслабляющем эффекте лаванды.
  • 02.08.2015
    Столкнулась с проблемой, что ребенок стал отказываться купаться в ванной. Посоветовали бывалые мамы приобрести пену для ванны, чтобы разнообразить купание. В магазине меня привлек российский производитель из серии Мое СОЛНЫШКО "БАЮ-БАЮШКИ".
  • 07.07.2015
    Всем привет! Все родители малышей мечтают найти то средство, которое будет безобидным и заставит младенца спать ночью беспечным сном. Конечно, пена "Баю-баюшки" не гарант избавления от беспокойных ночей, но все же вам понравится ее действие.
  • Всем приятного времени суток!   Пенки и шампуни "Моё солнышко" я люблю, а сын мой просто обожает)). В ванной у нас стоит 3 разных штуки и он сам выбирает - какой в этот раз он будет мыться) В последний раз я повторила покупку шампуня с мандарином и для разнообразия взяла пенку с синим колпачком,…
  • 27.01.2015
    Всем доброго времени суток. Представляю вам своё личное впечатление о детской пене для ванн перед сном Моё солнышко "Баю-баюшки" . Данная пенка была в наших многочисленных подарках на рождение сыночка. Пользовались ей в первые месяцы жизни .
  • Эту пенку нам подарили, сама бы не купила из-за состава, а именно лурелсульфат натрия в нем. Ну, думаю, раз гипоаллергенная, попробую разок. Пенится пенка хорошо Симпатичный дизайн флакончика со спящим малышом. Удобная откидывающаяся крышечка. Консистенция средняя.
  • 05.10.2014
    Всем доброго времени суток! Для своей малышки я обожаю делать покупки, будь то вещи или косметика. Она еще маленькая, но арсенал и того и другого уже имеет впечатляющий. Недавно приобрела пену "Мое Солнышко". Понравилось описание производителя, запах пенки.
  • 26.02.2014
    Эту пенку купили случайно на пробу так сказать. Просто мы до этого год купались с пенкой Саносан, тоже с лавандой перед сном. Но там пены мало было, даже если сильно взбивать..поэтому у меня муж выливал на купание чуть ли 14 флакона, а удовольствие это было не дешевое...
  • 25.12.2013
    Задумалась я значит о покупке пены для ванны, для моего малыша! И бегом на любимый сайт за отзывами))) Начитавшись положительных отзывов про эту пенку Баю баюшки, зашла в аптеку и прикупила сие волшебное стредство. Что я хочу сказать! Не айс конечно!
  • 03.10.2013
    Купила эту пенку после джонсон беби. Джонсон беби совсем не понравилась. "Моё солнышко" нам понравилось))) Цена не высокая, пены образуется много, запах приятный, и главное что пена быстро не исчезает. Правда, не заметила что ребенок после неё стал лучше засыпать...
  • Я перепробовала много пен для ванн и эта пена показалась очень даже хорошего качества . Пена очень с хорошим ароматом . Не воняет . Нет резкого запаха как у некоторых других производителей . Малыш купается в ней с большим удовольствием , а , что самое главное , хороший сон !
  • 25.06.2013
    Мой ребенок купаться не особо любит, а вот поплескаться, когда есть пена в ванне - милое дело. Эта пена для ванн была одной из первых, кот. я попробовала. И пользуемся теперь только ей. Использую ее и как пену для ванн и как гель для душа, когда наш основной заканчивается.
  • 16.05.2013
    Доброго времени суток тем,кто читает мой отзыв.Как-то гуляя по магазину "Детский мир" увидела пену для ванны Мое солнышко "Баю-баюшки" для детей.Так как кремом "Баю баюшки" мы уже пользуемся,решила и пенку для ребеночка приобрести.К тому же эта пена с первых дней жизни ребенка подходит.Это большой…
  • 02.04.2013
    Купила конечно эту пену ребенку, но так как это мой ребенок сначала решила испробовать эту пену на себе, мало ли аллергия. Налила себе ванну пены налила на глаз( но много). Пениться она не плохо, но еще бы она не пенилась от такого количества я почти четверть пузырька туда вылила.
  • 01.04.2013
    И еще один подарок. Которым мы даже попользовались некоторое время.Цена около 80 руб. за 200 мл. Стандартная авантовская упаковка с веселеньким спящим малышом, голубого цвета. Цвет геля прозрачный, запах очень легкий, еле заметная лаванда.По консистенции гель не очень густой, пенится очень хорошо.
  • 08.03.2013
    Вообще-то мы пользуемся пенками "Дракоша". Но вот взяли эту на пробу. Запах мне понравился еще во флаконе, а когда мы искупали ребенка с ней это было нечто.
  • 22.02.2013
    Может быть это покажется несколько странным, я очень долго искала эту пену. И это при том, что я живу в не самом маленьком городе , и другие товары этой марки представлены у нас в широком ассортименте, тем не менее - данная пена на глаза мне не попадалась.
  • Всегда брала пену для ванны «Моё солнышко» в зелёном флаконе, но решила как-то разнообразить ассортимент средств для купания своего трёхмесячного малыша. Купила в аптеке пену для купания «Моё солнышко. Баю-баюшки» в светло-синем флаконе. Стоит она около 60 рублей. Сначала о плюсах средства .
  • 19.04.2012
    Эту пену нам подарили друзья в наборе с таким же успокаивающим кремом. Пена недорогая (около 70 рублей), объем хороший. Приятный запах, не навязчивый, предполагается успокаивающим (но на нашего попика все эти ухищрения не действуют:)), так как содержие лаванду.
  • 22.03.2012
    Кончилась у меня пена другой фирмы, которой я свою дочурку купала, и решила я новую попробовать. Очень приятная оказалась пена! Не знаю уж как насчет успокаивающего эффекта, она ж вроде должна расслаблять малыша перед сном, но пена получается в ванночке очень нежная, ароматная, пушистая.
  • Все из нас помнят,старую добрую песню "...Спи, моя радость,усни..".Сколько раз её пели нам, наши мамы...Сколько теплоты и нежности дарили нам эти строки...Как сладко мы засыпали под знакомые энтонации...Сейчас,в ритме нон-стоп, особо некогда часами петь колыбельные...Досадно.Но в помощь современным …
  • 10.12.2016 - 07:30
    Пенка держится очень долго, кожу не сушит
    Эту пенку мы купили впервые. Наша пенка закончилась, а в ближайшем магазине была только такая. Сначала я почему- то взяла эту пенку с опаской, с маркой мы не знакомы да и ценник небольшой. Но после первого же применения мнение моё изменилось. Пенка объёмом 200 мл стоила 65 рублей.
  • 17.10.2017 - 22:20
    Как на картинке не будет! В качестве шампуня подходит, в качестве пенки исчезает из ванной спустя 5 минут. Мне, как и ребенку, не очень понравилось это средство.
    Пенку я купила в наборе вместе с детским мылом, первый раз за 6 лет, что я мама, обратила внимание на эти детские средства. И если к жидкому мылу особенных претензий нет - руки отмывает и здорово, то пенка мне не понравилась.
  • 25.04.2011 - 00:07
    отличная пена по разумной цене
    На новый го нам подарили пену для ванн нашей белорусской фирмы "Маркелл",очень понравилась,ее надо совсем немножко,очень хорошо пенится и дочка в полном восторге.Дочка до этого мылась только стоя,никак не хотела садиться,а когда сделали ванну с этой пенкой,уселась и теперь купать ее гораздо…
  • 25.02.2018 - 07:10
    Да, но есть и лучше варианты для детей (разбор состава)
    Какой ребенок не любит плавать в ванной, да еще и с пеной. При этом (мои детки) если ослабить надзор, могут вылить в ванну все что попадется под руку, начиная с дорогого шампуня и заканчивая папиной пеной для бритья.
  • 02.02.2015 - 18:19
    ребенка из ванны не вытащишь, чудо- пенка с ароматом жвачки
    Как начинаемся купаться, так моя доча сразу кричит, пенку, пенку!!! Эта пенка оказалась самой вкусной, т. е самой ароматной.   Пенка "Волшебное превращение " пахнет настоящей жвачкой из 90-х!!! Аромат очень хороший, сладкий, насыщенный, на коже после купания остается приятный запах.
  • 29.01.2021 - 13:41
    Глупо рассчитывать на шапку пены, используя средство без SLS. Если вы готовы к использованию флакона на 3 раза - берите. Остальным не советую
    Уж как бы я не любила уходовые средства с натуральным составом, но искать среди них пену для ванны настоятельно не рекомендую. И в этом отзыве на примерен детской пены для ванн Эколаб объясню почему. Моя дочка, как и все дети, любит ванну с пеной.
  • 15.07.2015 - 11:29
    Пена для ванн-что-то волшебное, могу часами лежа в ванне наслаждаться ароматом. Но есть одно серьезное но!
    Всем привет! Детскую пену для ванн я стала брать совершенно не давно. По-моему, она намного щадяще относится к женскому нежному телу, чем ее собратья постарше. Конкретно с ней я познакомилась на работе.
  • 14.01.2019 - 21:50
    Пена для ванной с разными ароматами - белоснежное удовольствие для детей. Малыши в восторге: много пены и держится долго. Но есть и минусы, не всё так прекрасно как обещает реклама!
    Мои дети очень люябт купаться с пенкой, и при случае делают ее из подручных материалов. Если не уследить, в ход идут мои шампуни и гели для душа, а специальные пены испаряются моментально. Пара купаний - и целый флакон пропадает бесследно.
  • 25.01.2019 - 11:44
    Море с кедровой пеной. Приглашаем расслабиться.
    А как вы коротаете долге зимние вечера? Мы с дочей купаемся в «море» с пеной! И сегодня я хочу поделиться с вами впечатлениями о бюджетной пене для ванн с ароматом кедровой хвои. Зима же?
  • 18.01.2021 - 09:54
  • Душистая пена для ванны по очень приятной цене! 🌺
    Всем привет! В последнее время, мне очень полюбились пены для ванн, а особенно, натуральные. В последний раз я решила приобрести натуральную пену для ванны Лерана "шалфей и бергамот". Цена: 300 руб, но можно взять ещё дешевле во время скидок. Где купить: прямая ссылка на товар на оф.
  • Отдохните от хлопот в ванной, наполненной пеной - романтично, ароматно, пена густая и не спешит опускаться 😍
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на пену для ванн. Просматривала 14 каталог и решила заказать пену и гель для душа. Сегодня герой моего отзыва - пена для ванн " Бархатистый персик". Были скидки и я купила 500 мл за 179 рублей вместо 219 рублей ( обычная цена).
  • 18.02.2021 - 20:14
    Пушистая пенка от Avon перед сном! Но, увы, засыпать легче не стало:(
    Всем привет! Лежать в пенной ванне это моя страсть. Я валяюсь в ванне чуть ли не каждый день, хотя с моей сухой кожей это далеко не самая лучшая идея. А учитывая частоту принятия водных процедур, я частенько покупаю новые пены или другие штучки для ванны. И пока мой фаворит это Avon.
  • На полочку поставлю гель И буду аромат вдыхать. Я в ванну облаков набрать Поставила сегодня цель. И апельсин с грейпфрутом вновь Подарят мне свою любовь 🧡
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я люблю понежиться в пенной ванне или с солью. Но не меньше этого мне нравится и принимать душ с нежным гелем для тела. В моем арсенале очень много различных гелей и пен для ванны.
  • Незадачливый Санта так спешил, что застрял пролезая в дымоход, поэтому немного припозднился. В качестве компенсации за поздний визит он решил одарить нас целой ванной ароматной пены
    Сегодня пришел черед обсудить твердую пену для ванны с забавным названием Kinky Boots от британской марки Lush . В названии четко прослеживается отсылка к мюзиклу Чумовые боты . Героиня отзыва была выпущена в составе предновогодней лимитированной коллекции.
  • 21.02.2021 - 15:32
  • 21.02.2021 - 19:27
    ❤ Отличная долгоиграющая сухая пена для ванны Savonry 212 УДОВОЛЬСТВИЙ хорошо увлажняет кожу и просто доставляет много положительных эмоций!
    Всем привет! Мои дочи любят шарики для ванны, да и от простой пены просто в восторге. Поэтому я не смогла пройти мимо Сухой пены для ванны Savonry 212 УДОВОЛЬСТВИЙ.   Общие сведения Бренд: Savonry Изготовитель: Россия Объем: 80-100 г Срок годности: 12 месяцев Цена: 140-225 руб.
  • 09.02.2021 - 19:02
    Пенка Apivita с лавандой, которая творит чудеса с расширенными порами. Мои результаты спустя 8 месяцев регулярного использования.
    Когда мы отправлялись в отпуск на море в Грецию я заранее составляла список марок косметики, на которые стоит обратить внимание. И первой в этом списке была Apivita.
  • 20.01.2021 - 18:40