Гель для подмывания NappyClub с лавандой - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Детская косметика
Бренд: NappyClub

• Натуральный гель для подмывания малышей с обалденным травяным ароматом. Без парабенов, красителей и прочей химии.
    Доброго времени суток!   Сегодня хочу поделиться отзывом на Гель для подмывания малышей от НэппиКлаб. Тема личной гигиены щепетильна, деликатна и важна. А уж детской, так подавно. С рождения сына я использовала только детское мыло, самое простое, без отдушек, добавок, максимально натуральное.
  • 17.07.2018 - 08:48
    Детский гель для подмывания, подойдёт не только детям, но и взрослым тётям, особенно тем, у кого чувствительная кожа, а также, заложницам "Молочницы"
    Гель для подмывания с экстрактом череды и алоэ вера       ПРЕДИСЛОВИЕ     Эту подмывашку я заказала для себя. В своё время, я чрезмерно пользовалась различными средствами гигиены - это гели, муссы, спреи, дезодоранты, и прочее.
  • 18.06.2018 - 12:52
    Столько всего было перепробовано и опробовано, пока я не приобрела это чудо мыло...
    Используем Гель для подмывания мальчиков AQA baby уже несколько месяцев. Одного флакона объемом 300мл хватает на месяц. Гель очень понравился. Удобный и красивый флакон, дозатор, приятный запах, хорошо пенится и смывается. Самое главное, что меня подкупила, это безопасный состав.
  • 13.08.2014 - 15:59
    Гель для душа с крайне странным ароматом ... (фотоколлажи)
    Приветик, дорогие читатели Я любитель косметических средств, как и любая девушка. Этот набор для душа мне подарили на 8 марта. В него входила шипучая пена, гель для душа, пена для ванны, мыло, как розочки Удивило то, что ни на одном продукте нет русского состава. Только на английском.
  • 13.02.2020 - 10:53
    💦 Мягкий гель для душа Bodycare с лавандой и ванилью с эффектом расслабления. Этот нежный аромат покорит даже тех, кто не любит лаванду 💦
    Гели для душа Bodycare стали для меня приятным "открытием". Я уже рассказывала о геле с ароматом винограда из этой серии, а сегодня расскажу о геле с ароматом лаванды и ванили. Покупала их давно в аптеке Вита.
  • Моя схема ухода за кожей ребенка-атопика. Часть II. Почему увлажняющее молочко от NappyClub вытеснило предыдущего фаворита?
    Доброго времени суток! тут я рассказывала о своем 7-илетнем сыне, который страдает загибом желчного пузыря, сбои в работе которого сказываются на состоянии его кожи и проявляются в виде высыпаний, покраснений, сухости и зуда.
  • 24.07.2020 - 10:47
    Отличный гель, но есть нюансы.
    С рождения мы пользовались одним и тем же гелем для подмывания и нас всё устраивало. Но мы всегда не прочь попробовать что-то новое, особенно, если средство натуральное. Упаковка - флакон из темного пластика с дозатором.
  • 28.09.2020 - 19:46
    Детский шампунь-гель для купания 2 в 1 NappyClub с лавандой: чудесный натуральный шампунь с приятным ароматом.
    Добрый день. Сегодня хочу рассказать о детском шампуне. который я использую в последнее время. Я покупаю для моей дочери только натуральную косметику, и конечно. обязательно специализированную детскую. Этот шампунь мне запал в душу своей нежной текстурой, и очень приятным тонким ароматом.
  • 30.01.2016 - 21:58
    С любовью к малышу?! Подробный разбор состава + фото
    Приветствую, друзья! Каждый родитель желает своей детке только самого хорошего, и лучше - проверенного. Этот гель для подмывания младенцев я приобрела вместе с Маслом для ухода и массажа этой же серии перед самым рождением дочки. Подкупила реклама.
  • 04.08.2020 - 12:16
    Мягкий и нежный, но аромат мне неприятен!
  • 25.07.2020 - 00:45
  • 26.08.2020 - 10:42
  • 10.08.2020 - 11:40
    Если не жалко себя и партнера, то эта смазка отлично подойдёт... Для пыток. Чем обернулось использование смазки Hasico "Strawberry"?
    ℋᎥ Всем огромный привет! Не люблю писать на такие темы, но хочу вас просто предупредить и предостеречь от покупки лубриканта Hasico Strawberry. Считаю, что просто должна это сделать, чтобы вы случайно не купили этот ужас.
  • 07.08.2020 - 17:13
    Акне тяжелой степени? А что за морщинки? Когда хочется стереть свое лицо и отражение в зеркале, на помощь приходят ретиноиды. Бомба замедленного действия, которая по-настоящему лечит акне. Пожалуй, лучший гель с Третиноином.
    . ℋi Всем огромный привет! Я обладательница проблемной кожи и знаю, что такое ужасные прыщи и комплексы не по наслышке. Мне пришлось столкнуться с этой проблемой с подросткового возраста. Периодически прям пролечиваю кожу.
  • 12.09.2020 - 23:34
    Гель для подмывания младенцев, девочек и их мамочек ❤ Безопасный состав, удобный флакон, и невероятно НЕЖНАЯ КОЖА после применения❤ 2,5 месяца совместно применения и наши РЕЗУЛЬТАТЫ▼
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Я мама довольно дотошная и привередливая, поэтому с первых дней жизни дочки и вот уже года, я очень тщательно подбираю средства для ухода за ребенком, выбирая безопасное и в то же время, что б не по цене слитка золота.
  • 29.07.2020 - 16:54
    Горький шоколад. Чем заняться в ванной, пока держишь бальзам?
  • 05.09.2020 - 21:30
  • 04.09.2020 - 19:30