Детская косметика Nature's Baby Organics Organic Soothing Stick - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Детская косметика

• 01.12.2020 - 16:03
    Масло просто обалденное! Жаль, что очень дорогое...
    Всем ПРИВЕТ! Масло для младенцев Nature’s Baby Organics мне прислали дополнительным подарком за первый заказ в интернет-магазине 4fresh . А мне как раз нужно было покупать масло для своего тогда еще новорожденного ребенка.Тюбик совсем не большой. Объем 113,4 грамма или 4 oz.
  • 10.07.2014 - 21:00
    Мёд для кожи. - Могу порекомендовать для профилактики растяжек во время беременности.
    Купила этот бальзам для своего малыша, удивившись его чудесному натуральному составу. Смотрите сами - это ВЕСЬ СОСТАВ: масло подсолнечника, вазелин, касторовое масло, пчелиный воск, воск бразильской веерообразной пальмы, экстракт календулы, ароматизатор.
  • 17.08.2020 - 13:39
    "Гадкий Я" и гадкий ты) Именно с такой присказкой мои младшие дети бегут купаться. НО всё ли хорошо с этим бананом я расскажу внутри отзыва.
    Всем привет. Когда у тебя трое детей и еще есть баня, процесс купания превращается в веселое событие, которого все ждут. Мы мало того, что помогаем нашему папе с подготовкой процесса,но и еще смакуем и выбираем чем же будем именно сегодня пользоваться.
  • 21.04.2017 - 08:08
    Пена для ванн Kodomo "Нежность ромашки", именно для тех малышей, которые не воспринимают водные процедуры без пенки. Чудесный аромат ромашки, а еще антисептические и увлажняющие свойства.
    Не успела у нас закончится бутылочка пены для ванн от Сиберики Биберики , как на помощь в водных процедурах спешит пенка Kodomo. Без пены у нас редко проходят купания, ребенок уже научился сам вливать жидкость в набирающуюся воду.
  • 13.08.2016 - 11:17
    Миньоны!!! Они везде!!! Шампунь детский "Гадкий Я" Яблоко
    Всем привет! Хочу рассказать о детском шампуне в самой позитивной упаковке, которую я когда либо встречала Шампунь детский "Гадкий Я" Яблоко : В магазине всю нашу семью привлекла яркая упаковка с изображениями Миньонов. Подойдя поближе мы поняли что это такой детский шампунь.
  • 06.09.2017 - 16:00
    Атопический дерматит у ребенка побежден? Как и какими методами мы с ним боролись? Заходите , расскажу! Кожа как у младенца теперь реальность! А когда-то про нее только мечтали!
    Продолжаю обзоры средств, которыми мы пользовались при лечении атопического дерматита у ребенка, и сейчас некоторыми из них продолжаем пользоваться для профилактики. Одним из таких средств является крем Эмолиум для сухой, чувствительной кожи с первых дней жизни.
  • 12.04.2017 - 15:48
    Gapchinska - набор "Морквяні Друзі"
    Здравствуйте! Сегодня я расскажу вам о наборе детской косметики Gapchinska в милой упаковке и с очень приятным морковным ароматом.   Когда я узнала, что сеть магазинов watsons выпустили серию косметики Gapchinska, то решила, что обязательно приобрету себе несколько позиций.
  • 10.12.2017 - 17:57
    Зимний крем Babycoccole надёжно защитит нежную кожу малыша от ветра и низких температур
    А вы знаете, как надёжно защитить кожу своего ребенка во время зимних прогулок? Я да! Небольшая предыстория В первую зиму своей дочери я не особо задумывалась о защите её кожи от действия морозного воздуха - в лютые морозы, когда при выходе на улицу щиплет кожу от холода, с малюткой не погуляешь, а …
  • 07.04.2019 - 18:07
    Распутывает волосы, делая их необыкновенно мягкими и гладкими
    Здравствуйте! Хотела с вами поделиться необыкновенной находкой для себя и для любимой доченьки. Прогуливаясь по магазинам набрела около одной ветрину на очень интересный спрей для лёгкого расчёсывания волос GAPGHINSKA. Невероятно красивый дизайн и очень приятный запах.
  • 13.04.2021 - 22:15
    🤫За вредность! Безвредный быстрый и красивый дизайн ногтей за 1 минуту.😱 Сколько держатся и как снимать?💖
    Всем привет! Вот так сходил за маской в магазин, а там увиделись коготки да еще и клей на воде. То есть надо покупать, да поскорее. Свою вредность подавив, купив коготки на 4 маски в убыток. Старость, она такая, подождет и никуда не денется. Маски еще лучше придумаются. Что за наклейки такие?
  • 09.06.2021 - 11:05
    Пенка для умывания Levrana Юнни "Пушистая нежность" с экстрактом череды, маслом абрикоса и соком алое. Эффект и итоги.
    Приветствую всех заглянувших! Бренд Levrana выпустил детскую серию Юнни, которая подойдет для девочек от 4 до 12 лет. Основой серии служат экстракты полезных растений и интересный формат.
  • 05.04.2021 - 19:03
  • 13.06.2021 - 10:37
    Тоник для лица Levrana Юнни "Золотая пыльца" полностью оправдывает свое название! Приятный увлажняющий продукт, но нужно учитывать возраст и желание ребенка им пользоваться.
    Приветствую всех заглянувших! Сегодня отзыв посвящен продукту бренда Леврана из серии Юнни- тонику "Золотая пыльца":   Данный продукт подходит для девочек от трех лет.
  • 16.04.2021 - 10:25
    🌱👶🏻 Отличные подгузники для малышей, произведенные с заботой о природе
    Я давно пользуюсь моющими средствам от бренда Synergetic и они меня более чем устраивают. Когда увидела, что у них появились подгузники - сразу решила протестировать. Тем более, что есть на ком.
  • 02.06.2021 - 00:15
  • Inc аватар
    10.06.2021 - 06:04
  • 16.06.2021 - 10:22
    Можно я возьму твой хайлайтер? - теперь эти слова дочь слышит чаще от меня, чем я от неё. 😄 Новинка от Levrana - космическое сияние и забота о детской коже.
    Приветствую!   Познакомившись с ухаживающей косметикой от Levrana Юнни, мы с дочкой перешли к декоративной. В линейке она представлена хайлайтером и блеском для губ. Бренд Levrana известен своей натуральной косметикой, и линейка Юнни не стала исключением, она подходит для девочек с 4-х лет.
  • 08.04.2021 - 13:48
    Первый набор косметики для маленькой модницы
    Здравствуйте! Как мама маленькой дочки я уже не знаю куда прятать свою косметику от моей маленькой проказницы. Ей интересны абсолютно все пузыречки, кисточки, флакончики, карандаши. Сколько раз я заставала ее за "макияжем" - помада на носу, тональник на кофте, тени по всем рукам.