Детская кровать-машина Cilek Be Force - отзывы

Категория: Товары для детей
Бренд: Cilek

• Всем здравствуйте! Сегодня я хочу поделится своим отзывом о детской кровате в виде машины турецкого производства фирмы Cilek. Как только ребенок подрос и был уже готов спать без родителей, вопрос встал о выборе кровати в детскую комнату. Решили купить кровать ввиде машины.
  • 02.11.2019
    Всем доброго времени суток. Сегодня хотелось бы рассказать о детской кровати-машине турецкой фирмы Cilek. Кровать мы приобрели давно ( где-то года 2 тому назад), поэтому в отзыве достаточно много выявленных минусов. Предисловие: Долгое время нам не удавалось положить сына отдельно.
  • За 60 тр двухэтажная кровать сломалось не проживя и года мы очень расстроены(( не покупайте это барахло, качество- хуже некуда, не продуманны узлы нагрузки и не качественная сварка железных частей, опасная доя жизни! Не возможно на ней больше спать!!!!
  • 12.11.2018 - 17:04
    Машинка -- огонь, или Как я нашла выход из непростой ситуации
    Есть детки, которые любят все новое: книжки, игрушки, мебель, угощения. А есть такие, для которых простая смена постельного белья -- уже трагедия, потому что "Мама, верни ежиков, я к ним привыкла, не хочу цветочки". И истерика. Моя дочь -- из последних.
  • 03.11.2021 - 13:05
    Интересная
    Купили кровать- машину мальчику. Он был очень доволен. Постоянно играет на ней. Спать тоже мягко и удобно. Стоят прочные лаги. Собрали мы кровать быстро и легко, инструкция написана понятно. Когда положили матрас, кровать стала похожа на спортивный автомобиль. Интересный дизайн.
  • 29.07.2014 - 23:57
    Я тоже хочу такую!))) + фото с сыном
    Все началось с поиска кроватки для нашего сына. Ему на тот момент было 2,5 года. Мне предстояло скоро рожать второго и колыбель переходила младшей по наследству.   Решили покупать кровать-машину. В наших магазинах все были просто из дерева, то есть колеса просто нарисованы.
  • 14.03.2016 - 12:55
    BMW - и в детских кроватях на высоте !
    Доброго времени! Есть у нас кровать. Да не просто кровать, а машина !!! Да не просто машина, а BMW M6 ... Ярко- красная BMW. Хотя, я совсем не уверена , что Баварцы знают о существование такого BMW-))) Мой сын фанат красного. Пытались мы его уговорить на другой цвет. Белый или синий. Но нет !!!
  • 10.11.2017 - 08:34
    Детская КРОВАТЬ-МАШИНА или как приучить ребенка спать отдельно от родителей!
    Я - мама мальчика, поэтому в нашем доме настоящий культ машинок! Мы не только играем в машинки, катаемся на машинках, но теперь еще и спим в настоящей машинке! Хочется заранее сказать спасибо производителям за такую бурную фантазию и воплощение детских мечтаний в жизнь!
  • 03.02.2016 - 13:49
    Чудо кровать
    Купили ребенку кровать машину. Живем в Санкт-Петербурге и у нас есть отличный магазин, где можно приехать, посмотреть и выбрать понравившуюся модель. Магазин [ссылка] . Приехали вместе с ребенком и прям влюбились в кроватку.
  • 26.01.2017 - 09:10
    Яркая кровать-машина с горящими фарами - мечта любого мальчика.
    Всем доброго времени суток!   По достижению ребёнком трёх лет, остро встал вопрос переезда сына в свою комнату и приобретения для него кровати. Но нашу идею сын не оценил и пожелал остаться в комнате с мамой и папой.
  • 20.03.2017 - 11:32
    Как научить ребенка спасть самостоятельно в своей кровати, да ещё и в своей комнате? Мы купили кровать-машинку, и нам это помогло! Полный обзор кровати, инструкция по сборке.
    Здравствуйте!   Сегодня хочу рассказать о замечательной детской кровати, которую я купила для своего малыша. Ребеночку уже три годика, и на самом деле уже давно надо было ему купить свою кровать, но только сейчас получилось приобрести её.
  • 31.07.2017 - 16:26
    Мечтаете, чтобы ребенок "переехал" из вашей постели в собственную? Купите ему кровать-машину!
    Как только УЗИ показало мальчика, я пристала к мужу с тем, что у сына должна быть кровать-машина. Сошлись на том, что к трем годам наш малыш обзаведется спальным транспортом.
  • 18.09.2021 - 04:32
  • 12.11.2021 - 19:53
  • 22.10.2021 - 04:51
  • 07.11.2021 - 15:36
  • 21.11.2021 - 07:31
    На анализ на пролактин отправил психотерапевт. Лекарство и моя невнимательность подняли уровень пролактина в 5 раз.
    Впервые в жизни я сдала анализ крови на пролактин, по направлению психотерапевта, к которому пришла с кучей жалоб. Меня беспокоило настроение, апатия, бессонница, общая слабость, и все признаки депрессии. Доктор отправил меня сдавать анализы.
  • Печенье для первого прикорма Fleur Alpine с яблочным соком с помощью которого сын учился жевать. Применение в виде каши, с пюре, а так же в чистом виде.
    Приветствую всех заглянувших С сыном я практиковала выработку раннего жевательного рефлекса с 6-7 месяцев, это должно способствовать развитию речи в дальнейшем, так как в процессе жевания активно работают скулы, челюсти и язык, а так же формируется правильное пищевое поведение, не быстрое…
  • 14.11.2021 - 13:16
    Реально убирает налёт. Так бы и чистили, но стала писать отзыв и поняла какая я наивная дура!
    Пользуемся этой замечательной пастой уже месяца 4. Сыну очень нравится паста, ведь на ней тот самый дракоша, да и на вкус приятная. Лично мне не понравилась, потому что она как то вяжет во рту.
  • 14.11.2021 - 17:24
  • 27.11.2021 - 12:10