Детская мебель Антел Комод с пеленальником Ульяна МДФ 80/5 - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Детская мебель
Бренд: Антел

• 02.03.2018 - 17:05
    Очень красивая, удобная и по-девчачьи нежная кровать для настоящих Принцесс! Лючия от мебельной фабрики ТриЯ
    Когда нашей Малышке исполнилось 3 года, мы решили купить для неё взрослую (подростковую) кровать. Всевозможные кровати Барби, розовые Принцеесы, рыбки, дельфинчики, машинки и т.д. нам с Мужем не особо нравятся.
  • 23.10.2018 - 19:21
    В этих медвежат невозможно не влюбиться!
    Озадачившись выбором детского комода с пеленальным столиком, я начала шерстить сайты о продаже бу вещей, надеясь сэкономить на такой покупке, так как расходов в связи с рождением ребенка было очень много плюс ремонт в доме, ну вы меня понимаете.
  • 17.03.2021 - 14:39
    Комод детский пластишка Том и Джерри- компактное хранение игрушек ребёнка
    Доброго всем дня! Сегодня мой отзыв будет посвящён детскому комоду "Пластишка" - Том и Джерри.Недавно наступил тот момент- когда наш малыш чуть подрос, и его можно начинать развлекать разными погремушками и простыми игрушками.
  • 24.12.2012 - 15:26
    картинка не соответствует действительности (+фото)
    Когда встал вопрос о покупке комода с пеленальным столиком, увидела в интернете данную модель и просто влюбилась в нее с первого взгляда. Но,оказалось, что модель новая и в Питере ее можно приобрести только в одном магазине.
  • 23.06.2014 - 11:32
    Детский стол и стул с регулировкой высоты "Фантазер 3
    Пришло время покупать столик и стул для малышки. В детском магазине, куда мы пришли, был достаточно большой выбор. Выбрать подходящие столик и стул оказалось делом долгим. Хотелось, чтобы стульчик был удобным, устойчивым и стол не слишком высоким и тоже удобным для творчества.
  • 08.11.2016 - 18:13
    Хорошая кровать.
    Здравствуйте! В этом отзыве хочу рассказать про кровать-машинку. Сразу хочу отметить, что при покупки кровати, главным аргументом являлось, то что кровать должна быть в форме машины, так как покупалась для мальчика.
  • 01.12.2017 - 00:00
    Комплект неплох, но не идеален
    Комплект стол и стул ЗАО «Хохломская роспись»   Для обустройства рабочего места ребенка были выбраны стол и стул из массива дерева с хохломской росписью. У данного комплекта есть свои плюсы и минусы. Но, в начале, немного о характеристиках.   Стол: Высота 58 см. Столешница 60х45см.
  • Кровать достойная, соотношение цена-качество, но заказывать в ВМК "Шале" желания больше нет
    Всем здравствуйте! Хочу поделиться своей историей сотрудничества с мебельной фабрикой ВМК Шале. Решили мы с мужем на семейном совете приобрести двухъярусную кровать Джерри, т.к. дети разнополые, решили не вкладываться в дорогой вариант, стали искать бюджетный, но достойный.
  • 04.05.2015 - 16:39
    Комод отлично подходит для игрушек!+фото)
    Когда увидела этот комод мельком в магазине просто влюбилась) Его можно использовать как для игрушек, так и для одежды и для разных детских средств гигиены. Такие комодики бывают с 3,4 и 5 ящиками. Причем количество ящиков можно легко уменьшать или увеличивать.
  • 03.05.2022 - 10:32
    Мой брутальный долгожитель. Комод РАСТ из IKEA. Моя поэтапная переделка.
    Этот отзыв висит в черновиках уже год. Думаю, сейчас как раз время его опубликовать. Иначе когда?)   Комод Раст стал моим первенцем в попытках начать реставрировать мебель. И, скажу вам, весьма удачной первой попыткой.
  • 16.05.2022 - 12:50
    Каркасный батут с сеткой на дачу - EVO JUMP очень даже хороший вариант до 150 кг для одного ребенка и мамы
    Здравствуйте! Батут EVO JUMP External 8ft каркасный с защитной сеткой 244 см Главным критерием при покупке батута было одно требование - чтобы прыгать могла я и ребенок. Т.е., килограмм 150 батут должен выдерживать.
  • 28.04.2022 - 20:23
    Недорогое детское Honey Kid мыло с экстрактом ромашки, плюсы и минусы
    Всем, приветик. Чаще всего покупаю детское мыло в твердом и жидком виде. Не скажу, что есть любимцы в данном вопросе, постоянно меняю бренды. Уже несколько раз покупала: Детское мыло Honey Kid с экстрактом ромашки и сегодня решила поделиться своим впечатлением о нем.
  • 05.05.2022 - 09:41
    Помогает мне зарастить залысины у висков.
    8 месяцев назад у меня закончилось сильнейшее послеродовое выпадения волос. Вот такой клок я собирала после каждого расчёсывания волос.   Я думала, что всё позади, как тут я подхватила коронавирус и через 3 месяца начался очередной волосопад.
  • 28.04.2022 - 21:14
  • 14.04.2022 - 21:22
    🌛Теперь каждый вечер перед сном мы смотрим на звезды 💫
    Всем привет! Я давно хотела детям в комнату какой-нибудь интересный ночник, да и дочка заинтересовалась звездами и космосом. Звезды, как говорится, сошлись, и я заказала на Wildberries детский ночник-проектор Star Master Dream rotating Звездное небо.
  • 14.04.2022 - 20:02
  • 08.04.2022 - 11:06
  • 08.05.2022 - 08:31
  • 13.04.2022 - 21:29
    Классическая акварель для детей в очень красивой форме и за смешную цену. Российские детские краски отличной пигментации!
    Здравствуйте! Хочу показать красивые дешевые краски из Ярославля и рассказать, как они работают. Редко мне встречаются дешевые краски такой яркости, а тут такая находка. Искренне рада, что я их нашла, буду брать еще. Ну а пока подробнее о продукте. Вот, что есть в описании: Бренд : Луч.