Детская мебель IKEA Детский стол Сундвик - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Детская мебель
Бренд: IKEA

• Когда дочке исполнилось 1 год 8 месяцев, пришло время покупать детский стул и стол для ее занятий: игр, рисования и прочих надобностей. От старшего сына стол у нас остался, но он был в ужасном состоянии и без стула (как-нибудь про него тоже напишу отзыв). Я давно решила.
  • Итак, начну с того, что решили мы приобрести добротный детский уголок для творчества. Поскольку я не сторонник всяких там разноцветностей и непонятных материалов, то решили мы брать дерево, а именно массив....
  • 23.11.2014
    Для любого малыша детский столик является необходимым предметом. За ним он рисует, лепит фигурки из пластилина, учится рисовать, делает различные поделки. Расскажу про столик Сундвик от фирмы Икеа. Сделан он из массива сосны - прочного, экологичного и долговечного материала.
  • 03.02.2016
    И снова здравствуйте, обожаемые читатели! Сегодня день детской мебели от Ikea! О стуле Криттер я написала чуть ранее, так что сейчас перейдём непосредственно к столу. В детской стол занимает особое место. Это тебе и лепка, и рисование, и чай с воображаемым другом Блестяшкой.
  • Я очень долго не могла выбрать детский стол со стулом. Разные варианты имели разные достоинства и недостатки. Наконец, остановилась на мебели из Икеи, выбрала серию Сундвик, серо-коричневый цвет.
  • 18.09.2019
    Мебель из IKEA имеет какое то особенное притяжение, по крайней мере для нашей семьи. Поэтому ребенку мы решили брать стол со стульчиком тоже там. Очень долго выбирали, ходили по магазину и вглядывались в каждый стол. Выбор наш пал на стол Сундвик в серо-коричневом цвете.
  • 14.10.2014
    В третий раз пытаюсь опубликовать отзыв, но его все время блокируют модераторы, так как предыстория покупки стульчика и стола для нашего ребенка единая. Потому, если интересно, можете прочитать об этом в отзыве о стульчике Сундвик irecommend.rucontentotlichnyi-variant-eko...
  • Добрый день!   Описание товара     Размеры стола - 7650 см, высота - 50 см.   Материалы, используемые для изготовления:   Итак, сосна относится к мягким породам древесины, и использование её в качестве материала для изготовления детской мебели, я считаю, не предусмотрительно.
  • 03.04.2018
    Ребенку исполнился год и мы начали заниматься всякими развивашками. И это было жутко не удобно делать с ним на руках за большим столом. И выбор пал на икеевский стол Сундвик. Он идеально подходит для малыша. Достоинства: изготовлен из массива сосны. размер. 765050.
  • 01.04.2015
    Два дня назад приобрели ребенку детский гарнитур Сундвик (стол и стул). Первые впечатления очень приятные, не опилки с клеем, как вся наша современная мебель, а пусть и из брусочков, но все же цельная древесина.
  • 07.10.2017
    Стол и стул этой серии появились у нас, когда ребёнку исполнился год. На стол положили подкладку из Икеи, но она меньше по размеру и часть стола не покрыта. И эта часть больше всего страдает. Мебель сделана из очень мягкого дерева. Чуть-чуть надавить любым предметом и будет вмятина.
  • 27.01.2021
    Комплект стол и стул «Сундвик» явно должен стоить дешевле. На авито много объявлений где видно как мебель теряет внешний вид. В первый же день, ребёнок провез по ковру стул и он ножки отлетел кусочек дерева. За такую стоимость он слишком хрупкий. 100 будет много вмятин от игрушек.
  • 27.07.2022
    Буквально запрыгнули в последний вагон с этим столом!) Для детей 2-5 лет идеальной высоты, помещается 4 детей со всех его сторон. Сделан стол из дерева, а не из опилок, благодаря чему не разбухает от воды.
  • 27.09.2018 - 21:33
    Находка для маленьких квартир
    На днях приобрели этот стол. Мой обзор на ютюбе [ссылка] Артикульный номер у него сейчас 203.661.40. Изначально хотела купить пластмассовый, всем известный. Цветовая гамма нравилась. Думала, куплю стол одного цвета, а стул другого.
  • 01.03.2014 - 10:02
    Мебель, которая приучила ребенка к самостоятельности+ Фото
    До этого у меня уже был отзыв о стульчике для кормления. Время идёт, и такой стульчик приходится менять с возрастом ребенка. Ребенок конечно ещё входит в тот стул, но вот мне лично, уже не под силу туда садить ребенка, спина устает.
  • 03.12.2019 - 10:29
    Детский стульчик SUNDVIK из хваленой IKEA по качеству хуже, чем китайский стул из обычного хозмага
    Здравствуйте! Около года назад я купила ребенку стул и стол из IKEA по рекомендации В.Паевской. Ребенок был счастлив, что у него появилось новое рабочее месте, а я была счастлива, потому что ребенок теперь мог спокойно рисовать, лепить, складывать пазлы в обустроенном уголке.
  • 19.10.2015 - 09:43
    Кровать и для трехлетки, и для взрослого человека
    Наша кроватка с решеткой развалилась, сыну тогда было 2 года с небольшим. Нам порекомендовали купить кровать Икеа. После похода по магазину мы очень оценили раздвижную модель «Сундвик». Такая кровать будет служить долго.
  • 18.04.2018 - 23:20
    Икея убила весомый плюс этой серии... хорошо, что мы успели изменить шкафчик до того.
    Наверное, изменение внешнего вида мебельных коллекций это к лучшему. Все должно изменяться. Все надо бы улучшать и совершенствовать. Однако, мебели икея это касаться не должно. По-моему скромному мнению. Вводить новое и лучшее? Да! Но не убирайте старое и многими любимое так резко и насовсем...
  • 06.11.2016 - 07:20
    Наш "стульчик для кормления" ;) Сравним с Пластишкой?
    Такая подставка у нас появилась около полугода назад. В принципе, обходились спокойно и без неё - до раковины дочка без проблем дотягивалась, а на унитаз она одна ещё не садится. Но заказала нам бабушка в ИКЕЕ подставочку и...
  • 11.03.2021 - 20:11
    Что будет с табуретом, если катать его по полу и другие способы использования, придуманные нашим ребёнком.
    Этот табурет мы приобрели вместе с целым набором деткой мебели из серии Маммут. Стол и стулья у нас белые, а табуретка выступает в качестве яркого акцета. Производится эта серия в России. К сожалению выбор цветов не велик.
  • 25.11.2014 - 15:44
    Полог отличная вещь,чтобы заманить ребенка спать в своей кроватке!
    И так,изначально мы его прикрепили так На кушетке спали я и старшая дочка ночью,а в дневное время это было место отдыха и для прочтения книг.   Но так как наша комната детская претерпевает преобразования благодаря Икее и ее чудесным решениям в интерьере комнат,то получилось у нас вот так   Младшая…
  • 04.05.2015 - 17:52
    Самый дешёвый матрас. Намного лучше более дорогих из детских магазинов! Или моё знакомство с ИКЕА
    С деньгами у беженцев не густо. Поэтому ищем где что подешевле. При переезде в другой город, вынуждены были купить ребёнку кроватку (на месте прежнего жительства нам давали кроватку одни добрые люди вместе с матрасом, но перед отъездом мы её вернули).
  • 05.04.2022 - 13:55
    Увлекательная акция в Дикси с игрушками по 49 рублей Пожужжим. Выгода и незабываемые впечатления для детей и родителей - Улетные друзья
    Здравствуйте! Я всегда пытаюсь поучаствовать в различных акциях которые проходят в магазине ведь иногда можно очень выгодно что-то купить. Признаться честно в Дикси хожу редко, но иногда свежесть Тула заглядываю.
  • 11.06.2022 - 15:10
    Долго искала, какие детские gps-часы самые точные. И часы Huawei оказались с точным gps-трекером, да ещё красивые, водонепроницаемые и удобные. Но некоторых функций мне не хватает, которые были в дешёвых часах
    GPS-часы для ребёнка я выбирала несколько недель. Читала много отзывов о разных фирмах, изучала характеристики. Для меня было очень важно, чтобы часы точно определяли местоположение ребёнка, а не в радиусе 1-2 километров, как это было с прошлыми часами Smart Baby Watch.
  • Надежно, практично, просто… есть ещё, о чем рассказать и сравнить. Читаем и решаем, подойдёт ли
    Детское кресло Britax Romer King II мы купили для нашего первого сына. Купили его в 9 месяцев и сразу пересели в него, т.к. по размерам оно подошло идеально.
  • 05.04.2022 - 09:56
    История наших колик, что предпринимали и чем всё закончилось. В каком случае поможет смесь Нутрилон "Комфорт"?
    Многие молодые родители сталкиваются с таким явлением, как младенческие колики. С первым ребенком у нас колики были минимальные (была другая проблема - аллергия на щеках, но это другая история)), а вот со вторым мы познали все прелести этого явления.
  • Поездки стали намного удобнее и безопаснее
    С начала зимы я стала задумываться о покупке нового автокресла, так как в имеющемся кресле ребёнку стало тесно в объёмной тёплой одежде (хотя кресло было рассчитано до 25 кг).
  • 15.02.2022 - 15:29
    Покажу наш вариант ЭКЕТ для детской_Цена_Что помещается в ящики_Ссылка для самостоятельного планирования
    Всем привет Во мне мирно уживаются 3 вещи: желание бесконечно улучшать интерьер; тяга к онлайн-экспериментам (ссылки на эксперименты внизу отзыва); полное отсутствие дизайнерской мысли и креатива.
  • 16.02.2022 - 16:43
    Детская присыпка всегда стоит на полке, хоть детей у меня нет)) Расскажу о своих способах применения:)
    Всем привет!   Хоть у меня и нет детей, но вот детская присыпка всегда стоит на полке)) И я знаю как минимум 3 способа её применения)   Обычно я слишком не заморачиваюсь с выбором - беру что подешевле и всё) Или что есть в наличие в ближайшей аптеке.
  • 09.03.2022 - 02:21
    Проверено временем-отличный комплект
    Когда ребенку был год, загорелось мне купить комплект мебели, стол и стул. Везде в Инстаграмм мелькала модная белая мебель, стулья с ушками.   Но приобрести за 10 тысяч это очень дорого. Облазила весь инстаграмм и наткнулась на страницу dimdomkids.
  • 29.07.2022 - 07:57
  • Решила написать отзыв, пока сын их не добил!
    Здравствуйте. Пришло время начинать отпускать от себя ребёнка. У нас спокойный район, вокруг много глаз, но в наше время страшно, поэтому мы решили что нужно бы приобрести часики, тем более оказалось это удобнее чем телефон.телефон ребёнок теряет, часто не слышит, носить его нужно где-то.