Детская мебель IKEA Маммут табурет детский - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Детская мебель
Бренд: IKEA

• 06.11.2016 - 07:20
    Наш "стульчик для кормления" ;) Сравним с Пластишкой?
    Такая подставка у нас появилась около полугода назад. В принципе, обходились спокойно и без неё - до раковины дочка без проблем дотягивалась, а на унитаз она одна ещё не садится. Но заказала нам бабушка в ИКЕЕ подставочку и...
  • 18.04.2020 - 18:09
    Все мы хотим самостоятельных детей..но иногда в этом могут помочь такие мелочи, как эта ступенька
    Для меня все на чем можно сэкономить или вообще не купить, я не покупаю. Я думала раньше что такие мелочи это ненужная трата денег, но была не права, так как благодаря такой мелочи, как эта подставка, мой ребенок стал самостоятельнее. Теперь он может сам чистить зубы и ходить в туалет.
  • 14.10.2019 - 22:40
    Табурет или лесенка? Пусть решит малыш!
    Недавно мы были в ИКЕА и не смогли пройти мимо их новинки для малышей - детский табурет-лестница ярко желтого оттенка (называется ТРУГЕН ) . Стоимость покупки 1499 руб.
  • 18.04.2018 - 23:20
    Икея убила весомый плюс этой серии... хорошо, что мы успели изменить шкафчик до того.
    Наверное, изменение внешнего вида мебельных коллекций это к лучшему. Все должно изменяться. Все надо бы улучшать и совершенствовать. Однако, мебели икея это касаться не должно. По-моему скромному мнению. Вводить новое и лучшее? Да! Но не убирайте старое и многими любимое так резко и насовсем...
  • 01.03.2014 - 10:02
    Мебель, которая приучила ребенка к самостоятельности+ Фото
    До этого у меня уже был отзыв о стульчике для кормления. Время идёт, и такой стульчик приходится менять с возрастом ребенка. Ребенок конечно ещё входит в тот стул, но вот мне лично, уже не под силу туда садить ребенка, спина устает.
  • 25.11.2014 - 15:44
    Полог отличная вещь,чтобы заманить ребенка спать в своей кроватке!
    И так,изначально мы его прикрепили так На кушетке спали я и старшая дочка ночью,а в дневное время это было место отдыха и для прочтения книг.   Но так как наша комната детская претерпевает преобразования благодаря Икее и ее чудесным решениям в интерьере комнат,то получилось у нас вот так   Младшая…
  • 04.05.2015 - 17:52
    Самый дешёвый матрас. Намного лучше более дорогих из детских магазинов! Или моё знакомство с ИКЕА
    С деньгами у беженцев не густо. Поэтому ищем где что подешевле. При переезде в другой город, вынуждены были купить ребёнку кроватку (на месте прежнего жительства нам давали кроватку одни добрые люди вместе с матрасом, но перед отъездом мы её вернули).
  • 21.07.2015 - 21:40
    Наша симпатичная кроватка. Да, это та модель про которую писали что опасна!
    Когда пришла пора менять "ляльскую" кроватку (а это было в 2011 году, вай-вай-вай как давно!), мы не придумали ничего лучше чем купить кроватку... в Икее! Ну а где ещё так подробно показывают кроватки на сайте, где так просто и без геморроя купить мебель? Только Икея.
  • 03.05.2017 - 14:27
    Стильный, удобный
    Когда дочке исполнилось 1 год 8 месяцев, пришло время покупать детский стул и стол для ее занятий: игр, рисования и прочих надобностей. От старшего сына стол у нас остался, но он был в ужасном состоянии и без стула (как-нибудь про него тоже напишу отзыв). Я давно решила.
  • 03.04.2021 - 10:30
  • 17.06.2021 - 11:47
    Перекладываем двухлетку в собственную кровать. Нашли идеальную растущую кровать в IKEA!
    Всем привет! С года до двух лет наш ребенок спал с нами. Так получилось, что первую свою кроватку он сломал (прыгал и дно треснуло), а новую мы не торопились покупать, поскольку малыш несколько раз проходил кризисы роста, часто просыпался и с ним спать было удобнее, чем вставать по нескольку раз.
  • 16.06.2021 - 16:30
    Теперь мне проще укладывать ребенка спать. Детская кровать 160*80 из массива сосны с бортиком + ящики = стильно, функционально, компактно, удобно
    Доброго времени суток! С тех пор, когда сыну исполнилось полтора года, я начала присматривать новую кровать побольше. Наша старая кроватка уже выглядела так себе, к тому же, ребенок по ночам с нее падал когда ворочался. Приходилось класть на пол несколько подушек, но сын все равно пугался и плакал.
  • 27.05.2021 - 19:15
    📸 Решили купить ребенку детский фотоаппарат Digital Camera for children. Качество фото и видео так себе, но ребенок в восторге. Отзывы об этом предупреждали. Показываю какие фото получаются
    Дочка увлеклась фотографией и память наших телефонов заполнялась стремительно. К тому же стала сложно получить его обратно, так как ребенок постоянно творит свои "шедевры". Ну как шедевры? Пустая комната, шкаф, смазанный угол дивана, чья-то попа, 20 фото стены с одного ракурса...
  • 22.06.2021 - 17:17
  • 09.06.2021 - 20:12
    Настоящая находка для юного художника - сумка-планшет для рисования MÅLA из икеа.
    Сравнительно недавно мы с дочкой открыли для себя товары для творчества из икеи. Мне всегда они казались какими-то странными. Но оказалось, что все они самодостаточны, универсальны и очень даже хороши. Сегодня расскажу о нашей любимице. "Мола" - это сумка планшет для рисования.
  • 02.06.2021 - 00:15
  • Inc аватар
    10.06.2021 - 06:04
  • 20.05.2021 - 08:11
    Удобный, мягкий, складной детский стульчик
    Давно хотела ребенку стул прикупить для занятий за столом. Была дома пара складных аля рыбацких, но они неудобные, да еще и порвались. А тут в ближайшем магазине с детскими товарами увидела этот, решила сразу взять.