Детская мебель IKEA СТУВЕ - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Детская мебель
Бренд: IKEA

• 18.04.2018
    Наверное, изменение внешнего вида мебельных коллекций это к лучшему. Все должно изменяться. Все надо бы улучшать и совершенствовать. Однако, мебели икея это касаться не должно. По-моему скромному мнению. Вводить новое и лучшее? Да! Но не убирайте старое и многими любимое так резко и насовсем...
  • 14.04.2018
    Всем привет! Хочу поделиться опытом нашего использования детской мебели СТУВА. Когда сыну исполнилось 2 года у нас остро стал вопрос обустройства для него удобного пространства для игр и развития. Очень важно было, чтобы игрушки и одежда были на доступной для ребенка высоте.
  • 05.01.2015
    Комбинацию для хранения с дверцами серии СТУВА арт.490.178.05., можно "напичкать" любой "начинкой", по вашему желанию! Мы пожелали вот такую: Помимо самой комбинации мы заказали 2 полки и штангу (оплачиваются комплектующие отдельно).
  • 20.12.2019
    Я очень люблю мебель ikea. Но не всегда удается подобрать подходящий вариант. Столик со стульчиком и кровать покупала нашу, белорусскую. Но шкафчиков у нас таких не делают. А если и производят, то получается намного дороже, даже учитывая доставку. Выбора детских шкафов у Икеи по сути нет.
  • Купили мы девочкам мебель СТУВА от IKEA взамен стеллажу Труфаст, уж больно быстро они привели его в негодный вид, Труфаст отправился на дачу, а СТУВА достойно заняла свое место, вместив в себя все девичьи игрушки. У нас СТУВА розовая , артикул 990.177.37 и 990.177.37 Обошлось чуть более 10тысяч.
  • 23.12.2014
    Купила набор этой мебели совершенно не будучи знакомой с Икеей вообще и с их мебелью в частности .Просто увидела и купила.Понравилось,а что,веселенько и симпатичненько.Когда уже дома собирали поняла,что погорячилась.И вообще сейчас уже почти ничего не покупаю без того,что читаю отзывы и разбираюсь…
  • 07.08.2015
    Я очень довольна серией Стува от Икеа. Когда дочке исполнилось 2 года, я занялась поиском для нее новой кроватки. И сразу обратила внимание на кроватку Гулливер от Икеа (мой отзыв здесь -irecommend.rucontentkrasivaya-praktichnay... ), а заодно и серию Стува.
  • Заказала в IKEA в детскую два шкафа STUVAСТУВА для хранения одежды. АРТИКУЛЫ И Комплектация. 491.338.19 цена 10700 рублей 491.335.55 цена 9200 рублей Так как штанга нам нужна была только в один шкаф, поэтому дополнительно взяла пять полок артикул 102.691.06 стоимость 50052500р + два набора…
  • 22.02.2015
    Здравствуйте! Мы купили комбинацию для хранения СТВА для дочки в детскую комнату (сейчас ей 9,5 месяцев), так как я просто влюбилась в неё на сайте Икеи. Вживую не видели, у нас в Тюмени к сожалению Икеи нет, поэтому заказывали через посредника на свой страх и риск.
  • Шкаф Стуве мне достался бэушным. Знакомый переезжал в новую квартиру и раздавал мебель. Мне достался шкаф с двумя полками и тремя ящиками. Этот шкаф хорошо вписался в спальню, где мы выделили уголок для подрастающей дочки. Отличную пару шкафу Стуве составил письменный стол Микке и комод Нордли .
  • 07.04.2015
    Купили данную мебель высокий шкаф и 2 маленьких подвесных шкафчика. Отдали за это добро без малого 15000 руб считаю, что немало для такого набора. Привезли домой, начали вскрывать. Обнаружили, что все задние кромки каркаса, а также боковые и задние полки кромок полок и ящиков не обработаны!
  • Буквально пару недель назад мы приобрели шкаф из серии Стуве от Икеи. Нужен был шкаф с местом для одежды на плечиках и с полками для колготок, плавочек, футболочек и тд. Обошелся шкаф в 8050 рублей.
  • 27.01.2013
    Эту мебель приобрела моя сестра своей дочке когда ей исполнилось три годика Они являются ярыми поклонниками ИКЕЯ (как и я с недавних пор) Очень удобная комбинация: ящик для игрушек на колесиках, можно его выдвинуть и тогда получится столик Шкаф гардероб что называется на "вырост" 2 метра в нем есть …
  • 03.05.2017 - 14:27
    Стильный, удобный
    Когда дочке исполнилось 1 год 8 месяцев, пришло время покупать детский стул и стол для ее занятий: игр, рисования и прочих надобностей. От старшего сына стол у нас остался, но он был в ужасном состоянии и без стула (как-нибудь про него тоже напишу отзыв). Я давно решила.
  • 03.12.2019 - 10:29
    Детский стульчик SUNDVIK из хваленой IKEA по качеству хуже, чем китайский стул из обычного хозмага
    Здравствуйте! Около года назад я купила ребенку стул и стол из IKEA по рекомендации В.Паевской. Ребенок был счастлив, что у него появилось новое рабочее месте, а я была счастлива, потому что ребенок теперь мог спокойно рисовать, лепить, складывать пазлы в обустроенном уголке.
  • 16.06.2018 - 20:10
    Отличный безопасный табурет для детской
    Для того чтобы ребенок мог дотягиваться до разных предметов, но не вставал на хлипкие стульчики или не строил неустойчивые подставки из подушек, мы купили табурет-лестницу МЭСТЕРБИ в ИКЕА. Цвет выбрали голубой, но есть еще бежевый. Сделали заказ через сайт и оформили доставку.
  • Шкаф, который приучит ребёнка к самостоятельности ⍟⍟⍟⍟⍟
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Я сторонник того, чтобы детская мебель выбиралась по возрасту ребенка и была максимум эргономична. Как я уже упоминала в предыдущих отзывах, мне импонируют товары ИКЕА, так как они весьма оригинальны, функциональны и рациональны, поэтому все предметы мебели, …
  • 06.11.2016 - 07:20
    Наш "стульчик для кормления" ;) Сравним с Пластишкой?
    Такая подставка у нас появилась около полугода назад. В принципе, обходились спокойно и без неё - до раковины дочка без проблем дотягивалась, а на унитаз она одна ещё не садится. Но заказала нам бабушка в ИКЕЕ подставочку и...
  • 11.03.2021 - 20:11
    Что будет с табуретом, если катать его по полу и другие способы использования, придуманные нашим ребёнком.
    Этот табурет мы приобрели вместе с целым набором деткой мебели из серии Маммут. Стол и стулья у нас белые, а табуретка выступает в качестве яркого акцета. Производится эта серия в России. К сожалению выбор цветов не велик.
  • 01.03.2014 - 10:02
    Мебель, которая приучила ребенка к самостоятельности+ Фото
    До этого у меня уже был отзыв о стульчике для кормления. Время идёт, и такой стульчик приходится менять с возрастом ребенка. Ребенок конечно ещё входит в тот стул, но вот мне лично, уже не под силу туда садить ребенка, спина устает.
  • 25.11.2014 - 15:44
    Полог отличная вещь,чтобы заманить ребенка спать в своей кроватке!
    И так,изначально мы его прикрепили так На кушетке спали я и старшая дочка ночью,а в дневное время это было место отдыха и для прочтения книг.   Но так как наша комната детская претерпевает преобразования благодаря Икее и ее чудесным решениям в интерьере комнат,то получилось у нас вот так   Младшая…
  • 04.05.2015 - 17:52
    Самый дешёвый матрас. Намного лучше более дорогих из детских магазинов! Или моё знакомство с ИКЕА
    С деньгами у беженцев не густо. Поэтому ищем где что подешевле. При переезде в другой город, вынуждены были купить ребёнку кроватку (на месте прежнего жительства нам давали кроватку одни добрые люди вместе с матрасом, но перед отъездом мы её вернули).
  • 03.04.2021 - 10:30
  • 17.06.2021 - 11:47
    Перекладываем двухлетку в собственную кровать. Нашли идеальную растущую кровать в IKEA!
    Всем привет! С года до двух лет наш ребенок спал с нами. Так получилось, что первую свою кроватку он сломал (прыгал и дно треснуло), а новую мы не торопились покупать, поскольку малыш несколько раз проходил кризисы роста, часто просыпался и с ним спать было удобнее, чем вставать по нескольку раз.
  • 16.06.2021 - 16:30
    Теперь мне проще укладывать ребенка спать. Детская кровать 160*80 из массива сосны с бортиком + ящики = стильно, функционально, компактно, удобно
    Доброго времени суток! С тех пор, когда сыну исполнилось полтора года, я начала присматривать новую кровать побольше. Наша старая кроватка уже выглядела так себе, к тому же, ребенок по ночам с нее падал когда ворочался. Приходилось класть на пол несколько подушек, но сын все равно пугался и плакал.
  • 09.06.2021 - 20:12
    Настоящая находка для юного художника - сумка-планшет для рисования MÅLA из икеа.
    Сравнительно недавно мы с дочкой открыли для себя товары для творчества из икеи. Мне всегда они казались какими-то странными. Но оказалось, что все они самодостаточны, универсальны и очень даже хороши. Сегодня расскажу о нашей любимице. "Мола" - это сумка планшет для рисования.
  • 22.06.2021 - 17:17
  • 12.04.2021 - 12:46
    Гель для стирки со свежим ароматом, смягчает ткани и хорошо справляется с загрязнениями
    Здравствуйте. Я попробовала концентрированный гель для стирки от производителя Yokosan. Этот гель я использую даже без применения кондиционера, по- скольку вещи после стирки смягчены и приятные на ощупь. Гель можно использовать как для ручной, так и для машинной стирки.
  • 06.04.2021 - 18:27
    Какая же она красивая! 😍 А в моем детстве была зубная щетка из щетины свиньи! 🐖😬
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о необычной детской зубной щетке кисточке MontCarotte, которая входит в подарочный набор "Зеленое яблоко" Распаковка этого набора заслуживает отдельного внимания: ЦЕНА : на сегодняшний день на Wildberries отдельно щетка стоит 939 рублей, в составе набора выгодно …
  • 02.06.2021 - 00:15
  • Inc аватар