Детская мебель Красная звезда (можга) Агата С-719 - отзывы

• 31.01.2021
    Кроватка детская производителя Красная звезда (Можга) белая стала одной из первых и необходимых вещей в доме для нашей малютки. Кровать понравилась мне с первого взгляда своим дизайном, формой.
  • 23.05.2018 - 20:51
    Удобная и красивая кроватка для ребенка
    Еще до рождения ребенка мне понравилась именно овальная кроватка, обыскала все сайты, но стоимость доставки была очень дорогой (от 4000 при стоимости кроватки в 17000), но к моему счастью на сайте дочки-сыночки доставка в наш город была бесплатной и кроватка в стоимость 19900 выглядела очень…
  • Отличная кроватка. Малышка безмятежно спит.
    Приветствую! Кроватку я долго не выбирала. В магазине случайно увидела данную модель и сразу влюбилась. Ну и соответственно, купила. В сборке очень простая. Пока муж был на работе, я на 30-ой неделе беременности сама практически собрала ее)) Муж пришел, был в шоке и помог дособирать оставшееся.
  • 07.03.2016 - 22:31
    Компактный и вместительный бельевой комод
    Купила комод в цвете шоколад в феврале 2016. До этого брала комод этой же фирмы С-571 в 2012 году, качество на мой взгляд стало намного лучше, а цена сейчас одинаковая на обе модели. Плюсы: 1.
  • 18.02.2019 - 12:18
    Классика никогда не выйдет из моды! Чем хороша кроватка "Уралочка" и какой у нее есть недостаток? Рассказ+ фото внутри!
    Всем добрейшего времени суток! Как и все будущие мамы, я отнеслась к выбору кроватки наверное даже слишком ответственно!) Я очень хотела, что бы кроватка была классическая, красивая , но без стразов или другого лишнего декора.
  • 18.03.2015 - 22:59
    Идеальный комод(фото)
    На 20 неделе беременности стали задумываться с мужем о дизайне и мебели детской комнаты. Сделали ремонт. Поняли, что мебель необходима в белых тонах. Ждали мы девочку. Сразу взгляд обратили на кроватку этого же производителя. О ней уже отзыв писала ( модель Аэлита).
  • 03.08.2021 - 00:00
    Набор дров по цене мебели.
    Если вкратце.. Главное: ТОВАР ОПАСЕН ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ДЕТЬМИ! Так как тип кромкования деталей (бюджетная прямая кромка из шпона) делает их опасно острыми!
  • 21.01.2010 - 14:27
    красивая, но есть недостатки
    Кроватку увидели в одном детском магазине и поначалу очень восхитились, кроватка такая красивая, из дерева (то бишь натуральная), все обработано, прутья гладенькие, бортики без углов, ну все купили!
  • 21.12.2010 - 08:48
    Все бы хорошо, если бы не образовалась трещина и не подвели вынимающиеся планки!
    Кроватка мне нравилась. Дерево приятное, гладкое, правда царапается легко. Плавно качается маятник, не скрипит, но этой функцией мы пользовались мало, как то не пригодилось.
  • 17.07.2016 - 18:06
    Хорошая кроватка.
    Покупали кроватку еще в 2013 году за 12500р в белом цвете, пользуемся уже 2 года. Я очень довольна, выбрали ее потому что только она подходила подо все мои запросы: - деревянная - белая - с ящиком - со съемными рейками - с разными уровнями спального места Маятник я вообще не хотела, но купили с ним …
  • 24.05.2022 - 09:01
    Отличная смесь🐦
    Привет родителям С самого роддома с ГВ у нас никак. Переболела перед родами Covid-19 и последствия пошли на качество и количество грудного молока.
  • 18.03.2022 - 21:38
    Пытались ушатать любимый портфель гламурных инстамам. Золотой с вишенками портфель Jeune Premier - это любовь которая начнется с первого взгляда и будет длиться до конца начальной школы.
    В прошлом сентябре моя дочка пошла в первый раз в первый класс. И я смеялась, что наш девиз "Новый день — новый рюкзак". В первый день когда нужно принести только ручку и тетрадь, таскать с собой улиткин дом нет необходимости. Моя малышка пошла с маленьким и миленьким вариантом.
  • 08.03.2022 - 20:14
    По словам доктора гастроэнтеролога,- лучшая смесь на рынке на данный момент. А так же мой способ сэкономить)
    Здравствуйте!   В далеком 2018 г. у меня родился первый ребенок. Как быстро выяснилось, у меня мало грудного молока. Однажды я заметила, что мой 4х-месячный ребенок начал реже ходить в туалет. Все мои мероприятия по увеличению (усилению) лактации не возымели желаемого эффекта.
  • 06.04.2022 - 14:48
    Когда грудное вскармливание провалилось, пришлось переходить на смесь. Опыт применения гипоаллергенной смеси. Смесь, которая подошла с рождения и избавила от диатеза.
    Приветствую всех читателей! Предисловие: Конечно я как и все за грудное вскармливание, но так уж вышло, что наладить его мне не помогли ни платные курсы, ни онлайн вебинары по грудному вскармливанию, ни очные встречи с консультантами по грудному вскармливанию и как оказалось одного моего желания…
  • 09.06.2022 - 14:08
    Крутая игрушка, но есть одно НО, которое сначала очень РАЗОЧАРОВАЛО. Как совместить пазл, трассу и машинку с моторчиком?! Такой набор есть у Play the game
    Здравствуйте!   Сын любит пазлы, трассу (треки) и машинки. И как соединить это все в одной игрушке? Она есть у Play the game. Я очень рада, что можно купить оригинальную игру, которая еще может удивить.
  • 27.02.2022 - 08:43
    Очень неплохой вариант в качестве стартового набора: фото содержимого и что особо понравилось.
    Мы очень любим Лего. Дома его уже огромное количество. И несмотря на то, что сыну уже пятый год и мы все чаще стали приобретать серию Лего классик или Лего Сити, Лего дупло все ещё популярно и периодически достается для игры.
  • 🙈 Странное мыло с сюрпризом в виде очевидной ромашки 🌼 Повторно покупать его желание пропало 🧼 Мыло "Детское" с ромашкой Мыловаренная Компания
    Привет, друзья)) Поболтаем?   Сегодня мой отзыв об очередном средстве на каждый день) А точнее - о твердом мыле "Детское" с ромашкой от производителя "Мыловаренная Компания".
  • 20.02.2022 - 22:15
    Лучшая смесь
    Так получилось, что по состоянию здоровья, малыша смогла кормить только месяц. И потом смесь, смесь для недоношенных малышей, так получилось, что родились на 37 недели весом 2240. Начинали мы прикорм с другой смеси и это был ад.
  • 28.03.2022 - 10:55
    Наконец то нашла то что помогло сохранить грудное молоко + помог справиться с детскими коликами
    У меня третий малыш) в жизни наверно все народные средства перепробовала, как продлить грудное вскармливание. И ещё ко всему прочему, мамам это знакомо, у мальчиков чаще чем у девочек бывают "колики". Так вот, столкнулась и я с этой (бедой ) ситуацией.
  • 23.06.2022 - 16:25
    Совместный сон- моё спасение, оно же и проклятье. Какие были последствия и почему я отказалась от него
    Всем доброго времени суток! 7 месяцев назад я стала мамой дочки))) перед родами мы с мужем купили детскую кроватку, так как думали, что ребенок будет там спать ( ха-ха) и поставили ее около нашей кровати.   Было решено, что ребенок будет спать в одной спальне с нами, но в своей кровати.