Детская мебель Красная звезда (можга) Кровать Капризун Р439 односпальная - отзывы

• 03.08.2021
    Если вкратце.. Главное: ТОВАР ОПАСЕН ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ДЕТЬМИ! Так как тип кромкования деталей (бюджетная прямая кромка из шпона) делает их опасно острыми!
  • 07.03.2016 - 22:31
    Компактный и вместительный бельевой комод
    Купила комод в цвете шоколад в феврале 2016. До этого брала комод этой же фирмы С-571 в 2012 году, качество на мой взгляд стало намного лучше, а цена сейчас одинаковая на обе модели. Плюсы: 1.
  • 31.01.2021 - 00:16
    Отличная кроватка
    Кроватка детская производителя Красная звезда (Можга) белая стала одной из первых и необходимых вещей в доме для нашей малютки. Кровать понравилась мне с первого взгляда своим дизайном, формой.
  • 18.03.2015 - 22:59
    Идеальный комод(фото)
    На 20 неделе беременности стали задумываться с мужем о дизайне и мебели детской комнаты. Сделали ремонт. Поняли, что мебель необходима в белых тонах. Ждали мы девочку. Сразу взгляд обратили на кроватку этого же производителя. О ней уже отзыв писала ( модель Аэлита).
  • 23.05.2018 - 20:51
    Удобная и красивая кроватка для ребенка
    Еще до рождения ребенка мне понравилась именно овальная кроватка, обыскала все сайты, но стоимость доставки была очень дорогой (от 4000 при стоимости кроватки в 17000), но к моему счастью на сайте дочки-сыночки доставка в наш город была бесплатной и кроватка в стоимость 19900 выглядела очень…
  • 18.02.2019 - 12:18
    Классика никогда не выйдет из моды! Чем хороша кроватка "Уралочка" и какой у нее есть недостаток? Рассказ+ фото внутри!
    Всем добрейшего времени суток! Как и все будущие мамы, я отнеслась к выбору кроватки наверное даже слишком ответственно!) Я очень хотела, что бы кроватка была классическая, красивая , но без стразов или другого лишнего декора.
  • Отличная кроватка. Малышка безмятежно спит.
    Приветствую! Кроватку я долго не выбирала. В магазине случайно увидела данную модель и сразу влюбилась. Ну и соответственно, купила. В сборке очень простая. Пока муж был на работе, я на 30-ой неделе беременности сама практически собрала ее)) Муж пришел, был в шоке и помог дособирать оставшееся.
  • 10.04.2011 - 17:27
    Реальная угроза жизни ребёнка! Фото.
    Сперва опишу сам столик... Не дорогой (по сравнению со столами стоимостью за 30 тысяч), но качество оставляет желать лучшего! Собирали мы его, естественно, сами - это были первые наши мучения со столом!
  • 23.03.2016 - 20:15
    Честный и беспристрастный отзыв о кроватке. Вся правда внутри
    С появлением малыша всё вокруг изменилось, жизнь, мировозрение и даже мебель Подходила я тщательно к выбору царского ложа , хотелось чтобы ребенок спал спокойно с удовольствием в своей кроватке. Итак, кровать изготовлена из берёзы Габариты стандартные 125x70x108 см.
  • 06.03.2011 - 19:03
    имеет 2 съемные передние планки
    К выбору кроватки, как, впрочем, и всего остального для первого ребенка, я подошла со всей ответственностью. Прочитала статьи, пересмотрела кучу моделей в различных интернет-магазинах, походила по магазинам детских товаров. Но определиться среди этого множества не могла.
  • 26.03.2022 - 10:41
    Детский крем Mustela от молочных корочек - результат после первого применения на малыше 2-х месяцев жизни 👍🏽
    «МОЛОЧНЫЕ КОРОЧКИ», ПЕРЕПАВШИЕ ПО НАСЛЕДСТВУ Когда нас выписали из роддома, то голова малыша была безупречно чистой, как и кожа на других участках тела. Пару помывок в ванной - и, здравствуйте, «молочные корочки».
  • 21.05.2022 - 09:39
    Его кто-то покупает за 12 тысяч??? Мы избавились от него, как от ненужной вещи через полтора месяца :( Полный разбор полетов!
    Добрый день, все читающие! Расскажу я сегодня про опыт использования оригинального кокона для новорожденных французского производителя. Как я о нем узнала? Нет, не из интернета, от знакомой. Она очень его хвалила: "Он легкий, его можно переносить из комнату в комнату.
  • 27.02.2022 - 17:00
    Ребёнок ходил в туалет шариками с кровью. Nestogen Комфорт остановил это безобразие
    Сегодня вашему вниманию хотелось бы представить детскую кисломолочную смесь Nestogen Комфорт Plus (Франция). Ее еще иногда называют лечебной, но подходит и для ежедневного применения. Сначала немного теории. Продается в упаковке на 350 г и на 700 г (внутри которого 2 пакета по 350 г).
  • 17.02.2022 - 19:51
    Как начинается ваше утро? Я ,например, начинаю утро не с чашечки ароматного кофе, а с крови дракона 🩸🐲
    Доброго времени суток. Я очень люблю гидрогелевые патчи для глаз и пользуюсь ими ежедневно. На сегодняшний день они являются единственным действенным и мгновенным вариантом преображения моей кожи. Мое утро всегда начинается не с чашечки кофе, который я так люблю, а с процедуры нанесения патчей.
  • 09.03.2022 - 02:21
    Проверено временем-отличный комплект
    Когда ребенку был год, загорелось мне купить комплект мебели, стол и стул. Везде в Инстаграмм мелькала модная белая мебель, стулья с ушками.   Но приобрести за 10 тысяч это очень дорого. Облазила весь инстаграмм и наткнулась на страницу dimdomkids.
  • 21.03.2022 - 20:12
    Необычный чай, который сначала не пошёл, а потом как пошёл, только не с нужным эффектом
    Честно, не знала, что такие продукты для малышей вообще бывают, пока муж не купил. Думала он травяной или в пакетиках как привыкла с чаями дома, а он оказывается гранулками. Лично я что-то подобное бывало пила, но не чай. Приготовить его довольно таки просто. Лично я наливаю 50мл.
  • 06.08.2022 - 14:27
    Ностальгия или реально дельный продукт? Тот самый советский детский крем Аванта.
    А почему бы и... да! Есть средства, которые у каждого найдутся. Бальзам "Звездочка", "Левомеколь", Перекись водорода... Средства, которые всегда под рукой, они на всякий случай - и Детский крем как раз этого разряда.
  • 29.07.2022 - 07:57
  • 28.03.2022 - 16:07
    Учтите минусы перед покупкой
    Коляску я продала, прилагаю фото, которые остались. Начнём с того, что я считала себя профессионалом в выборе колясок и что при покупке учту все важное, что осознала с первым ребёнком. Но не тут то было! Все нужное учла, а остальное не доследила.
  • 29.04.2022 - 13:13
    Стоит ли трехколёсный велосипед Doona таких денег ?!Бомбический дизайн - это далеко не все. Плюсы и один минус
    Всем привет! Хочется поделиться впечатлениями о таком виде транспорта для ребенка, как прогулочный трехколесный велосипед. Когда сыну исполнилось год и 10 мес он резко отказался от прогулочной коляски, никак невозможно было усадить в нее.