Детская мебель Кубаньлесстрой Комод АБ 30 - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Детская мебель

• Бодрого времени! Расскажу о комоде Кубаньлесстрой АБ30. Почему именно этот? Потому что из натурального дерева,не громоздкий,вместительный,произведен в родном крае,потому что кроватка того же производителя цвет в цвет.Покупался комод в 2015 году приблизительно за 10т.р.
  • 17.04.2018 - 20:23
    Делают хорошо, но с инструкциями не заморачиваются((
    Это наш второй комод Кубаньлесстрой и даже 3 года спустя мало что изменилось! Мы уже покупали комод с пеленальником этой фирмы и он нам прослужил верой и правдой больше 3 лет, претензии конечно есть, пошла трещина по столешнице, но выбирая новый, все равно остановили выбор на Кубаньлесстрой.
  • 20.06.2014 - 13:16
    Качество хромает
    Заказали комод Кубаньлесстрой. Чем были окончательно разочарованы в этой фирме (заказывали еще кроватку). При сборке обнаружили заводской брак на столешнице комода- самое видное место . Само качество дерева оставляет желать лучшее. По всему комоду мелкие царапины, потертости закрашенные краской.
  • 01.07.2018 - 15:28
    Удобен для детских вещей, но с недостатками
    Первые 3 месяца пеленатор удобной высоты конечно незаменим. Пока ребенок совсем маленький и нужно обрабатывать пупочную ранку, первое время умывать кипячёной водичкой очень удобно когда все под рукой и сам ребенок относительно спокойно лежит на спинке.
  • 31.01.2019 - 20:26
    Наша идеальная кроватка. Качественно, безопасно, недорого.
    Всем привет!   Детскую кроватку для дочери мы с мужем выбирали очень кропотливо, но, к моему удивлению, относительно быстро остановились на нужном варианте. Купили кровать задолго до рождения ребёнка и собрали сразу же, так как переживали по поводу возможного брака или некомплекта.
  • 08.06.2011 - 12:32
    Кукольная кроватка
    Кроватка смотрится прелестно ( у нас слоновая кость). МПродольный маятник прекрасно качает, легко - 1 раз качнул и она несколько раз ходит. Лекго фиксируетс - есть спец ручечка, покрутил и кроватка не качается. И не надо всякие колесас снимать- одевать.
  • 05.10.2015 - 22:53
    Удобная, полезная вещица, не без недостатков
    После рождения малышки, родственники дали нам попользоваться этот детский шезлонг. Начнём с достоинств-красивый внешне, с подушечкой в виде головы Мишки, приятная, мягкая на ощупь ткань, верхняя часть легко снимается для стирки.
  • 28.08.2013 - 21:05
    Минусы есть (фото)
    На первый взгляд эта кроватка кажется просто идеальной, особенно для небольшой комнаты. Да и вообще: цена очень доступная (мы заказали за 5000 рублей); есть маятниковый механизм, чтобы качать кроватку; внизу вместительный ящик.
  • 21.08.2013 - 10:23
    Оно вам надо?...Ребенок из нее вылез! Гребаный механизм, опускающий стенку..Обновленный отзыв 11.02.14
    Такие кроватки увидела на фото у знакомой мамы двойняшек и тоже захотела, т.к понравился дизайн Дашеньки-просто, без наворотов...Заказала для своих детей в белом цвете. Пользуемся уже около 10 мес.
  • 21.10.2012 - 19:18
    Милая кроватка для моей доченьки (с фото внутри)
    Приобрели эту кроватку-трансформер,когда появилась на свет моя доченька. Спальный комплект продавался отдельно. Кровать рассчитана на возраст до 12 лет (раскладывается). Имеются тумбочки, для хранения вещей.
  • 05.04.2022 - 13:55
    Увлекательная акция в Дикси с игрушками по 49 рублей Пожужжим. Выгода и незабываемые впечатления для детей и родителей - Улетные друзья
    Здравствуйте! Я всегда пытаюсь поучаствовать в различных акциях которые проходят в магазине ведь иногда можно очень выгодно что-то купить. Признаться честно в Дикси хожу редко, но иногда свежесть Тула заглядываю.
  • 11.06.2022 - 15:10
    Долго искала, какие детские gps-часы самые точные. И часы Huawei оказались с точным gps-трекером, да ещё красивые, водонепроницаемые и удобные. Но некоторых функций мне не хватает, которые были в дешёвых часах
    GPS-часы для ребёнка я выбирала несколько недель. Читала много отзывов о разных фирмах, изучала характеристики. Для меня было очень важно, чтобы часы точно определяли местоположение ребёнка, а не в радиусе 1-2 километров, как это было с прошлыми часами Smart Baby Watch.
  • Надежно, практично, просто… есть ещё, о чем рассказать и сравнить. Читаем и решаем, подойдёт ли
    Детское кресло Britax Romer King II мы купили для нашего первого сына. Купили его в 9 месяцев и сразу пересели в него, т.к. по размерам оно подошло идеально.
  • 23.04.2022 - 19:21
    Новинка в наших магазинах. Паштет с 1 года и 6 месяцев. Почему я не рекомендую давать его в чистом виде, а только с гарниром с общего стола.
    Всем привет.   Не так давно у нас в магазине появилась новинка. Я ранее такого паштета не видела у этой марки. Хотя детей двое и продукцию бренда покупаю регулярно, почти все уже перепробовано. Но тут увидела паштет с 18 месяцев.
  • 16.02.2022 - 16:43
    Детская присыпка всегда стоит на полке, хоть детей у меня нет)) Расскажу о своих способах применения:)
    Всем привет!   Хоть у меня и нет детей, но вот детская присыпка всегда стоит на полке)) И я знаю как минимум 3 способа её применения)   Обычно я слишком не заморачиваюсь с выбором - беру что подешевле и всё) Или что есть в наличие в ближайшей аптеке.
  • 09.03.2022 - 02:21
    Проверено временем-отличный комплект
    Когда ребенку был год, загорелось мне купить комплект мебели, стол и стул. Везде в Инстаграмм мелькала модная белая мебель, стулья с ушками.   Но приобрести за 10 тысяч это очень дорого. Облазила весь инстаграмм и наткнулась на страницу dimdomkids.
  • Решила написать отзыв, пока сын их не добил!
    Здравствуйте. Пришло время начинать отпускать от себя ребёнка. У нас спокойный район, вокруг много глаз, но в наше время страшно, поэтому мы решили что нужно бы приобрести часики, тем более оказалось это удобнее чем телефон.телефон ребёнок теряет, часто не слышит, носить его нужно где-то.
  • 16.02.2022 - 15:19
    Прочитав много плохих отзывов, все равно купила! Рассказ о том, как моему ребенку помогло это печенье. + Мой разбор состава.
    Здравствуйте! Я мама первый раз и к большому сожалению инструкции к ребенку мне никто заранее не давал, всё, что узнаю - это книги, интернет и советы близких.
  • 11.03.2022 - 16:20
    Детская молочная смесь Нутрилак Nutrilak premium. Проблем впервые такую смесь
    Я продолжаю вам рассказывать дальше о различных товарах для малышей. Рассказываю только то чем пользуемся сами. И так сегодня мой отзыв будет о Детской молочной смеси Нутрилак Nutrilak premium .
  • 19.05.2022 - 17:23
    Ненадёжные на вид, зато впечатляющие в деле. Аж не верится, что я нашла дешевые подгузники, которые подходят моему ребёнку.
    Если бы мне кто-то раньше сказал, что я буду покупать дешевые подгузники своему сыну, то я бы плевалась. Понятное дело, хочется дать своему ребёнку самое лучшее. А к дешёвым подгузникам доверия нет.