Бортики в кроватку MAM - отзывы

• 01.03.2017 - 07:12
    Любите УЖАСТИКИ? Тогда вам сюда! Не придуманная история про детские слёзы и покалеченный нос. Все, что должна знать КАЖДАЯ МАМА о бортиках в кроватку. ✰ Мастер-класс по пошиву бортиков-подушек ✰ Вещает опытная мама и эксперт.
    На написание этого отзыва меня подстегнула ужасающая история, прочитанная в ветке про бортики. Автор отзыва ругала защитные бортики, потому что они принесли ей много неудобств и, главное, навредили здоровью ее ребенка.
  • 11.06.2018 - 13:55
    Уникально!
    Классные бортики, ноу хау) Их ещё называют фенс бампер. Задумалась приобрести, хоть цены и кусаются, так как ребёнок с завидной регулярностью стал вставать на ножки и в игре падать головкой о деревянную кровать! Думала, как же решить данную проблему и вуаля!
  • 05.02.2019 - 18:49
    Уютный, нежный бортик в детскую кроватку
    Приобрела в интернет-магазине производителя бортик в кроватку Cool Car. Друзья подарили аналогичное постельное бельё в детскую кроватку, захотелось оформить кроватку целиком. Приятно была удивлена увидев на сайте производителя бортик в кроватку с аналогичным дизайном.
  • 30.01.2016 - 19:31
    Французское качество.Российская цена. Комплекту 1 год. До и После.
    Дорогие читатели. Сегодня спешу с Вами поделиться впечатлениями от комплекта детского постельного белья Putti Bear . Будучи беременной попала в ряды шоппингистов детских товаров. И как у всех стоял вопрос выбора комплекта в кроватку.
  • 17.05.2019 - 11:20
    Маленький симпатичный пупсик с колыбелькой и бутылочкой
    Приобрела я этого пупсика на сайте озон по супер скидкам от магазина, обошёлся он мне приблизительно в 100 рублей. Пупсик за эту цену просто замечательный!
  • 16.03.2012 - 21:47
    История про "калоудерживатель" и про то как бортики спасли наш ремонт
    То что бортики защищают малыша от ударов об прутья- это понятно и действительно полезно, но наши бортики помогли нам спасти ремонт и палас. Дело было так. Молодые мамы меня поймут как это случается.
  • 25.10.2013 - 11:03
    Ребенку нравится и мне тоже)))
    Во время беременности составляла список обязательных покупок и бортики на кроватку туда не вошли, так как я прочитала отзывы в интернете и решила, что можно обойтись и без них. Когда малышу было чуть больше месяца и его мучили колики, то он во сне крутился в разные стороны.
  • 22.07.2015 - 23:51
    Защитные мягкие бортики: недорогие, красивые, со съемными чехлами.
    Во время ожидания первого ребенка, и после появления крошки родителям предстоит множество трат. Поэтому иногда возникает желание, сэкономив на чем-то не особо нужном, купить более дорогое, качественное и функциональное из необходимого.
  • 28.06.2016 - 23:50
    отличные бортики!не пожалели о покупке ни разу!
    Мне при выборе бортиков отзывы других людей очень помогли, поэтому напишу теперь и я отзыв для таких же))) Мне очень понравились бортики от лапуляндии за 6500 руб.
  • 07.09.2020 - 14:57
  • 17.09.2020 - 10:52