Детская мебель МебеЛев Кровать-машина Audi A4 - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Детская мебель
Бренд: МебеЛев

• 10.11.2017
    Я - мама мальчика, поэтому в нашем доме настоящий культ машинок! Мы не только играем в машинки, катаемся на машинках, но теперь еще и спим в настоящей машинке! Хочется заранее сказать спасибо производителям за такую бурную фантазию и воплощение детских мечтаний в жизнь!
  • 2 года ребёнок спал со мной и мужем в кровати. В кровати с решёткой спать совершенно отказывался. Нам так с мужем надоела борьба за сон отдельно от ребёнка. Что мы решили идти на крайние меры и потратиться на кровать - машину. Почему дерево, а не пластик?!
  • 15.08.2014
    Кровать-машину выбирали ребенку к 3-летию. Я бестолково тыкалась по разным интернет-магазинам, торгующих такой мебелью, пока не увидела ЕЁ, Audi A4! Влюбилась сразу же. Заказали ее в синем цвете с ламинацией и подсветкой фар.
  • всем читающим и случайно заглянувшим привет))) маленькая предыстория перед отзывом - у нас мальчики погодки, старший стал "жертвой" совместного сна по нашей большой глупости (молодые неопытные, что поделаешь ))) и никак не соглашался на "переезд".
  • 28.04.2015
    Решили избавиться от старой кроватки, на эти решетки уже сил не было смотреть. Искали что-то компактное, но в тоже время вместительное. так же нам важны были бортики, так как дочь еще маленькая. Авто-кровать изначально вообще не рассматривали. Мне казалось, что это больше для мальчишек.
  • 22.02.2018
    Моему ребенку исполнилось 1,5 года, когда он отказался спать "за решеткой"!))) И вот наконец-то я заказала в нашу маленькую комнату AUDI А4, которая вписалась на паковочное место бывшей "решетки". Другие фирмы даже не рассматривала, т. к.
  • 02.02.2018 - 22:18
    Отличное решение для 'переезда' малыша
    Начну с того, что очень удобно выбирать кровать вместе с её будущим обладателем. не нужно идти в магазин и долго бродить по отделам. Просто заходишь на сайт, малыш показывает на чем остановил свой выбор, всего пара минут и ваша заявка улетает в Бельмарко. Спустя 5 дней кроватка уже была у нас.
  • 14.03.2016 - 00:50
    красивая детская мебель от mymilly.ru с забавными картинками!
    Когда ребенок подрос, пришло время сменить детскую кроватку на нормальную подростковую кровать. Долго искала, хотелось найти красивую, необычную мебель.Нашла сайт детской мебели MyMilly и влюбилась в их мебель.Решила остановиться на рисунке с Винни-Пухом.
  • 23.09.2019 - 12:20
    Всем нравится, мне тоже, но не поругать не могу:))
    Когда искала детские кровати, посмотрела что "дельфины" популярны на айреке и тоже заказала:) Итак. ----Кровати Дельфин бывают разных видов---- Из ЛДСП и МДФ.
  • 20.11.2019 - 10:13
    Как разместить двоих детей в комнате 9 кв.м. со спальным местом для каждой, шкафами, рабочим местом. Суровые реальности маленьких квартир.
    Я всегда считала, что у детей должна быть своя комната. Идеально, если их двое, то у каждой своя. У нас так пока не получилось и у нас одна маленькая детская на двух девочек. Метраж всего 9 кв.м.
  • 10.11.2020 - 09:34
  • 04.01.2015 - 11:58
    Любимая кроватка ребенка.
    Заказали ребенку кровать машинку , одну из самых дешевых нашли на сайте [ссылка] от фирмы КАРоБАС по цене 6500 размером 80х140 и плюс можно выбрать дополнительные опции такие, как подсветка , кожаный салон, крутящиеся колеса.
  • 03.02.2016 - 13:49
    Чудо кровать
    Купили ребенку кровать машину. Живем в Санкт-Петербурге и у нас есть отличный магазин, где можно приехать, посмотреть и выбрать понравившуюся модель. Магазин [ссылка] . Приехали вместе с ребенком и прям влюбились в кроватку.
  • 30.10.2018 - 03:10
    Кровать и для детей и для взрослых.Идеальная!
    Доброго всем времени суток читатели моего отзыва.У меня сын с детства спал со мной и когда я уже поняла что мы просто не помещается на одной кровати, я начала думать что же делать, как его переселить на его кровать.У него был обычный диван-кровать мы поставили ему, но на ней он спать категорически…
  • 10.03.2019 - 14:06
    Есть и плюсы и минусы. Читайте!
    Искали для новорожденного ребенка кроватку, чтобы она соответствовала следующим параметрам: 1. Недорогая. Считаю, что покупать детские вещи и предметы по цене зарплаты верх абсурда! Нет возможности и выкинуть потом жалко будет. 2. Лёгкая. Проводить влажную уборку придется постоянно.
  • 19.03.2021 - 06:24
    Разочарование
    Отзыв покупателя Сергея из г. Москвы по кроватки детской двухэтажной с комодом-лестницей сайт [ссылка] (ИП Егоров г. Санкт-Петербург.). Если кратко - не рекомендую.
  • 16.03.2021 - 12:32
  • 10.05.2021 - 11:33
    Гель для стирки детских вещей с отличным составом и хорошей эффективностью. Фото до и после внутри!
    Здравствуйте! К выбору средств для стирки детской одежды подхожу всегда тщательно. Сын аллергик и далеко не каждое средство ему подходит. Ко всему, просто не переношу очень сильные ароматы после стирки. Лучше вообще без него.
  • 18.03.2021 - 08:58
    Первая камера юного фотографа. Теперь у нас маленький папарацци в доме. Покажу, что наснимали! 📸
    Всем привет! Сейчас, наверное, никого не удивишь, что существуют настоящие фотоаппараты для детей. В моем детстве о таком можно было мечтать. Да, что там в детстве, первая "мыльница" с подобным функционалом у меня лично появилась в студенческие годы.
  • 23.03.2021 - 08:00
    Детский цифровой фотоаппарат 3 в 1 (фото, видео, игры) → о характеристиках, качестве фото, нюансах модели "Дельфин" + парочка кадров с эффектами
    Привет всем!   Что подарить девочке на 7 лет? Мы с мужем долго думали, потому что игрушки надоели, а телефон покупать вроде как не время еще (дочке не интересен пока этот гаджет + у нее есть часы с функцией звонков).
  • 15.03.2021 - 18:51
    Коляска премиум класса. Сравнение с Futuro прошлых лет.
  • 27.04.2021 - 21:11
  • 08.04.2021 - 09:05
    Детское мыло на твердую четверку - зимой может подсушивать кожу!
    Перед рождением ребёнка я предпочла приобрести косметику этичных марок, и начала с самой бюджетной и доступной мне, с Натуры Сиберики. И ничуть не жалею, за пару месяцев я и не передумала переходить на что-то другое.
  • 17.03.2021 - 11:45