Детская мебель Мезонин Мебель Кровать-чердак "Полет" - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Детская мебель

• 19.07.2017 - 13:39
    Мечта сына осуществилась 😊
    Переезд дело тонкое , ребята Столько всего нужно предусмотреть В том числе и спальные места ! Это то, что понадобится в первую очередь!Как хорошо , что с Лешиным спальным местом мы вопрос уже решили благодаря @[ссылка] Лёша сам решил какую кровать ему взять (какой он уже взрослый ), выбор пал на…
  • 25.02.2018 - 16:05
    кровать "на вырост"
    Никак не могли подобрать дочке в комнату кровать. Рассматривала много разных вариантов, но в магазинах практически все ДСП.Кроватку Конфетти заказали по интернету, потому что в салоне в Одессе видели этого производителя (их деревянные новорожденные кроватки).
  • 20.03.2017 - 17:05
    Ребенок остался в восторге
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о детской кроватке чердаке Легенда. Заказала ее на официальном сайте за 12 130 рублей (цена на данный момент не поменялась), мебель изготавливают в Санкт-Петербурге.
  • Если цена сильно отличается от цен на аналогичные товары, то стоит задуматься
    Здравствуйте! Подбирал сыну детскую мебель кровать-чердак ( письменный стол, шкаф, кровать сверху), так сказать свой уголок для подростка. Наткнулся на объявление интернет магазина [ссылка] . Цена отличалась от предложений других магазинов в два-три раза.
  • 24.03.2015 - 11:51
    Хороший комод для детской.
    К выбору детской мебели мы подошли основательно. Как корову выбирали. Ребенок у нас первый, очень долгожданный. поэтому, конечно, все хотелось ему купить лучшее и только натуральное. Папа у нас вообще фанат хорошей мебели. Только натуральное дерево, никаких ДСП и прочих опилок!
  • 01.03.2013 - 22:50
    Цап царап
    Никогда не понимал за что такая высокая цена за этот стол - около 850 грн. Просто стол, а стулья к нему еще гривен по пятьсот. Массив бука - это, конечно хорошо, но вот с покрытием уже проблемка.
  • 15.11.2015 - 21:34
    Куда убрать игрушки и как навести в детской порядок? Фото комода
    Многие родители знают, что игрушки имеют свойство размножаться в геометрической прогрессии. Так и у нас. Мы их уже и отдавали и перевозили на дачу, продавали, а детских игрушек меньше не становится!!! Я решила, что с этой "кучей" нужно что- то делать.
  • 28.10.2016 - 12:55
    Нужен каждому ребенку и родителю
    Доброго времени суток. Хочу поделиться с Вами,а так же услышать от вас советы по организации хранения игрушек в маленьких помещениях. Живем мы в небольшой квартире (комната 18м2), дочка с нами в одной комнате.
  • 17.11.2016 - 14:42
    Не рекомендую
    Два года назад приобрёл мебель "Беби-Бум" в составе: шкаф, кровать-чердак, кровать, стол с тумбой, стеллаж, "ступени". По итогам двух лет эксплуатации: 1. Сборка. Собирал сам, руки вроде есть, голова тоже. Инструкция очень поверхностная, не подробная, не логичная.
  • 08.07.2020 - 15:06
  • Отселили дочь в "элитную однушку" 😂 Сказочный домик для малышки - кровать-чердак Принцесса от MebelArts
    Доброго времени суток, друзья!   Когда возраст дочери приблизился к 3 годам, а рост перевалил за 1 метр, совместный сон перестал казаться столь приятным и волшебным.
  • 05.09.2020 - 15:52
    До слёз❤Такой плед вызывает настолько сильные эмоции✅Когда не знаешь, что подарить человеку, у которого все есть! Отличная идея💣
    Как часто Вы задавались вопросом, что подарить близкому человеку на день рождение? Я так каждый год....Особенно трудно подобрать подарок моему отцу - ну все у него есть, человек трудогодик, заработал на что хотел. А теперь у меня есть идея, я знаю, где буду выбирать сюрприз.
  • Детская говорите? Понюхала флакончик у подруги и просто влюбилась. Озорной фруктово-цветочный аромат.
    Добрый день, дорогой читатель. На серию детской душистой воды с прикольным названием "Дашка" (а в арсенале бренда аж несколько таких "Дашек", я обратила внимание уже давно. Мне было интересно заказать этот парфюм, но почему-то казалось, что водица эта будет несерьезная и какая-то "плоская".
  • 07.09.2020 - 14:57
  • 18.09.2020 - 17:59
    А вы знали, для чего на самом деле предназначена пена для ванны? (для меня это стало открытием) ◆ Пенообразование, стойкость, качество и свойства пены от немецкого бренда Sebamed
    Приветствую!   Вы тоже любите принимать ванны с пеной? Я больше предпочитаю соль или глину, но и пеной часто пользуюсь. В отзыве расскажу про пену для ванн от немецкого бренда Sebamed: для чего она нужна, как много получается пены, как долго она держится и самое главное, как влияет на нежную…
  • 06.07.2020 - 23:14
    Фотографируем и тут же печатаем кадры. Отличная новинка 2020.
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   наверное у каждого ребенка есть мечта - иметь свой фотоаппарат. Была такая мечта и у моего сына. Он все просил цифровой старенький фотоаппарат супруга.
  • 15.09.2020 - 23:41
    Кроватка-мечта для детей
    Целый год мы думали о том, какую брать кровать для своих двух дочек и где её купить. И когда определились, что точно хотим двухъярусную кровать домик, то стали искать магазины, где можно её посмотреть вживую.
  • 07.09.2020 - 22:36
    Отличный подарок для творческого ребенка!👍 И какой большой функционал для такой маленькой камеры📸! Улыбнитесь, снимает Ваш юный фотограф!😉 +фото, сделанные этой камерой
    Доброго времени суток! Начну с коротенькой предистории покупки. Я давно стала замечать интерес своей дочери к фотографии. Ей нравился не только результат (рассматривать готовые фотографии), но и сам процесс создания кадра.
  • 04.08.2020 - 06:15
    Детский кулер, который мы с доктором Комаровским рекомендуем 👨‍⚕️ Ваш ребенок полюбит пить воду 💦
    В нашем регионе очень плохая вода которую нельзя использовать для питья. Поэтому воду мы покупаем в магазине, берём в пятилитровых бутылках. Мы давно планировали покупку большого кулера, но как-то не сложилось.