Комплект детской мебели Ника Арт. КУ2 «Никки» - отзывы

Категория: Товары для детей
Бренд: Ника

• 21.01.2019 - 23:58
    Отличный, а главное - полезный вариант подарка для принцессы!)
    Всем добрый вечер!) Хочу поведать вам о нашем комплекте, а точнее - о комплекте нашей принцессы:), столике и стульчике от nika kids или же попросту - Ники:) Когда стала писать отзыв, задумалась о том, что это у нас не первая покупка данного бренда наши любимые санки-коляска (почему-то я о них еще…
  • 25.01.2017 - 11:47
    Всё для комфортного развития ребёнка. Как всегда много подробных фото)))))
    Добрый день, мамочки, будущие мамочки,бабушки и все кто заглянул! Наконец-то, я немного уйду от обзоров бытовой техники и поделюсь с вами детским набором, состоящим из столика и стульчика. Я очень серьёзно отношусь к развитию и воспитанию своего ребёнка.
  • 24.04.2019 - 15:48
    Проверяю качество годами! 2 ребенка и 4 года ежедневного использования. Расскажу, почему стоит выбрать другую расцветку столешницы
    Здравствуйте, родители!   Вам знакомо ощущение, когда с маленьким ребенком хочется поторопить событие, ускорить время? По типу "когда ты наконец-то сядешь пойдешь заговоришь" ? А я очень ждала, когда дочка начнет заниматься за детским столиком.
  • 30.04.2015 - 23:03
    СТОЛИК и АЗБУКА в одном "флаконе" !!! Даже кошка довольна покупкой!:) (ФОТО)
    Недавно получила рекламную рассылку от интернет-магазина "ОдинШаг" . Собралась уже ее удалять, дабы не засорять свою электронную почту. Как вдруг увидела этот чудесный комплект мебели. Очень кстати, подумала я! Ведь, через неделю, как раз должен был наступить День Рождения сына!
  • 25.09.2016 - 17:22
    Самая продуманная мебель для деток
    Здравствуйте! Такой комплект мебели мы захотели ещё, тогда, когда выбирали подарки на годик. Но то расцветок не было, то ещё что, в общем в 1,6 дочка наконец-то сказала пока-пока стульчику для кормления Chico Poly Magic и пересела на Tega Baby Mamut. Это настоящая находка!
  • 01.09.2016 - 05:40
    Самый полезный и удачный столик из всех!
    С недавнего времени мы делаем ремонт в квартире! Для ребенка у нас комната довольно большая, и мы поделили ее на зоны- для сна, для игр и для занятий. Ребенок еще дошкольник, но мы любим с ним заниматься: читать, считать. рисовать, лепить и т.д. Встал вопрос о выборе столика для занятий.
  • 29.11.2018 - 07:33
    Конечно, некоторые детали создавали ощущение, что производитель имеет корни Ивана Грозного и хочет карать детей и на кол посадить, но в целом - добротный комплект.
    Итак, дети. Так уж вышло, что до 1,6 лет моя дочь рисовала и лепила преимущественно в стульчике , потом мы уехали на все лето в деревню, а вот когда нам стукнуло 1,10, остро встал вопрос с мебелью.
  • "Набираем номерок", "на-би-ра-ем нормерооок"! Весёлый комплект для маленьких творческих личностей.
    Моей малышке ещё нет 3х лет, но она уже полюбила рисовать и во всю интересуется пластилином и тестом для лепки. Чтобы уберечь домашнюю мебель от красок и пластилина, было решено купить набор детской мебели. Мой выбор остановился на комплекте "Позвони мне" с любимыми детишками Машей и Медведем.
  • 09.11.2018 - 18:18
    Долго выбирали, и нашли самый лучший столик!
    Всем привет! Нашему ребенку недавно исполнилось 4 года. Рисованием он начал увлекаться не очень давно. Сидит постоянно за нашим взрослым столом. Кушает там же. Чтобы не портилась осанка, и чтобы ему было удобно, решили купить детский складной комплект мебели. Выбор, конечно, колоссальный.
  • 22.06.2020 - 21:24
  • 23.05.2020 - 23:03
  • 10.06.2020 - 19:42
  • 14.06.2020 - 20:10
    Все гениальное - кошки🐱Этот милый, уютный и оригинальный ночник занял достойное место на страже спокойного сна нашего ребенка.
    Всем большой привет! С появлением у ребенка отдельной комнаты нам предстояло осуществить много бытовых пунктиков - обязательных "хотелок". Детский ночник был одним из приоритетных. Дочка у нас просто фанат кошек, подозреваю, что это передалось по генетической линии (от бабушки).
  • 16.06.2020 - 23:05
  • 08.07.2020 - 15:06
  • 13.05.2020 - 09:22
    "Я теперь сплю в высоком гнезде"-говорит мой 8-летка
    У меня двое детей. 8 и 2,5 лет. Когда пришло время младшей спать отдельно, мы задумались о покупке новых кроватей. Долго думали, брать две отдельных или двухъярусную. Точно знали лишь одно. Брать будем кровати Икеа. Вся мебель у нас оттуда и мы решили не изменять традициям.
  • 30.05.2020 - 21:06
    Прочитать инструкцию через 11 лет использования - это про меня)))
    Здравствуйте! Все дети разные, это утверждение на сто процентов, своим поведением подтверждают мои дети. Детское печеньице Heinz , стала покупать сыну с пяти месяцев. Место приобретения. Купить можно практически в любом сетевом супермаркете или магазине детских товаров.Цена и объем.
  • 15.07.2020 - 21:06
    🌞Хорошо в деревне летом, а особенно в бассейне на 450 литров 💧Очень удобный в эксплуатации и ребёнок в восторге 😍 как я накачиваю, спускаю воду и все нюансы подробно с ФОТО
    Доброго времени суток дорогие друзья!   Лето и огромная жара больше 30 градусов. Возле водички переносить такую жару легче. А вот ребёнку веселей, когда можно хлюпаться в воде и радости от этого нет границ.
  • 15.07.2020 - 20:45