Детская мебель Ника "Познайка. Большие гонки" - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Детская мебель
Бренд: Ника

• 25.01.2017 - 11:47
    Всё для комфортного развития ребёнка. Как всегда много подробных фото)))))
    Добрый день, мамочки, будущие мамочки,бабушки и все кто заглянул! Наконец-то, я немного уйду от обзоров бытовой техники и поделюсь с вами детским набором, состоящим из столика и стульчика. Я очень серьёзно отношусь к развитию и воспитанию своего ребёнка.
  • 21.01.2019 - 23:58
    Отличный, а главное - полезный вариант подарка для принцессы!)
    Всем добрый вечер!) Хочу поведать вам о нашем комплекте, а точнее - о комплекте нашей принцессы:), столике и стульчике от nika kids или же попросту - Ники:) Когда стала писать отзыв, задумалась о том, что это у нас не первая покупка данного бренда наши любимые санки-коляска (почему-то я о них еще…
  • 27.03.2017 - 13:21
    Супер-вещь: год в эксплуатации и никаких проблем! Нужный, многофункциональный и качественный. Несколько идей развивающих игр с детьми. А также, где сейчас скидка)
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Некоторое время назад I recommend буквально завалило отзывами на различные магнитно-меловые доски разных модификаций! С интересом почитала, но нам вот уже как год верой и правдой служит Мольберт Ника двусторонний с большим пеналом .
  • 29.11.2018 - 07:33
    Конечно, некоторые детали создавали ощущение, что производитель имеет корни Ивана Грозного и хочет карать детей и на кол посадить, но в целом - добротный комплект.
    Итак, дети. Так уж вышло, что до 1,6 лет моя дочь рисовала и лепила преимущественно в стульчике , потом мы уехали на все лето в деревню, а вот когда нам стукнуло 1,10, остро встал вопрос с мебелью.
  • 01.09.2016 - 05:40
    Самый полезный и удачный столик из всех!
    С недавнего времени мы делаем ремонт в квартире! Для ребенка у нас комната довольно большая, и мы поделили ее на зоны- для сна, для игр и для занятий. Ребенок еще дошкольник, но мы любим с ним заниматься: читать, считать. рисовать, лепить и т.д. Встал вопрос о выборе столика для занятий.
  • 17.06.2019 - 08:37
    Универсален- и для Художника, и для Математика и для Литератора. И в пир и в мир и для отдыха. Шесть в одном.
    Старший сынишка подрос и начал проявлять интерес к буквам. Семья ринулась искать магнитные азбуки. Средняя цена их колебалась от 500 до 1000. Пробовали брать бумажную на магнитиках, выкинули...Буквы мнутся, теряются, магнитики только на словах, совсем не держат.
  • 04.08.2019 - 09:54
    Я довольна)) где заказывала подешевле!! Цена сказка. На какой возраст и рост
    Долго задумывалась о покупке стола и стульчика для ребенка. Чтобы ребенок там мог рисовать, лепить, заниматься развивашками и т д. И главное садится туда сам, когда захочет. У нас есть икеевский стульчик со столиком, пока мы занимались и кушали там. Это очень удобно!
  • 08.01.2021 - 10:44
    Удобно, но не всегда безопасно для ребёнка 🧸 Комплект мебели nika kids у нас уже год: очевидные ПЛЮСЫ и скрытые МИНУСЫ
    Детский стол со стулом, это нужные предметы для развития ребёнка. Здесь малыш может рисовать, лепить, делать поделки, знакомиться с книгами, и многое-многое другое.   В этом отзыве расскажу про комплект мебели nika kids, которым пользуемся уже год.
  • 20.05.2021 - 08:11
    Удобный, мягкий, складной детский стульчик
    Давно хотела ребенку стул прикупить для занятий за столом. Была дома пара складных аля рыбацких, но они неудобные, да еще и порвались. А тут в ближайшем магазине с детскими товарами увидела этот, решила сразу взять.
  • 27.05.2022 - 08:50
    Не спешите ставить крест на подгузах Baby Go, первую пачку хотелось поскорее использовать, но со второй — полюбились и вот уже год покупаем только Baby Go!
    Всем доброго дня! Каждая мама хочет для своего ребёнка всё самое лучшее, но в условиях нынешней реальности, когда цена на подгузники резко подскочила аж в 2 раза, приходится искать бюджетную альтернативу.
  • 05.04.2022 - 13:55
    Увлекательная акция в Дикси с игрушками по 49 рублей Пожужжим. Выгода и незабываемые впечатления для детей и родителей - Улетные друзья
    Здравствуйте! Я всегда пытаюсь поучаствовать в различных акциях которые проходят в магазине ведь иногда можно очень выгодно что-то купить. Признаться честно в Дикси хожу редко, но иногда свежесть Тула заглядываю.
  • 11.06.2022 - 15:10
    Долго искала, какие детские gps-часы самые точные. И часы Huawei оказались с точным gps-трекером, да ещё красивые, водонепроницаемые и удобные. Но некоторых функций мне не хватает, которые были в дешёвых часах
    GPS-часы для ребёнка я выбирала несколько недель. Читала много отзывов о разных фирмах, изучала характеристики. Для меня было очень важно, чтобы часы точно определяли местоположение ребёнка, а не в радиусе 1-2 километров, как это было с прошлыми часами Smart Baby Watch.
  • Надежно, практично, просто… есть ещё, о чем рассказать и сравнить. Читаем и решаем, подойдёт ли
    Детское кресло Britax Romer King II мы купили для нашего первого сына. Купили его в 9 месяцев и сразу пересели в него, т.к. по размерам оно подошло идеально.
  • 16.02.2022 - 16:43
    Детская присыпка всегда стоит на полке, хоть детей у меня нет)) Расскажу о своих способах применения:)
    Всем привет!   Хоть у меня и нет детей, но вот детская присыпка всегда стоит на полке)) И я знаю как минимум 3 способа её применения)   Обычно я слишком не заморачиваюсь с выбором - беру что подешевле и всё) Или что есть в наличие в ближайшей аптеке.
  • 05.04.2022 - 09:56
    История наших колик, что предпринимали и чем всё закончилось. В каком случае поможет смесь Нутрилон "Комфорт"?
    Многие молодые родители сталкиваются с таким явлением, как младенческие колики. С первым ребенком у нас колики были минимальные (была другая проблема - аллергия на щеках, но это другая история)), а вот со вторым мы познали все прелести этого явления.
  • 23.04.2022 - 19:21
    Новинка в наших магазинах. Паштет с 1 года и 6 месяцев. Почему я не рекомендую давать его в чистом виде, а только с гарниром с общего стола.
    Всем привет.   Не так давно у нас в магазине появилась новинка. Я ранее такого паштета не видела у этой марки. Хотя детей двое и продукцию бренда покупаю регулярно, почти все уже перепробовано. Но тут увидела паштет с 18 месяцев.
  • 11.03.2022 - 16:20
    Детская молочная смесь Нутрилак Nutrilak premium. Проблем впервые такую смесь
    Я продолжаю вам рассказывать дальше о различных товарах для малышей. Рассказываю только то чем пользуемся сами. И так сегодня мой отзыв будет о Детской молочной смеси Нутрилак Nutrilak premium .
  • 09.03.2022 - 02:21
    Проверено временем-отличный комплект
    Когда ребенку был год, загорелось мне купить комплект мебели, стол и стул. Везде в Инстаграмм мелькала модная белая мебель, стулья с ушками.   Но приобрести за 10 тысяч это очень дорого. Облазила весь инстаграмм и наткнулась на страницу dimdomkids.
  • 30.03.2022 - 17:44
    Первое впечатление обманчиво
    Данный манеж был куплен, когда ребёнок начал ползать и было всё отлично. Большой по размерам, есть где малышу развернуться. На первый взгляд выглядит впечатляюще, дорого-богато. И есть в нём всё для защиты ребёнка от самого себя), чтобы не лазил там где нельзя, пока не понимает.