Детская мебель Ника стул складной мягкий - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Детская мебель
Бренд: Ника

• 20.05.2021
    Давно хотела ребенку стул прикупить для занятий за столом. Была дома пара складных аля рыбацких, но они неудобные, да еще и порвались. А тут в ближайшем магазине с детскими товарами увидела этот, решила сразу взять.
  • 25.01.2017 - 11:47
    Всё для комфортного развития ребёнка. Как всегда много подробных фото)))))
    Добрый день, мамочки, будущие мамочки,бабушки и все кто заглянул! Наконец-то, я немного уйду от обзоров бытовой техники и поделюсь с вами детским набором, состоящим из столика и стульчика. Я очень серьёзно отношусь к развитию и воспитанию своего ребёнка.
  • 17.04.2017 - 10:46
    Качественный аналог известного бренда!
    Когда дочка переросла стульчик для кормления Graco Tea Time встал вопрос, какой "трон" купить взамен. Ортопед настоятельно рекомендовал не сажать ребенка на обычный взрослый стул, так как даже если на него что-то подложить и высота стола будет впору, то ножки все-равно будут висеть, а это вредно…
  • 21.01.2019 - 23:58
    Отличный, а главное - полезный вариант подарка для принцессы!)
    Всем добрый вечер!) Хочу поведать вам о нашем комплекте, а точнее - о комплекте нашей принцессы:), столике и стульчике от nika kids или же попросту - Ники:) Когда стала писать отзыв, задумалась о том, что это у нас не первая покупка данного бренда наши любимые санки-коляска (почему-то я о них еще…
  • 31.10.2012 - 22:11
    Оригинальное дополнение для детской(много фото)
    Зашла в магазин «MODIS» и , стоя на кассе, увидела эти стульчики. Цена была чисто символическая - около 300 рублей, поэтому я не удержалась и приобрела эту вещицу. На выбор предоставляли несколько вариантов - были коровка, собачка, поросенок и что-то розовое с надписью «love».
  • 22.03.2022 - 20:28
    Отличная мебель для вашего ребёнка!
    Купили комплект детской складной мебели от торговой марки "Nika Kids" и остались очень довольны. Ребёнку всего год и четыре месяца, а он уже с удовольствием сидит и занимается за столом. Всё очень прочное и качественное. На стол крепится пенал для карандашей и ручек, который идёт в комплекте.
  • 01.09.2016 - 05:40
    Самый полезный и удачный столик из всех!
    С недавнего времени мы делаем ремонт в квартире! Для ребенка у нас комната довольно большая, и мы поделили ее на зоны- для сна, для игр и для занятий. Ребенок еще дошкольник, но мы любим с ним заниматься: читать, считать. рисовать, лепить и т.д. Встал вопрос о выборе столика для занятий.
  • 23.01.2021 - 16:20
    Красивый и удобный комплект, да ещё и с любимыми героями теперь радует дочку! Счастью не было придела))
    Привет привет!   Я долго сомневалась покупать ли дочке стол со стулом, так как у неё есть стул, а сидела за журнальным икеевским столом она. И вроде бы всё должно устраивать, но этот стол постоянно был занят её вещами, а нам где с мужем сидеть?)) И решились, что покупке быть.
  • 20.01.2021 - 23:27
    Отличный комплект!
    Подарок доченьке на годик замечательный комплект детской мебели от компании "Ника" - стол и стул с мягким сидением с изображением наших любимых мульт - героев "Фиксики". Вот как выглядит: Металлическая основа, все очень качественно сделано. Все хорошо зафиксировано на шурупы.
  • 13.11.2021 - 13:14
    Удобные стол со стулом, которые отлично подойдут для творчества ребенка. Отличная высота, и возможность использовать столешницу для обучения
    Когда Олегу было полтора года, я задумалась о покупке детского стола и стула. На тот момент он как раз только начал осваивать мелки, и конечно для подобного времяпрепровождения нужно было найти что-то подходящее.
  • 09.03.2022 - 02:21
    Проверено временем-отличный комплект
    Когда ребенку был год, загорелось мне купить комплект мебели, стол и стул. Везде в Инстаграмм мелькала модная белая мебель, стулья с ушками.   Но приобрести за 10 тысяч это очень дорого. Облазила весь инстаграмм и наткнулась на страницу dimdomkids.
  • 20.05.2022 - 12:37
    Даже на железном троне из Игры престолов сидеть удобнее, чем на этих стульях😅 Как моя мечта обустроить зону отдыха на балконе разбилась о стулья Икеа Аскхольмен)+фото в интерьере
    Всем привет! Сколько себя помню, всегда мечтала обустроить красивый и уютный уголок на лоджии, где можно будет выпить чашечку утреннего кофе, наслаждаясь пением птиц за окном.
  • 05.04.2022 - 13:55
    Увлекательная акция в Дикси с игрушками по 49 рублей Пожужжим. Выгода и незабываемые впечатления для детей и родителей - Улетные друзья
    Здравствуйте! Я всегда пытаюсь поучаствовать в различных акциях которые проходят в магазине ведь иногда можно очень выгодно что-то купить. Признаться честно в Дикси хожу редко, но иногда свежесть Тула заглядываю.
  • 11.06.2022 - 15:10
    Долго искала, какие детские gps-часы самые точные. И часы Huawei оказались с точным gps-трекером, да ещё красивые, водонепроницаемые и удобные. Но некоторых функций мне не хватает, которые были в дешёвых часах
    GPS-часы для ребёнка я выбирала несколько недель. Читала много отзывов о разных фирмах, изучала характеристики. Для меня было очень важно, чтобы часы точно определяли местоположение ребёнка, а не в радиусе 1-2 километров, как это было с прошлыми часами Smart Baby Watch.
  • 22.05.2022 - 11:39
    Самый лучший растущий стул, который прослужит вечность! Подойдёт всем, и детям, и взрослым!
    Доброго дня, дорогие читатели! Если Вы заглянули в мой отзыв, чтобы разобраться во всех деталях этого стула - Вы на правильном пути. В этом отзыве я расскажу почему мы с мужем выбрали для ребёнка растущий стул Конёк-Горбунёк, а не другой бренд.
  • Надежно, практично, просто… есть ещё, о чем рассказать и сравнить. Читаем и решаем, подойдёт ли
    Детское кресло Britax Romer King II мы купили для нашего первого сына. Купили его в 9 месяцев и сразу пересели в него, т.к. по размерам оно подошло идеально.
  • 16.02.2022 - 16:43
    Детская присыпка всегда стоит на полке, хоть детей у меня нет)) Расскажу о своих способах применения:)
    Всем привет!   Хоть у меня и нет детей, но вот детская присыпка всегда стоит на полке)) И я знаю как минимум 3 способа её применения)   Обычно я слишком не заморачиваюсь с выбором - беру что подешевле и всё) Или что есть в наличие в ближайшей аптеке.
  • 05.04.2022 - 09:56
    История наших колик, что предпринимали и чем всё закончилось. В каком случае поможет смесь Нутрилон "Комфорт"?
    Многие молодые родители сталкиваются с таким явлением, как младенческие колики. С первым ребенком у нас колики были минимальные (была другая проблема - аллергия на щеках, но это другая история)), а вот со вторым мы познали все прелести этого явления.
  • 23.04.2022 - 19:21
    Новинка в наших магазинах. Паштет с 1 года и 6 месяцев. Почему я не рекомендую давать его в чистом виде, а только с гарниром с общего стола.
    Всем привет.   Не так давно у нас в магазине появилась новинка. Я ранее такого паштета не видела у этой марки. Хотя детей двое и продукцию бренда покупаю регулярно, почти все уже перепробовано. Но тут увидела паштет с 18 месяцев.
  • 11.03.2022 - 16:20
    Детская молочная смесь Нутрилак Nutrilak premium. Проблем впервые такую смесь
    Я продолжаю вам рассказывать дальше о различных товарах для малышей. Рассказываю только то чем пользуемся сами. И так сегодня мой отзыв будет о Детской молочной смеси Нутрилак Nutrilak premium .