Кроватка ComfortBaby Овальная трансформер - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Кроватка
Бренд: ComfortBaby

• О приобретении кроватки я задумалась, когда была еще на втором месяце беременности, памятую, что не очень ощущала себя, бегая беременная первой дочерью девять лет назад по магазинам на восьмом месяце в поисках подходящего варианта. Сейчас, конечно,все гораздо проще.
  • 06.11.2015
    Наконец мы продали эту кроватку! Начну с того что ребенок у меня первый и выбирала что-то очень необычное и красивое, о практичности как-то не подумала( Как только мы получили кроватку ( заказывали через интернет, не глядя и не щупая) произошло первое разочарование, видимо краватки они красят…
  • О покупке кроватки я задумалась задолго до появления малыша на свет! Время было предостаточно чтобы изучить весь ассортимент товара, представленный на данный момент на рынке!
  • 20.09.2016
    Об этой кроватке я мечтала давно, еще даже когда не была беременной, думала, что у моего ребенка будет именно такая. Поэтому даже узнав цену перед покупкой (в полной комплектации с матрасами из кокоса и холкона, балдахином, простынями на резинке и бортиками около 32000руб), я была непоколебима в…
  • 06.02.2017
    Заказала кроватку. Манило то , что интересный подход к люльке. В итоге получили самодельную кровать из дешевого сырья за хорошие деньги. Так еще и нашей сборки. На кровать долго смотрела и ни одного отрицательного отзыва. Чудо?! Подчищенные коменты везде.
  • 27.03.2019
    До рождения малыша в голове только такие вопросы. Что делать? У кого посоветоваться? Знакомых с малышами нет, а день рождения ребёнка все ближе. Долго раздумывая взяли и купили кроватку 7в1 с маятником. Вроде и удобно и компактно. Привезли, собрали и вот стоит наша кроватка ждёт своего обладателя.
  • 16.11.2019
    Добрый день! Хотелось бы предупредить будущих покупателей рассматривающих данную фирму ComfortBaby и ее кроватки для приобретения, на своем печальном опыте: История проблем тянется с 2018 года по сей день.
  • Долго выбирала между несколькими фирмами, остановилась на Comfort Baby, так как они оказались единственными у кого был магазин в СПб и все товары можно увидеть вживую и потрогать.
  • 13.10.2016
    Хочется сказать о кроватке) долго не могла решиться купить, все-таки покупка важная, да и по интернету это сложнее, невозможно близко рассмотреть и пощупать) но так вот.. Заказала кроватку за месяц до рождения малыша, сотрудники помогли определиться с выбором постельного.
  • 10.10.2014
    Пришло время подбирать кроватку будущему малышу? Я не так давно тоже стояла перед выбором. Мне знакомо чувство когда глаза разбегаются и в то же время хочется чего-то особенного... Конечно мой выбор пал на круглую кроватку трансформер стоке. Которая стоит баснословных денег...
  • 03.04.2020
    Приобрели комплектацию 5в1. Изначально были некоторые проблемы с заказом. Когда забрали кроватку из магазина и начали разбирать дома, было очень много дефектов, царапин и плохо прокрашенных мест, но магазин осуществил замену товара в течении 2-3 дней, причём привезли товар домой и забрали старый, в …
  • С выбором кроватки для первенца мы особо не заморачивались родители подарили нам к рождению малыша обычную классическую кроватку без лишних наворотов.
  • 06.08.2013
    Хочу сказать одно, что купив кроватку - Вы точно не пожалеете. Во первых функциональность, дизайн, качество - 5 баллов. Раньше хотела Stokke Sleepi, так она стоит 45000р и без комплекта, а эта 19200 и с с Полным, потом чисто-случайно всплыла реклама овальных кроваток ComfortBaby, я тут же решила…
  • 01.12.2018
    Приобрели кроватку comfortbaby. Выбирали именно кроватку трансформер, сравнивали с аналогами. У comfortbaby понравились качество и цена приемлема. Заказ оформили с отложенной на три месяца отгрузкой. Переживали, что сроки могут быть сдвинуты, но кроватка приехала вовремя.
  • 21.08.2018
    С самого начала мыслей о ребенке мы начали думать о кроватке для малыша! Мы посетили много магазинов и очень долго думали что же в итоге выбрать! на некоторое время мы этот вопрос перестали поднимать, пока моей супруге данная кроватка не попалась как реклама в Инстаграме.
  • 01.03.2014
    У нас такая же кроватка ComfortBaby SmartGrow, пользуемся, вполне довольны. Качество на высоте. Кроватка смотрится в живую даже лучше чем в интернете у них на сайте. Мы покупали последнюю кроватку с шоу-рума в Санкт-Петербурге, нам даже сделали небольшую скидку. P.S.
  • 09.12.2018 - 00:50
    Классная кроватка, главное чтоб не попался брак
    Ещё за долго до беременности я мечтала, чтоб у ребенка была круглая кроватка и из огромного количества подобных кроваток мне приглянулись именно Comfortbaby.Подкупало то, что есть сертификат качества, материал натуральный бук, краска гипоаллергенная.Узнав о долгожданной беременности мы заказали…
  • 29.10.2018 - 15:33
    Когда беременный мозг орал "Хочууууу"
    Бум на овальные кроватки-трансформеры не обошел стороной и меня... Однако на Ellipsebed и Stokke Sleepy меня задушила жаба и я (самая умная ж!) решила поискать варианты подешевле, пусть не из бука, а из березы.... Звезды сошлись так, что мы поехали в SooHooKids на ул. Тимирязевской.
  • 01.07.2014 - 08:33
    И дочке комфортно и мне экономно.
    Для дочери мне как и любой маме хотелось самого лучшего. И мой взгляд упал на кровать- трансформер "Раису" с маятником. Приобрела я данную кровать по стоимости 8000 рублей в цвете орех, так как данный цвет идеально подходит под нашу мебель. Производитель данных кроватей город Москва.
  • 30.09.2014 - 17:06
    Детская кровать-трансформер с комодом КТ-МДФ Россия
    Это комбинированная модель. Купили мы ее за 7437 руб, сейчас, спустя 2 года, смотрела, она стоит уже 8990 руб. Почему с мужем остановились именно на модели трансформер? Мы живем в однокомнатной квартире, съемной. Мебели своей нет.
  • 20.11.2016 - 19:42
    Как мы купили детскую кроватку: история беременной, когда все розовое и ванильное
    Когда я была беременна, мы с мужем стали подыскивать кроватку для нашего будущего сынули. Мой на тот момент беременный весь в розовых бантиках мозг хотел чего-то необыкновенного ванильно-волшебного. И когда я увидела эту кроватку, меня пронзила стрела «Хочууу».
  • Качество-цена
    Ровно две недели назад приобрели кроватку Sovenok Savi. Какая же она замечательная ...ммм... До родов осталось совсем ничего, поэтому мужа "заставила" собрать как можно скорее))) Делюсь впечатлениями. Кроватка Sovenok Savi трансформер 5 в 1. У нас был выбор цвета и размера.
  • Кроватка от Артвуд 8 чудо света в материнстве
    Кроватка-трансформер 7 в 1 из ольхи от Артвуд - это наша находка. Я мать двоих детей и мне было с чем сравнивать. Кроватка-трансформер 7 в 1 их ольхи от Артвуд мы пользуемся уже год. За время пользования мы не нашли ни одного недостатка и десятки достоинств.
  • 08.08.2013 - 17:04
    есть минусы
    Пересмотрели много кроваток, хотелось недорогую и в то же время из натурального материала. Искали исключительно с маятником поперечного качания, т.к. считала функцию маятника полезной,а по габаритам продольный маятник нам не подходил. Искали без ящика, т.к.
  • 14.04.2017 - 10:38
    ОЖИДАНИЯ и РЕАЛЬНОСТЬ... Как колыбель Simplicity спасла наше с мужем душевное здоровье и почему я всё же во многом ей недовольна. Что такое электронное укачивание. ОЧЕНЬ подробный обзор после 6 месяцев использования!
    Ожидая пополнения, мы купили в Икее обычную детскую кроватку. А колыбель Simplicity нам подарили родственники со словами «Ой, она такая красивая!». Оказывается, милое детское приданое парализует волю не только беременных женщин) Точную цену колыбельки я, конечно, не знаю.
  • 18.01.2021 - 09:54
  • 23.12.2020 - 17:19
    Плюсы и минусы овальной кроватки-трансформера. Классная, но второй бы раз не купила
    Всем привет! Сегодня будет отзыв об овальной детской кроватке-трансформере. Тут вы прочитаете: о сборке и хранении кроватки плюсах и минусах конфигурации "Колыбель" (круг) плюсах и минусах конфигурации "Кровать" (овал) плюсах и минусах конфигурации "Манеж"   Кроватку я приобретала в Барнауле в…
  • 20.01.2021 - 18:40
  • 25.01.2021 - 12:01
  • 14.01.2021 - 00:15
  • 03.12.2020 - 18:59
    В темноте все кошки серы. А коты Leosco?
  • 08.01.2021 - 16:44
  • 03.01.2021 - 16:02
  • 30.11.2020 - 10:43
    Соседи думали, что мы делаем второго ребенка, а я всего то пыталась накормить первого.. Ручной молокоотсос Philips авент выручил в роддоме, но эта покупка на пару раз и переплата за бренд.
    Всем привет! Молокоотсос - интересная и удобная штука, иногда без него не обойтись молодой маме. Когда я покупала в срочном порядке этот гаджет у меня было два вопроса - стоит ли переплачивать за электрический и стоит ли переплачивать за бренд.
  • 28.11.2020 - 16:01
    Бесполезная покупка-2020. Эргорюкзак подойдет не каждой маме и не каждому ребенку
    Еще будучи беременной, я посещала курсы молодых мам. Темой одного из занятий было ношение ребенка на руках и слингоношение. Вела его слингоконсультант, очень классная и позитивная дама. Рассказывала об особенностях физиологии младенцев, влияющих на то, как их держать и носить.