Детская мебель Rifforma Комплект парта + стул Трансформер SET-10, 80x55x53 см - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Детская мебель
Бренд: Rifforma

• 22.10.2020 - 20:39
    Чёткий товар
    Очень долго караулила Rifforma Kids Lounge S и наконец дождалась. Ожидание стоило того. Плюсы которые отметила я: подножка для ног, для первоклашки - необходимая вещь; сидеть на кресле очень удобно, спина отдыхает; регулировка стула по высоте и ширине сиденья; блокировка колес при сидении на…
  • 05.09.2013 - 00:47
    Детский уголок 4 в 1. Кровать, шкаф, стол и место для игрушек.
    Нашей кровати-чердаку уже 5 лет и хотя она перенесла 2 переезда, но выглядит как новая. Когда мы ее покупали еще не были так распространены интернет магазины мебели. Нам пришлось обойти весь "Аквилон" чтоб найти несколько вариантов кроватей для детской комнаты.
  • 26.12.2013 - 15:52
    Отличный пеленальный комод из натуральной древесины
    Очень удобный комод, пользуемся с рождения и до сих пор (8 месяцев): удобная высота 100 см (спина не напрягается при пеленании), надежный откидной пеленальник (много раз сама случайно облокачивалась, выдержал), сбоку удобные отступы для расстановки кремов и лекарств, широкое ложе - помещаются…
  • 05.01.2018 - 09:36
    Супер надежный и вместительный. Отчет после двух лет использования. У него только один недостаток.
    Обычно все начинают с предыстории, а я начну с конца. Скажу, что с этим комодом мы прожили уже два года, пережили ремонт и переезд на «новую» квартиру. Как говорится, вместе прошли огонь, воду и медные трубы.
  • 09.04.2015 - 10:42
    Были разочарованы покупкой
    Достоинства кровати: маятник поперечного качания, накладки на обеих реечных перекладинах, съемная реечная передняя панель, красивый цвет и дизайн. Недостатки: нет стопора, останавливающего качание, автоматическое качание попробовали 1 раз и больше не использовали: даже на самой маленькой скорости…
  • 11.08.2018 - 15:33
    МОЙ ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ 2 ГОДА!
    Когда сыну подходил 3 год, мы задумались о покупке его собственной кровати и конечно хотелось в виде машины. Потому что красиво и интереснее для мальчика, тем более он любил спать с нами и нужно было заинтересовать спать отдельно.
  • 24.12.2017 - 11:09
    Потрясающее сочетание качества и стиля
    Очень хотели с мужем создать для малыша чудесную обстановку в комнате, чтобы он чувствовал себя замечательно. Мы долго ходили по магазинам и не могли выбрать кроватку, а потом случайно узнали об этой люльке-кроватке. Она просто потрясающая!
  • 04.12.2020 - 17:21
    Данный комплект - одно отличное решение от множества проблем!
    Достоинства: приятная цена, легкий по весу, мобильный, компактный, понятная регулировка высоты как парты, так и стульчика, при желании, ребенок сможет самостоятельно справиться, без помощи родителей; выдвижной пенал, куда легко поместятся как фломастеры, карандаши, ручки, так и тетрадки, листы,…
  • 18.02.2015 - 22:57
    Магнитный трансформер - мамочкин помощник. Пусть малыши растут умненькими!
    Дорогие родители, хочу познакомить с моим прекрасным помощником в обучении и игре: магнитно-рисовальной доской фирмы «Molto или по-научному «Испанскому»: Развивающий игровой центр Molto My Magnetic Studio 3 в 1. Вот в таком она «заигранном» состоянии у нас, за что заранее прошу прощения.
  • 16.05.2022 - 12:50
    Каркасный батут с сеткой на дачу - EVO JUMP очень даже хороший вариант до 150 кг для одного ребенка и мамы
    Здравствуйте! Батут EVO JUMP External 8ft каркасный с защитной сеткой 244 см Главным критерием при покупке батута было одно требование - чтобы прыгать могла я и ребенок. Т.е., килограмм 150 батут должен выдерживать.
  • 24.04.2022 - 22:13
    Суп-пюре Агуша с томатной пастой в составе. Готовое первое блюдо, в котором всего 50 ккал.
    Всем привет! Расскажу про суп-пюре с индейкой "Агуша" для малыша. Сейчас дочке уже 1,4, и она почти перешла на обычную еду. Однако иногда мне бывает лениво, и тогда на помощь приходят баночки. Например, суп-пюре от Агуши.
  • 21.02.2022 - 11:06
    Стимулятор лактации, спонсор маминых отлучек и ощутимый помощник в пополнении запасов банка молока. Способы сцедить побольше, которые реально работали.
    Признаюсь, во время беременности я никак не могла понять, почему молокоотсос находится в списке мастхэвов для всех будущих мам. Одно дело, когда мама физически не может быть с малышом, но при этом хочет, чтобы он получал грудное молоко, но ведь, как правило самые первые месяцы жизни своих мелких…
  • 14.04.2022 - 20:02
  • 08.04.2022 - 11:06
  • 08.05.2022 - 08:31
  • 11.05.2022 - 14:59
    Экологично,интересно и надёжно.Детская тарелочка инстаграмного вида в которую мы влюблены. Малоежкам на заметку
    Доброго времени суток! с 7 месяцев мы с ребенком перешли на самоприкорм, и так как участия в ее приеме пище я почти не принимаю,мне важно чтобы содержимое не каталось по столу,и уж тем более не летало с него.
  • 28.04.2022 - 04:34
    ♡♡♡ Кокон для новорожденных Зевушка — мое лучшее приобретение для малыша, которое реально облегчит жизнь родителей ♡♡♡
    Сегодня есть множество современных мамских приспособлений, которые значительно облегчают материнство и одной из таких покупок стал матрас-кокон для новорожденных, о котором я в помине не знала в свою первую беременность и очень жаль.
  • 18.03.2022 - 21:38
    Пытались ушатать любимый портфель гламурных инстамам. Золотой с вишенками портфель Jeune Premier - это любовь которая начнется с первого взгляда и будет длиться до конца начальной школы.
    В прошлом сентябре моя дочка пошла в первый раз в первый класс. И я смеялась, что наш девиз "Новый день — новый рюкзак". В первый день когда нужно принести только ручку и тетрадь, таскать с собой улиткин дом нет необходимости. Моя малышка пошла с маленьким и миленьким вариантом.
  • 25.03.2022 - 16:47
    Французская эко косметика для детей: наш 100500-тый флакон. Базовый шампунь и гель 2в1. Деликатное действие на кожу и волосы! На какой возраст лучше брать?
      С рождения ребенка покупаю ему только экологичные средства для ванной и волос. Первые годы жизни пользовались WELEDA , но потом структура волос уже поменялась и я нашла альтернативу. BIOSECURE моя любимая марка французской эко косметики для всей семьи.