Детская мебель Сима-ленд Мягкое кресло-игрушка "Арбуз" от Флиппер Тойз - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Детская мебель
Бренд: Сима-ленд

• 01.11.2016
    Облюбовали мы интернет-гипермаркет Сима Лэнд:) Собираем покупки раз в неделю где-то:) Здесь действительно есть все и большинство товаров по ценам, ниже, чем магазинах в несколько раз:) Вот одно из наших недавних приобретений: Детское мягкое кресло-игрушка "Арбузик".
  • Мягкая интерактивная игрушка-повторюшка "Хомячок-пират".На радость детям и взрослым!
    Всем привет,вы наверное уже все знаете о "Говорящем хомяке",а я хочу поделиться мнением о "Говорящем хомяке" из серии "Пиратская вечеринка".Цена приемлемая всего лишь 550 рублей, но так уж получилось, что я отдала 1100,ну что сказать я ступила.Изначально у него была пиратская шапочка, но спустя…
  • 29.01.2015 - 17:42
    Классный набор для девочки!
    Доброго всем времени суток! Решила написать отзыв про купленный столик в Сима-Ленд, [ссылка] так как он очень понравился мне,и моей любимой доченьки!Заказывала набор через группу совместных закупок,таких в каждом городе полно.
  • кресло "Плетёнка" от Сима -Ленд : дешево и сердито!
    Приветствую всех, ищущих детские стульчики и не только!) В нашем маленьком городе купить что то для ребенка (кроме домашней одежды и мелких игрушек) - задача не простая. Вроде бы и магазины есть, а выбора нет!   Вот пришлось искать помощи в интернете.
  • 14.11.2013 - 12:09
    Чудесный набор
    Заказала ребенку такой наборчик мебели через совместные покупки. Производитель Китай. Но делается по заказу компании Сима-лэнд. Мебель качественная, из натурального дерева. Яркая, красивая. Снизу на ножках стола и стульев есть резиночки, чтобы не скользила. Приятно, что 2 стульчика, а не один.
  • 12.06.2020 - 11:13
    Отличный способ хранения детских игрушек
    Когда мой малыш стал подрастать, а игрушек становилось все больше, я начала продумывать где их все хранить. Места в квартире не так много, поэтому я искала какой-нибудь стеллаж повыше. И тут я наткнулась на интернет магазин Сима-лэнд.
  • 13.05.2014 - 10:36
    С легкостью и энтузиазмом развиваем ребенка играми.
    Развивашковая пазло-мания в самом разгаре и не зря - у ребенка как раз "тот самый" период, когда мозг является губкой, глаза - зоркие очи, а ручки то и дело норовят что-то смастерить... В очередной раз удивляюсь разнообразию товаров для развития детей дошкольного возраста.
  • 02.08.2018 - 12:24
    Хороший ниблер, по очень доступной цене
    Всем привет!Малыш растет, и наступает время прикорма!Встал вопрос о выборе ниблера, я выбирала между силиконовыми, но либо цена завышена, либо дизайн не очень.Наткнулась случайно на сайте симы на ниблеры., ждать не долго и сплошные плюсы)Вот что заявляет производитель: Так разберемся) Сам ниблер…
  • Как нет ни одного отзыва😱 Срочно исправить! Отзыв на почти аналог дорогой игры по рекомендации Паевской.
    Всем здравствуйте! С недавнего времени появилось у меня хобби - искать аналоги дорогих игрушек На детское пособие сильно не разгуляешься, а хочется, чтобы у сына было все необходимое... и даже немного больше Изучая тему развивающих игрушек, я наткнулась на список нейропсихолога В. Паевской.
  • 05.09.2013 - 00:47
    Детский уголок 4 в 1. Кровать, шкаф, стол и место для игрушек.
    Нашей кровати-чердаку уже 5 лет и хотя она перенесла 2 переезда, но выглядит как новая. Когда мы ее покупали еще не были так распространены интернет магазины мебели. Нам пришлось обойти весь "Аквилон" чтоб найти несколько вариантов кроватей для детской комнаты.
  • 16.04.2022 - 07:36
    Тиктокеры, как всегда, могут взбудоражить интерес детей к любой игрушке. Теперь у нас в доме поселилась уточка Lalafanfan.
    Как только дочка зарегистрировалась в TikTokе я привыкла к воскликам: Мама, я хочу эту игрушку!!! Так у нас появился Pop-it , Simple Dimple, Snapperz , осьминожка-перевёртыш ..., пропустили мы Huggy WuggyKissi Missi, потому что таких монстров я не потерплю в доме, так как ещё не хватало ночью на…
  • 11.04.2022 - 18:10
    Бурлящий шар с игрушкой из Фикс Прайс - клёвое развлечение для маленьких пиратов.
    Привет всем читающим меня! Бурлящие шарики для ванны нравятся всем детям и некоторым взрослым тоже. Я вот никогда не откажусь от такого удовольствия, но чаще его получает мой сын. Тем более, что в Фикс Прайс завезли новые клёвые бомбочки для ванны от фирмы Лаборатория Катрин, да ещё и с игрушкой!
  • 28.04.2022 - 21:14
  • Случайно купили чайник ГУНФУ вместо обычного заварочника! Расскажу, что за зверь! И почему нам не подошел!
    Всем привет!)   У наших заварочных чайников незавидная судьба) Уже три штуки закончили свое существование от рук сына - были случайно разбиты, упав на пол) 2 из них были Икеевские - Чайник заварочный IKEA Риклиг . Стильный, недорогой, качественный.
  • 14.04.2022 - 20:02
  • 08.04.2022 - 11:06
  • 09.04.2022 - 23:18
    Я не буду ограничиваться хранением специй - это суперские интерьерные черепушки!
    Всем привет! Не могу с собой ничего поделать, когда вижу красивые скляночки. У меня их много разных. Когда захожу и вижу цены в интерьерных салонах, такое ощущение, что люди живут в отрыве от реальности или просто живут под девизом "лох не мамонт" и заламывают баснословные суммы за каждую маленькую …
  • 08.05.2022 - 08:31
  • 11.05.2022 - 14:59
    Экологично,интересно и надёжно.Детская тарелочка инстаграмного вида в которую мы влюблены. Малоежкам на заметку
    Доброго времени суток! с 7 месяцев мы с ребенком перешли на самоприкорм, и так как участия в ее приеме пище я почти не принимаю,мне важно чтобы содержимое не каталось по столу,и уж тем более не летало с него.
  • 16.06.2022 - 18:45