Детская мебель Сима-ленд Система модульного хранения "Соломон" - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Детская мебель
Бренд: Сима-ленд

• Когда мой малыш стал подрастать, а игрушек становилось все больше, я начала продумывать где их все хранить. Места в квартире не так много, поэтому я искала какой-нибудь стеллаж повыше. И тут я наткнулась на интернет магазин Сима-лэнд.
  • 14.11.2013 - 12:09
    Чудесный набор
    Заказала ребенку такой наборчик мебели через совместные покупки. Производитель Китай. Но делается по заказу компании Сима-лэнд. Мебель качественная, из натурального дерева. Яркая, красивая. Снизу на ножках стола и стульев есть резиночки, чтобы не скользила. Приятно, что 2 стульчика, а не один.
  • 29.01.2015 - 17:42
    Классный набор для девочки!
    Доброго всем времени суток! Решила написать отзыв про купленный столик в Сима-Ленд, [ссылка] так как он очень понравился мне,и моей любимой доченьки!Заказывала набор через группу совместных закупок,таких в каждом городе полно.
  • 01.11.2016 - 22:00
    Купили ребенку, а подошло для всей семьи)
    Облюбовали мы интернет-гипермаркет Сима Лэнд:) Собираем покупки раз в неделю где-то:) Здесь действительно есть все и большинство товаров по ценам, ниже, чем магазинах в несколько раз:) Вот одно из наших недавних приобретений: Детское мягкое кресло-игрушка "Арбузик".
  • кресло "Плетёнка" от Сима -Ленд : дешево и сердито!
    Приветствую всех, ищущих детские стульчики и не только!) В нашем маленьком городе купить что то для ребенка (кроме домашней одежды и мелких игрушек) - задача не простая. Вроде бы и магазины есть, а выбора нет!   Вот пришлось искать помощи в интернете.
  • 17.11.2021 - 14:13
    Лучший подарок для трёхлетнего активиста. Mercedes-AMG G63 в деле
    Здравствуйте Что подарить ребёнку на день рождения? Всё зависит от его предпочтений. Моя дочь очень любит кататься на автоматических каруселях, паровозиках и прочей технике. Поэтому в подарок она получила автомобиль. Одноместный, но всё же. Расскажу сегодня о детской машинке Mercedes Benz.
  • 03.10.2013 - 20:54
    Маловата... А в целом неплохо - судите по фото.
    С моим очередным выкупом пришла вот эта очаровательная корзина-лягушка Жаль, не прикинула размеры заранее - она маленькая, даже очень 35см в высоту и 30 в диаметре.
  • 20.12.2013 - 07:46
    Классное развлечение для детей и родителей!!!
    Как-то пошла забирать покупки с СП и увидела там разложенные на столе витражики из пластика для детей. НАборчиками по 3, 6 небольших фигурок - паровозики, бабочки, сердечки. Взяла один на пробу. 3 фигурки. Размер их с 2 спичечных коробка каждая. Сделаны из пластика.
  • 12.11.2013 - 11:09
    Качество на высоте
    Пришли мы с мужем в детский магазин выбирать кроватку для ребенка. Ассотримент был достаточно разнообразным, походили,посмотрели,ну ничего особенного. На отдельном стенде была представлена детская мебель Mibb. Да, больше смотреть и покупать не захотелось ничего.
  • 01.02.2014 - 16:50
    Уютная красота
    Добрый вдень мамочки!!!!Вот решила я написать про свою чудо кроватку.Возможно вам и пригодится мой отзыв.Мне давно хотелось такую кроватку, чтоб трансформер но без ящиков.По цене обошлась нам не очень дорого до 19 т.р.
  • 28.04.2022 - 21:14
  • 12.06.2022 - 18:26
    Занятный набор для изготовления бальзама для губ, но без взрослых тут не обойтись.
    Чем старше становится ребенок, тем сложнее угадить с подарком. Что подарить девочке 7,8 или 9 лет на день рождения чтобы это подарило ей настоящее удовольствие? Набор для изготовления бальзама для губ от Attivio вполне мог бы стать таким подарком, с небольшими оговорками.
  • Случайно купили чайник ГУНФУ вместо обычного заварочника! Расскажу, что за зверь! И почему нам не подошел!
    Всем привет!)   У наших заварочных чайников незавидная судьба) Уже три штуки закончили свое существование от рук сына - были случайно разбиты, упав на пол) 2 из них были Икеевские - Чайник заварочный IKEA Риклиг . Стильный, недорогой, качественный.
  • 14.04.2022 - 20:02
  • 08.04.2022 - 11:06
  • 09.04.2022 - 23:18
    Я не буду ограничиваться хранением специй - это суперские интерьерные черепушки!
    Всем привет! Не могу с собой ничего поделать, когда вижу красивые скляночки. У меня их много разных. Когда захожу и вижу цены в интерьерных салонах, такое ощущение, что люди живут в отрыве от реальности или просто живут под девизом "лох не мамонт" и заламывают баснословные суммы за каждую маленькую …
  • 08.05.2022 - 08:31
  • 16.06.2022 - 18:45
  • 21.05.2022 - 09:39
    Его кто-то покупает за 12 тысяч??? Мы избавились от него, как от ненужной вещи через полтора месяца :( Полный разбор полетов!
    Добрый день, все читающие! Расскажу я сегодня про опыт использования оригинального кокона для новорожденных французского производителя. Как я о нем узнала? Нет, не из интернета, от знакомой. Она очень его хвалила: "Он легкий, его можно переносить из комнату в комнату.
  • 28.04.2022 - 04:34
    ♡♡♡ Кокон для новорожденных Зевушка — мое лучшее приобретение для малыша, которое реально облегчит жизнь родителей ♡♡♡
    Сегодня есть множество современных мамских приспособлений, которые значительно облегчают материнство и одной из таких покупок стал матрас-кокон для новорожденных, о котором я в помине не знала в свою первую беременность и очень жаль.