Детская мебель Strong Стул детский ортопедический - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Детская мебель
Бренд: Strong

• Наткнулась в инстаграме на страницу с данным стулом и решила почитать подробнее о нем, информации к большому сожалению довольно мало, но посмотрела фотографии с сайта и отзывы в инстаграме и решила что нужно брать!
  • 31.10.2012 - 22:11
    Оригинальное дополнение для детской(много фото)
    Зашла в магазин «MODIS» и , стоя на кассе, увидела эти стульчики. Цена была чисто символическая - около 300 рублей, поэтому я не удержалась и приобрела эту вещицу. На выбор предоставляли несколько вариантов - были коровка, собачка, поросенок и что-то розовое с надписью «love».
  • 17.04.2017 - 10:46
    Качественный аналог известного бренда!
    Когда дочка переросла стульчик для кормления Graco Tea Time встал вопрос, какой "трон" купить взамен. Ортопед настоятельно рекомендовал не сажать ребенка на обычный взрослый стул, так как даже если на него что-то подложить и высота стола будет впору, то ножки все-равно будут висеть, а это вредно…
  • 01.07.2018 - 15:28
    Удобен для детских вещей, но с недостатками
    Первые 3 месяца пеленатор удобной высоты конечно незаменим. Пока ребенок совсем маленький и нужно обрабатывать пупочную ранку, первое время умывать кипячёной водичкой очень удобно когда все под рукой и сам ребенок относительно спокойно лежит на спинке.
  • 10.02.2012 - 18:53
    чудесная кроватка с сердечком)
    Зачем покупать дорогие кроватки, если есть недорогие, но качественные? Подробное описание дальше!1. Очень большой плюс - стильный дизайн и очаровательное сердечко2. Стенка регулируется по высоте, боковые панели снимаются3. Натуральный материал - массив березы4. Вместительный и очень удобный ящик5.
  • 11.05.2014 - 11:46
    Удобный, мобильный и безопасный стульчик для кормления
    Когда ребёнок начал присаживаться я задумалась о покупке стульчика для кормления. Так как в шезлонге кормить стало неудобно, ребёнок вертится и приходится постоянно удерживать шезлонг, что бы он не перевернулся вместе с ребёнком.
  • 20.02.2013 - 19:19
    Ярко, но хрупко
    В принципе, неплохой вариант для детского стула со столом за такие деньги - около 65 долларов. Особенно, как только раскрываешь и снимаешь защитную пленку - глаз не отвести. Бывают такие столики с героями мультфильма Тачки (в двух вариантах), История игрушек, Винни Пух и с диснеевскими принцессами.
  • 02.10.2013 - 10:57
    Удобная, но маркая
    Данную кроватку получили мы в подарок от родни перед рождением дочки!Я бы такую кроватку не купила, ниже напишу все плюсы и минусы!Вот описание из интернета: Кроватка металлическая для детей В комплекте: съемный противоударный борт,подвесная люлька с сеткой,балдахин.
  • 08.11.2013 - 07:49
    Рекомендую для малышей
    Выбирая мебель для сына 2,5 года, обратила внимание на серию Лунная сказка фабрики Ренессанс. Мебельная фабрика находится на Украине, но и в России тоже становится популярной. Мы живем в однокомнатной квартире, поэтому для нас актуальна компактная мебель,которая не занимает много места.
  • 20.03.2017 - 17:05
    Ребенок остался в восторге
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о детской кроватке чердаке Легенда. Заказала ее на официальном сайте за 12 130 рублей (цена на данный момент не поменялась), мебель изготавливают в Санкт-Петербурге.
  • 18.01.2021 - 09:54
  • 20.01.2021 - 18:40
  • 21.01.2021 - 08:41
    Давно хотела купить этот стул для ребенка. Довольна ли я этой покупкой? С какого возраста его лучше покупать своему малышу
    Всем привет. Несколько лет я собиралась приобрести растущий стул для ребенка. Но не знала какой выбрать, чтобы было не слишком дорого, а главное функционально. Долго выбирала и читала отзывы. Выбор пал на марку Конёк Горбунёк.
  • 25.01.2021 - 12:01
  • 14.01.2021 - 00:15
  • 07.12.2020 - 19:27
    Вырастили что то странное, на кристалл непохоже, больше на коралл, но было интересно
    Здравствуйте! Этот набор продавался с большой скидкой в детском мире, как его можно было не купить для школьника, который как раз всем этим начал интересоваться. Единственное, что смущало - значок 10+ , не рановато ли для первоклашки, думала я.
  • 08.01.2021 - 16:44
  • 20.12.2020 - 20:16
    Крутой малышковый комбинезон на сибирскую зиму. Как я ухаживаю за мембранной тканью.
    Живу в не самом холодном сибирском городке, но зима - мероприятие долгое и для ребёнка я искала комбинезон, который можно было бы смело использовать в течение нескольких месяцев.
  • 03.01.2021 - 16:02
  • 14.02.2021 - 20:59
    Вылечить атопический дерматит у малыша за 2 дня, я знаю как! Фото до и после!
    Привет! Привет! Хочу поделиться нашим способом, как моментально избавиться от атомического дерматита!Мы были в полном шоке, когда за 2 дня наш пятимесячный малыш весь покрылся пятнами и на приеме участковый педиатр спокойным голосом сказала: «у вас контактный дерматит или атопический».