Детская мебель TCT Nanoteс стеллаж "Станция" - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Детская мебель
Бренд: TCT Nanoteс

• 31.05.2015 - 21:27
    Формируем правильную осанку у ребенка.
    Когда мы решили оборудовать сыну детскую комнату, основным вопросом стал выбор мебели. Со спальным местом определились. Потом надо было организовать ему место для занятий: парта, кресло и т.д. Ребенок растет, у него формируется телосложение, осанка. Поэтому, к выбору подошли очень серьезно.
  • 18.07.2015 - 16:05
    Письменый стол растет вместе с ребенком. Много фото.
    Все, у кого в семье подрастает малыш, рано или поздно задумываются о необходимости организовать для него место для занятий. Как правильно это сделать? Как врач, могу посоветовать, что для того, чтобы снизить нагрузку на позвоночник и плечи, надо периодически менять позу ребенка при занятиях.
  • 01.07.2018 - 15:28
    Удобен для детских вещей, но с недостатками
    Первые 3 месяца пеленатор удобной высоты конечно незаменим. Пока ребенок совсем маленький и нужно обрабатывать пупочную ранку, первое время умывать кипячёной водичкой очень удобно когда все под рукой и сам ребенок относительно спокойно лежит на спинке.
  • 10.02.2012 - 18:53
    чудесная кроватка с сердечком)
    Зачем покупать дорогие кроватки, если есть недорогие, но качественные? Подробное описание дальше!1. Очень большой плюс - стильный дизайн и очаровательное сердечко2. Стенка регулируется по высоте, боковые панели снимаются3. Натуральный материал - массив березы4. Вместительный и очень удобный ящик5.
  • 11.05.2014 - 11:46
    Удобный, мобильный и безопасный стульчик для кормления
    Когда ребёнок начал присаживаться я задумалась о покупке стульчика для кормления. Так как в шезлонге кормить стало неудобно, ребёнок вертится и приходится постоянно удерживать шезлонг, что бы он не перевернулся вместе с ребёнком.
  • 31.10.2012 - 22:11
    Оригинальное дополнение для детской(много фото)
    Зашла в магазин «MODIS» и , стоя на кассе, увидела эти стульчики. Цена была чисто символическая - около 300 рублей, поэтому я не удержалась и приобрела эту вещицу. На выбор предоставляли несколько вариантов - были коровка, собачка, поросенок и что-то розовое с надписью «love».
  • 20.02.2013 - 19:19
    Ярко, но хрупко
    В принципе, неплохой вариант для детского стула со столом за такие деньги - около 65 долларов. Особенно, как только раскрываешь и снимаешь защитную пленку - глаз не отвести. Бывают такие столики с героями мультфильма Тачки (в двух вариантах), История игрушек, Винни Пух и с диснеевскими принцессами.
  • 02.10.2013 - 10:57
    Удобная, но маркая
    Данную кроватку получили мы в подарок от родни перед рождением дочки!Я бы такую кроватку не купила, ниже напишу все плюсы и минусы!Вот описание из интернета: Кроватка металлическая для детей В комплекте: съемный противоударный борт,подвесная люлька с сеткой,балдахин.
  • 08.11.2013 - 07:49
    Рекомендую для малышей
    Выбирая мебель для сына 2,5 года, обратила внимание на серию Лунная сказка фабрики Ренессанс. Мебельная фабрика находится на Украине, но и в России тоже становится популярной. Мы живем в однокомнатной квартире, поэтому для нас актуальна компактная мебель,которая не занимает много места.
  • 22.06.2020 - 21:24
  • 07.09.2020 - 14:57
  • 08.07.2020 - 15:06
  • 15.07.2020 - 21:06
    🌞Хорошо в деревне летом, а особенно в бассейне на 450 литров 💧Очень удобный в эксплуатации и ребёнок в восторге 😍 как я накачиваю, спускаю воду и все нюансы подробно с ФОТО
    Доброго времени суток дорогие друзья!   Лето и огромная жара больше 30 градусов. Возле водички переносить такую жару легче. А вот ребёнку веселей, когда можно хлюпаться в воде и радости от этого нет границ.
  • 15.07.2020 - 20:45
  • 15.08.2020 - 07:05
    Эльза - выращенная из кристаллов, интересный творческий процесс для ребенка 6-ти лет
    Я как-то в далеком так 2018 году покупала тогда ребенку наподобие такого набора, но тогда были просто кристаллы, а в этот раз кристаллы с нашей любимой героиней из мультика "Холодное сердце". Естественно я пройти мимо не смогла и решила прикупить ребенку для творчества этот набор.
  • 04.07.2020 - 00:00
  • 24.06.2020 - 09:27
  • 16.08.2020 - 15:42
  • 14.08.2020 - 13:53
    Очень довольна, что выбрала эту кроватку.