Напиток сухой молочный Беллакт Детское молочко 15% - отзывы

• 17.06.2017
    Привет. Мое младшее чадо до 9,5 месяцев был на мамином молоке, а потом встал вопрос о введении смеси что-то ведь нужно еще давать, заменяющее мамино молочко.
  • 06.04.2018
    Приветик всем! Хочу рассказать о своей находке - детском сухом молочке. Всегда считала, что его используют только в питании маленьких деток. Ну зачем взрослым сухое молоко? Нужно!) Но начну сначала. Это молочко есть в продаже с разным процентным содержанием жира.
  • Полюбили мы всей душой детское молочко Nan, но на нём останавливаться не хотелось т.к цена у него тоже не самая маленькая. В Беларуси самым распостраненным детским брендом является Беллакт. Мы успешно ели эту смесь до года. Вот и решили вторым молочком, после Nan, пробовать его.
  • Дочке 3,1 и она до сих пор просит на сон молочка. Обычное (даже детское) не пьет. Поэтому мы поклонники продукции Беллакт. Во-первых, оно белорусское, а мы живем в Минске. И в магазинах белорусская продукция существенно дешевле зарубежных аналогов.
  • ele аватар
    06.06.2014
    Так как ребенок плохо ест, решила его смесью прикармливать. Выбрала Беллакт Детское молочко 15. Беллакт раньше нас вполне устраивал. Малыш аллергичный поэтому с осторожностью к таким вещам отношусь. На вкус как обычное молоко, нет характерного привкуса детской смеси.Не сладкое.
  • 09.12.2014
    Здравствуйте, будущие и настоящие мамочки:-) Постигла меня неприятность - токсикоз! Есть ничего не могу, потом резко наступает голод, и организм требует чего-то такого - например, суши.
  • 22.01.2016
    С рождения мы кушали Симилак обычный. На нее писала отзыв здесь - Симилак и ответ представителей компании на вопрос об ассортименте Когда сыну исполнился год, он все чаще стал просить молочко и перед дневным сном. Пробовали давать детское разведенное, но он не оценил.
  • 10.12.2014
    Как-то в нашем магазине не было детского питьевого молока и я решила попробовать "Детское молочко" Беллакт. Нам очень понравилось. Отличный вид питья для малыша. По запаху похоже на простое сухое молоко, по вкусу - тоже. Предусмотрена система неоднократного закрывания коробки.
  • 13.01.2020 - 02:13
    Дёшево - не значит плохо, а также почему мы отказались от известной смеси Nestogen
    Приветствую всех) Сегодня речь пойдет о молочной смеси. Я думаю, что для каждой мамы, кто кормил ребёнка смесью важно её качество. А ещё цена. Потому что на некоторые разрекламированные марки она просто космическая, а качество не всегда оправдывает цену.
  • 12.01.2021 - 02:34
    Повелась на рекламу, перешла с Friso на Беллакт. Но история с ним не очень.
    Сегодня расскажу историю о переходе на смесь Беллакт Премиум. История: Начали мы свой путь с НАН - и он ужаснейше не подошёл. Думали, на что перейти - выбрали Frisolac. Эта смесь была идеальна. 1,2 отлично нам подошёл и впечатления исключительно положительные.
  • 20.06.2011 - 11:50
    УЖАССССССС! Не кормите этим детей! + фото
    Когда у моего сына начали активно лезть зубы,то он решил это выразить отказом от еды с ложки, и даже еды из своих рук. Кушал только то,что жидкое в банке.Потому когда он не ел ничего мне приходилось разводить ему смесь. Мы уже перешли на Фрисолак 3 (от года до 3 лет она идет. нам год).
  • 26.03.2020 - 12:20
    Детское молочко на основе коровьего молока для деток от 12 месяцев. В составе 13 витаминов и 9 минералов!
    Welcome! Я думала, что мой малыш после года завяжет уже с ночными кормлениями. Со старшим было именно так, но со вторым ребенком сценарий не повторился. Сейчас малышу 1 год и 2 месяца и он все так же стабильно два раза ночью просыпается как по часам, чтобы подкрепиться.
  • 06.11.2019 - 16:48
    🍼 Полезный витаминизированный напиток даже для тех, кто уже вырос из бутылочки
    Моей дочке уже 4,5 года, но она до сих пор еще "сидит" на детском молочке. Когда-то мне на глаза попалась статья одного российского педиатра, которая говорила о том, что этот напиток можно и даже нужно давать детям любого возраста, т.к.
  • 01.03.2019 - 09:54
    Наше спасение - как долго мы тебя искали! или Хождения по смесям.
    Во время беременности я была твердо и решительно настроена на грудное вскармливание... Но - увы и ах. Мой организм решил по-своему и на все мои старания и ухищрения выдавал нам с дочкой жалкие капли. Пришлось докармливать ребенка смесью. И начались наши поиски подходящей смеси...
  • 17.06.2014 - 15:06
    Продукт сухой молочный Беллакт с гречневой мукой: поможет малышу добрать недостающий вес
    Данную кашу-смесь я стала давать примерно с 8 месяцев, когда у нам пошел недобор в весе. На тот момент ребенок отказывался от прикорма, кушал только молоко и смесь (смешанное вскармливание было). Были проблемы с низким гемоглобином.
  • 11.04.2013 - 12:19
    Нам не очень понравился! ФОТО
    Попробовали мы эту смесь с гречневой мукой, нам очень понравилось, и решили попробовать с рисовой. Ребенок ел не охотно, попробовала, мне, честно говоря, тоже не понравилось, ни вкуса, ни запаха называется, короче безвкусная просто оказалась, но это, наверное, особенность рисовой муки.
  • 28.01.2019 - 16:40
    Не так вкусна, как хотелось, но у неё есть и преимущества. Разбор СОСТАВА, как готовить, и другие моменты, которые интересуют молодых родителей.
    Здравствуйте!   И снова о кашах для детского питания. ツツツ Нам уже один год и восемь месяцев и мы во всю кушаем домашние кашки, но промышленные продукты в запасах всё равно стоят на непредвиденный случай.
  • 12.05.2021 - 07:17
    Отличное удобное кресло и для ребенка и для водителя-родителя
    Учитывая, что и мама веломаньяк, да и папа тоже не прочь покататься на велосипеде, сыну нашему с детства было предназначено кататься тоже (куда ж ему деваться с подводной лодки). Так что, как сын начал ходить, я озаботилась поиском хорошего велокресла.
  • 02.06.2021 - 00:15
  • Inc аватар
    10.06.2021 - 06:04
  • 17.04.2021 - 02:01
    Большой отзыв о том что такое срыгивания (не научный, а личный) и как понять что пора с ними бороться. Опыт FRISO VOM.
    Тем, кто мучается от частых и сильных срыгиваний.   Здравствуйте!   Если вы, как и мы, столкнулись с частыми и обильными срыгиваниями, я вам желаю терпения и сил победить этот недуг. Все обязательно получится, не переживайте!   Я напишу свою историю и то, как я пришла к Friso Vom.
  • 27.04.2021 - 21:11
  • 03.04.2021 - 10:30
  • 05.04.2021 - 13:28
  • 05.04.2021 - 19:03
  • 11.04.2021 - 18:53
    Учиться с ней работать можно всю жизнь. Но Леонардо рисовал, и я тоже постараюсь. Один из древнейших материалов для рисования в современном формате.
    Здравствуйте! В последнем обмене подарками мне прислали кучу художественных сокровищ, среди которых был набор сангины (просто ГероиняТолстого точно знала, что я хотела бы видеть больше всего)..