Детская молочная смесь GOLDIM GOAT TINY - отзывы

Категория: Товары для детей
Бренд: Goldim

• 10.10.2015 - 20:46
    Почему не стоит верить "Контрольной закупке"? Перешли по совету педиатра, но...
    И снова здравствуйте!   С 4х месяцев вынуждена была перевести ребенка на искусственное вскармливание. И сразу же, с первой же смеси, которой была Симилак Премиум , у ребенка начались жуткие запоры. Мог не ходить в туалет по 5 дней.
  • 17.03.2018 - 20:39
    На ней вырос наш ребенок!
    Честно говоря, я наслышана много критики о данной смеси. "Экономишь на здоровье ребенка?" - можно не раз прочитать на мамских форумах. Я не понимаю а чем она хуже дорогих аналогов? Тем, что стоит дешевле в разы? И что? От этого любовь к ребенку меньше? Я Вас прошу...
  • 08.09.2020 - 13:23
    Гипоаллергенная смесь Беллакт усилила нашу аллергию+начался жидкий стул после недели кормления.
    По рекомендации участкового педиатра и после неудачного знакомства с Беллакт Premium , мы начали кушать Беллакт ГА (гипоаллергенная смесь).В зависимости от возраста ребенка, смесь Беллакт ГА бывает 1+ (от 0 до 6 месяцев), 2+ (с 6 месяцев), 3+ (с года).
  • 10.10.2012 - 19:33
    Не каждому подойдет
    Сама не знаю, зачем купила эту смесь. До этого из-за нехватки грудного молока докармливала ребенка 1 раз в день смесью Фрисо, и все было хорошо. На второй день использования Лазаны у нас так нарушился стул, что менять подгузник нам приходилось раз по 15, в том числе и ночью.
  • 29.01.2015 - 14:59
    Смесь Малыш - довольный и сытый малыш))) Но есть особенности.
    Каша Малыш идет по возрасту с 3-х месяцев. Многие заменяют или дополняют Малышом Малютку , которая для подросших детей уже не сытная. И когда встает вопрос Чем заменить смесь , на помощь приходит Малыш. Кстати, просьба не путать украинский Малыш с популярной в России смесью Малыш Истринский.
  • 03.04.2013 - 23:57
    планировали вырасти на ней. Хорошо что план не осущетсвился.
    не я одна видела ВКонт таблицу, куда внесены бренды исп. ГМО в продукции. Не знаю уж действительно ли табличечка от Роспотребнадзора...В общем и Хипп там фигурирует.Я считаю что если марка делает одну продукцию плохой, то и другая не айс. Пюре хипп не нравятся - сплошь крахмал.
  • 13.03.2018 - 22:44
    Humana1 и Humana2 .Настало время перейти нам на двойку . Расскажу как мы это сделали!
    Настало время перейти нам с Humana 1 на Hymany 2 . Я читала много мнений по поводу того ,что если смесь одной фирмы то можно переходить сразу. Но консультируясь с несколькими врачами , побоялась вот так резко переходить , перешла за 5 дней .
  • 04.04.2013 - 00:09
    Попытки вырасти на ней не увенчались успехом. И это даже к лучшему.
    Для начала скажу хорошее - так как эта смесь для недоношенных детей (потому и ПРЕ) то можно сказать что она нас некоторое время выручала и может быть мы могли бы вырасти на ней, но дочка так сильно срыгивала фонтаном, что вскоре мы поняли что это не просто физиологичные нормальные срыгивания и…
  • А вы знали, что смесь Фрисопеп диетическая? Наша аллергическая эпопея на непонятно что...
    ...В роддоме все детские медсестры знали моего малыша, потому что он был красного цвета. Нет не так. Он был очень КРАСНЫЙ. Его так и звали: "а, это тот, что краснющий". С этого момента началась наша борьба с аллергией, которая потом неожиданно закончилась...   Немного лирики про аллергию.
  • 17.04.2021 - 02:01
    Большой отзыв о том что такое срыгивания (не научный, а личный) и как понять что пора с ними бороться. Опыт FRISO VOM.
    Тем, кто мучается от частых и сильных срыгиваний.   Здравствуйте!   Если вы, как и мы, столкнулись с частыми и обильными срыгиваниями, я вам желаю терпения и сил победить этот недуг. Все обязательно получится, не переживайте!   Я напишу свою историю и то, как я пришла к Friso Vom.
  • 14.04.2021 - 14:33
    Зачем я даю ребёнку в 2 года смесь, у многих возникают такие вопросы, ведь он же уже большенький, пора и без смеси...
    Доброго времени суток) Смесью я начала кормить с 9 месяцев, так как кормила грудью, потом ребёнок отказался от груди, со старшим такого не было, у меня всегда было много молока и первый ребёнок был на грудном вскармливание, а со вторым, что то пошло не так Конечно, к году хотелось до кормить…
  • 12.05.2021 - 11:01
    Отличная смесь, в которой все хорошо.
    Привет всем! У меня есть годовалый малыш, который вместе со мной исследует мир различных смесей для детского питания. Сегодня я хочу рассказать о смеси Nestle Nestogen 3. Упаковка. Дизайн очень милый и лаконичный- это зеленая коробка с птичками на лицевой стороне.
  • Весьма не плохая смесь, но мой ребёнок отказался кушать 😞
    Всем большой привет. Вот и настало время раздует с грудью для моей дочери. Мы кормились ровно 1 год 10 месяцев. Прочитав кучу советов я выбрала способ замещения молока. Решила купить смесь и давать ребёнку на сон хотя бы первое время, но увы...
  • 16.03.2021 - 12:32
  • 17.03.2021 - 08:51
    Одно из самых безопасных кресел для детей от 9 месяцев до 4 лет.
    Всем привет!Сегодня отзыв о кресле, которое считается одним из самых безопасных. Если загуглить "самое безопасное автокресло для детей от 1 года", то в разнвх источниках оно будет на 1 месте или в 1 тройке.
  • Каким хорошим оказался обычный дешёвый крем, взятый случайно! Теперь он мой один из любимых
    Доброго времечка всем заглянувшим на страничку отзыва!   Я уже как-то писала про свой любимый сервис заказа лекарств и некоторой косметики - "Аптека.Ру".
  • 13.05.2021 - 19:23
    Наш опыт применения нутрилона премиум при смешанном кормлении. Расскажу, как мне удалось сократить докорм смесью и увеличить количество молока
    Когда я выписывалась из роддома, у меня было очень много молока. Каждое утро я просыпалась просто в молочной луже. А потом, примерно через 3 дня, у меня начался лактостаз. Кто не знает, что это такое, расскажу. Попросту говоря, это застой молока.
  • 15.03.2021 - 18:51
    Коляска премиум класса. Сравнение с Futuro прошлых лет.
  • 27.04.2021 - 21:11