Детская молочная смесь Humana 1 для детей с рождения до 6 месяцев - отзывы

Категория: Товары для детей
Бренд: Humana

• Перейти на искусственное вскармливание нам пришлось очень рано. Так как грудное молоко пропало внезапно, нужно было срочно искать замену. Сначала докармливали Нутрилоном 1 жидким, который остался после роддома, но он быстро закончился, а в нашем городе его не найдешь.
  • 19.10.2011
    С 3 месяцев у меня закончилось грудное молоко и мы полностью перешли на детскую смесь.Пробовали до этого много вариантов смеси,долгое время кушали Nan Premium 1.Но как-то все не складывалось...то была несходящая сыпь,то запоры.Долго так продолжаться не могло.Я подбирала своему ребенку смесь методом …
  • С 1 месяца жизни малыша полностью перешли на искусственное вскармливание. Конечно грудное молоко лучше всяких смесей, но увы оно пропало. Мой опыт использования детского питания за 5 месяцев насчитывает 4 смеси и как вижу по отзывах многих мамочек малышей до года - это не я одна такая.
  • 02.09.2016
    Когда у меня возникла проблема перехода с ГВ на смешанное вскармливание, я придирчиво изучала состав всех смесей, читала рекомендации экспертов, отзывы на irecommend, и сделала выбор в пользу Humana и ни разу не пожалела!
  • Расскажу ка вам историю..... Так случилось, что после 2 месяцев рождения ребенка у меня пропало молоко, т.е оно стало пропадать постепенно начиная с самого рождения. Ох и намучилась я ужасно.
  • 16.05.2014
    Смесь в принципе не плохая. Моему сыну 1.5 месяцев, первый месяц был на нутрилоне 1, на него была жуткая аллергия. (сыпь). Съедал 140 мл. следуя инструкции.
  • 22.05.2019
    Ранее я писала отзыв о наших смесях. С двух месяцев у меня пропало молоко. Абсолютно. Я начала кормить сына Нэнни, но были запоры. Потом перешли на Нутрилон, но через время появились колики и отвратительный цвет кала, а затем ребёнок просто отказался ее пить.
  • 18.07.2018
    Хочу поделиться своим впечатлением о Хумане 1 комфорт. Впринципе смесь не плохая и действительно максимально приближена к грудному молоку. Кормила месяц Симилаком 1 потом начались запоры, вот и решила Хуману попробовать, тем более качество немецкое, все же лучше!
  • Жуткая смесь,сначала всё норм было,через неделю диатез высыпал и начались постоянные запоры,вес не набирали,начали пить всякие прибиотики чтоб восстановить всё и не помогало.Нам её бесплатно в поликлинике давали,сразу поняла что бесплатное качественным не бывает!!!сменили смесь и всё…
  • 02.09.2016
    Так получилось что грудью ребенка я не кормила. С самых первых дней жизни крошка кушала смесь. Для нас кормление через соску в первый месяц жизни было оооооооочень тяжелым.
  • 03.12.2010
    Про выбор смеси задумались, когда сыну исполнилось 4 месяца и моего молока стало катастрофически не хватать. При взвешивании оказалось, что мы прибавили совсем мало. Пробовали уже несколько разных молочных смесей и Малютку и Нестожен и Нан.
  • 22.04.2015
    По рекомендации знакомых взяли ребенку. Сначала было все нормально, только на вкус не очень. Через месяц после кормления появился зеленый стул и нерегулярный, начались жуткие колики и сильно вздутый животик. Раз заметила черную частицу непонятного происхождения.
  • 15.09.2012
    Так уж повелось, что зачастую активно рекламируют продукцию, которая не всегда соответствует заявленным параметрам. А для своего ребенка я выбираю только самое лучшее. Когда стал вопрос о докорме сына смесью, первым делом отпали те марки, реклама которых пестрит на каждом углу.
  • 22.06.2020 - 21:24
  • 08.07.2020 - 15:06
  • 23.05.2020 - 23:03
  • 03.08.2020 - 10:44
    Отзыв №500 про счастье) Моё уже снаружи, а вот впечатления от его появления внутри прекрасного блокнота-планинга, который сохранит все воспоминания о первом годе жизни малыша
    Я - мадам творческая, и появление в нашей жизни малышки, во мне открыло новое дыхание. Мне, как и всем мамам, наверное, хотелось запечатлеть каждое мгновение с нашей малышкой. Я перевернула Вайлдберис в поисках какого-то альбома с хронологией развития малыша. Вариантов было много, честно скажу.
  • 24.05.2020 - 16:05
  • 10.06.2020 - 19:42
  • 28.06.2020 - 16:56
    Зубная щетка необычной формы, которую удобно держать и маме и малышу. Расскажу, как я приучаю 10-месячного сына к чистке зубов
    Доброго времени суток! Здоровье зубов очень важно как для взрослых, так и для детей. Нужно с малого возраста приучать ребенка к чистке зубов, особенно, если имеются плохие гены. У меня всегда были хорошие белые зубы. До старших классов школы я ни разу не была у зубного врача.
  • 16.06.2020 - 23:05
  • 27.05.2020 - 05:55
  • 06.05.2020 - 12:55
    Детская молочная смесь Малютка оказалась самой лучшей для нашего малыша, едим с рождения и уже целый год. Подробный отзыв, личные выводы и мнение педиатра
    Первый год жизни моего первенца для меня был достаточно сложный. Тяжелые роды и долгое восстановление организма после них привели к неблагоприятным последствиям. Наладить грудное вскармливание мне так и не удалось, и по сути, с первых дней жизни ребенок стал "искусственником".