Детская молочная смесь Mamelle 2 для детей с 6 до 12 месяцев - отзывы

Категория: Товары для детей
Бренд: Mamelle

• 17.12.2019
    Хочу сегодня поделиться с вами своим отзывом о детской смеси Mamelle 2. Полное название: Смесь сухая молочная адаптированная последующая Mamelle 2 для детей с 6 до 12 месяцев.Мой ребенок находился на грудном вскармливании до 10 месяцев .
  • Хочу рассказать о хорошей смеси mamelle 2. С самых первых дней мой четвертый ребенок на смеси, так уж получилось. Остро встал вопрос, какую смесь мне давать малышу. Чтобы устраивало качество и цена одновременно. Перелопатила много сайтов, интернет магазинов, форумов мамских и вот нашла.
  • Всех приветствую заглянувших на мою страничку!!!))   Малышу год и пять месяцев, в феврале мы завершили грудное вскармливание, ребенок кушает теперь все, но я всеравно покупаю ему так же и детское питание, которое день два и покупаем опять и опять)).
  • 14.02.2020
    Данную смесь нам порекомендовали мамочки со стажем, так сказать более опытные. Выбирали долго и придирчиво, первое на что обратили внимание, это отсутствие в составе пальмового и рапсового масла.
  • 30.06.2020
    Сегодня я хочу написать отзыв про смесь Mamelle. Почти за 5 месяцев мой сын перепробовал много смесей. От дешевых до дорогих, от простых до гипоаллергенных. И как итог - щеки так и оставались красными и кожа реагировала на любой прикорм, до того, как я решила попробовать дать ему эту смесь.
  • 29.07.2020
    Мужа отправила за смесью для доченьки в 6 месяцев, он не стал заморачиваться и купил в Гипермаркете Магнит смесь Mamelle2. Выхода не было и накормила ребенка.... Девочки - эта смесь Mamelle2 настоящее чудо))) Ребенок с удовольствием поел, спал как убитый и самое главное не мучался с коликами.
  • 26.07.2020
    Здравствуйте, купила эту смесь и не пожалела! Сначала использовала другую смесь, но ребеночку не очень нравилось, плевался, спросила у подруг и они посоветовали именно эту смесь. Что мне очень понравилось- это отсутствие пальмового масла, без ГМО, отсутствие сахара.
  • 14.06.2020
    Пользуемся этой смесью с 2 месяцев и до сих пор, нам 9 месяцев. Обычно покупаю ее в Гипермаркете "Магнит".При выборе мне было важно, чтобы в составе не было пальмового масла.
  • 21.06.2020
    Отличная смесь, ребёнку очень нравится, а самое главное колики пропали, животик не болит, ребёнок счастлив значит родители тоже. Одним словом очень всем рекомендую, качественно неплохое видно что делают для людей, хоть что-то делают сегодня на совесть.
  • Долго подбирала смесь для дочки. Из нескольких более-менее подошедших Мамелле самая лучшая. Ребёнок стал дольше спать, стул улучшился, прошла сыпь на щёчках. До этого что только не перепробовали, намучились. Аллергия не проходила, щёки были пунцовые. Врач нам сказал, что надо смесь подбирать.
  • 30.06.2020
    Всем привет!!! У моего племянника часто после смесей болел животик, и я порекомендовала его маме данную смесь Farmalakt Mamelle, так как и сама давала её своему сыну, и больше его не беспокоила боль в животике и дискомфорт.
  • 25.07.2020
    В Гипермаркете Магнит, в отделе детского питания увидела молочную смесь Mamelle 2 и решила попробовать. Без химикатов и красителей, без ненужных растительных масел, так что составу я доверилась.
  • Сбалансированный состав смеси + неопознанные частицы. Фото прилагается
    Перейти на искусственное вскармливание нам пришлось очень рано. Так как грудное молоко пропало внезапно, нужно было срочно искать замену. Сначала докармливали Нутрилоном 1 жидким, который остался после роддома, но он быстро закончился, а в нашем городе его не найдешь.
  • 31.12.2013 - 01:34
    Очень довольны этой смесью
    Мы не выбирали эту смесь сами, ребенку давали ее врачи в больнице, куда он попал сразу после рождения. Кушал смесь три недели, поэтому после выписки решили не менять питание. Сейчас у нас уже вторая ступень этой линейки - "Хумана 1".
  • Отличная смесь, подойдет аллергикам.
    Нутрилон, Малютка, Малыш 3 торговые марки, входящие в компанию Nutricia. С Нутрилоном мы не подружились, Малютку не пробовали. А о Малыше расскажу в этом отзыве.
  • 23.04.2020 - 09:40
    Странный запах и фото бутылочки после смеси
    Всем привет! Сегодня расскажу о смеси 0-12 месяцев российского производства Мамэлль. Смесь я получила в поликлинике, до этого 11 месяцев мы докармливались Нутрилаком, но он кончился и всех перевели на Мамэлль Смесь Mamell упакована, как обычная смесь в коробке : коробка, фольгированая запечатанная…
  • 21.10.2017 - 17:00
    Не за что ее не поменяю. + Наше меню на день
    Я уже писала ранее отзыв о смеси Friso gold 1, сейчас мы уже перешли на Friso gold 2 и так же довольны. Наше меню на день в 9 месяцев выглядит таким образом: 3:00 - молочная смесь 150мл 7:00 - молочная смесь 150мл 10:00 - каша 150г 14:00 - овощи с мясом 150г, печенье и компот 18:00 - кефир 150мл,…
  • 30.03.2016 - 05:55
    Моим дочкам уже 6 месяцев, поэтому мы перешли на смесь № 2. Какую проблему ПОМОГЛА ПОБЕДИТЬ ЭТА СМЕСЬ, была ли у дочек аллергия при переходе и бонус: САМАЯ ЩАДЯЩАЯ СХЕМА ПЕРЕХОДА НА ДРУГУЮ СМЕСЬ. Мамочки, заходите, будет интересно
    Моим дочуркам несколько дней назад исполнилось 6 месяцев. Пришло время смены смеси на 2-ку, для деток от 6 месяцев до года. До этого дочку ели Малютку Премиум 1 .Переходили на 2-ку мы по самой щадящей схеме, которая особенно показана деткам, склонным к аллергическим реакциям.Итак, наша схема…
  • При кормлении Nutrilak у моего сына не было коликов, так что мой выбор очевиден!
    Воздушные поцелуйчики всем заглянувшим! Я Мама двоих мальчишек, и сегодня поделюсь с Вами некоторыми нюансами питания малышей на искусственной молочной смеси.Для каждой мамы этот вопрос архе-важен, ведь питание это основа всего.Не имея достаточного опыта и не разбираясь в смесях, я думала, что…
  • 26.01.2016 - 17:23
    Почему мы сменили импортный NUTRILON на отечественную Малютку? Почему мы об этом пожалели и как адаптировались к этой смеси? А также где купить, цена
    Я мама прекрасной двойни. Когда мои дочери только родились, мы сразу же начали подкармливать их смесью, поскольку молока мне катастрофически не хватало. Со временем, смесь начала преобладать над грудным вскармливанием, и к 3,5 месяцам мы полностью перешли на искусственное вскармливание.
  • 24.07.2020 - 16:34
    Настольная книга для детей от 4 до 8 лет.
    Всем привет! Новый отзыв на детскую литературу от педагога и библиотекаря.   Литература о правилах дорожного движения есть в каждой библиотеке. Недавно к нам поступило новое издание, с которым я хочу вас познакомить, и объяснить почему эта книга должна быть настольной.
  • 18.01.2021 - 09:54
  • 20.01.2021 - 18:40
  • 30.11.2020 - 10:43
    Соседи думали, что мы делаем второго ребенка, а я всего то пыталась накормить первого.. Ручной молокоотсос Philips авент выручил в роддоме, но эта покупка на пару раз и переплата за бренд.
    Всем привет! Молокоотсос - интересная и удобная штука, иногда без него не обойтись молодой маме. Когда я покупала в срочном порядке этот гаджет у меня было два вопроса - стоит ли переплачивать за электрический и стоит ли переплачивать за бренд.
  • 25.01.2021 - 12:01
  • 20.12.2020 - 19:02
    Путь в цифровой мир начинается с маленького шага, развивающей игрушки, детского фотоаппарата Children's fun camera.
    Здравствуйте! Выбор подарка на День рождения внучке, которой исполняется пять лет, дело очень ответственное. То, что она хочет котика , это мы выяснили. Это само собой. Но возраст обязывает. Детство кончается. Написал же К. Чуковский "От двух до пяти". Не до семи, и даже не до четырнадцати.
  • 06.01.2021 - 23:28
    Пока что это лучшая покупка для ребенка | Горка-лежак Angelcare: купание больше не каторга, спина говорит "спасибо", а искупать ребенка теперь можно и в одиночку | Angelcare или Funkids?
    Приветствую заглянувших в мой отзыв! Еще будучи беременной я читала книги по уходу за ребенком и блоги педиатров, поэтому про температуру воды, регулярность и время купания грудничков знала заранее.
  • 05.01.2021 - 07:06
    Смесь NAN 1 Кисломолочный меняет младенческие запоры на диатез. К такому я не была готова
    В 2,5 месяца моя дочь "разучилась" самостоятельно какать. Для меня это стало проблемой, требующей оперативного решения. И началась целая эпопея подбора средств, которые помогут наладить регулярный стул. В том числе, мы озаботились сменой смеси.
  • 01.02.2021 - 08:53
    У вас РОжки появляются! Витамин D3 c iHerb 0+ помог при первых признаках Рахита_Расскажу какой D3 принимает старший ребенок и взрослые
    Всем привет! Этот витамин я выбирала ещё до рождения ребенка. Знала, что назначат сразу при приеме в один месяц. Покупала по отзывам. Педиатр не просто назначила D3, но и указала на признаки приближающегося рахита. Хотя ребенок летний, и успел застать солнце.
  • 21.01.2021 - 16:33
  • 12.02.2021 - 07:37
    Корм для котят ест 14-летняя кошка... Так уж получилось.
    Здравствуйте! У нас живут две котейки, Ежулька, ей уже 5 лет, и двухгодовалый Серафим.   У моей мамы есть кот Кузьма, у отца старенькая Асенька. Всех их я обеспечиваю кормами, наполнителями, антигельминтиками и т.п..