Детская молочная смесь MAMELLE адаптированная для питания детей с рождения до 12 месяцев - отзывы

Категория: Товары для детей
Бренд: Mamelle

• 23.04.2020
    Всем привет! Сегодня расскажу о смеси 0-12 месяцев российского производства Мамэлль. Смесь я получила в поликлинике, до этого 11 месяцев мы докармливались Нутрилаком, но он кончился и всех перевели на Мамэлль Смесь Mamell упакована, как обычная смесь в коробке : коробка, фольгированая запечатанная…
  • Сухую молочную смесь Mamelle адаптированную для питания детей с рождения и до 12 месяцев (производитель Farmalakt ) выдают на детской молочной кухне, можно купить в магазине шаговой доступности Магнит, а также в большинстве популярных интернет магазинах.
  • 06.06.2020
    После 4-го месяца кормления грудью столкнулась с нехваткой молока для малыша. Что я только не пробовала, молоко перестало пребывать в нужном количестве. Сын стал недоедать, плакать по ночам. Тогда я решила прикармливать детской молочной смесью.
  • 16.06.2020
    Связи с некоторыми проблемами не могла кормить грудью. Дочке сейчас 1 месяц. Начала поиски подходящей смеси.Решила попробовать подобрать смесь из серии Similac, но по какой-то причине дочка отказывалась есть.
  • 09.06.2020
    Сухую молочную смесь MAMELLE я приобрела в магазине Магнит, в котором покупаю ее теперь постоянно. Еще mamelle можно заказать на сайте в интернет магазине.   Смесь нам очень понравилась, так как имеет хорошую текстуру: без комочков и рассыпчатая.
  • В связи с проблемой кормления, а точнее малым количеством грудного молока пришлось сделать выбор в пользу детской молочной смеси. Выбирали долго и муторно(( Советовались с немалым количеством педиатров, советовались с другими мамочками, и вот неужели мы пришли к выбору Mamelle не вызвала ни какой…
  • 24.11.2019 - 16:47
    Смесь, название которой не могут запомнить даже врачи. Дешево и без побочек
    Эту смесь нам выписали в поликлинике. И принимали мы ее около трех месяцев. Каждый прием толпа врачей пыталась вспомнить ее название. Заканчивалось всегда звонком в аптеку. А ведь мы получали ее не одни и даже не один месяц. До нее пробовали разные смеси, так что есть, с чем сравнивать.
  • 21.08.2018 - 16:09
    Почему смесь, а не ГРУДЬ? Почему именно NAN? Как отмерять и готовить смесь? ✍🏻 Что НИКОГДА нельзя делать с НАН! + Какую бутылочку выбрать?
    Больше не куплю эту смесь! Потому что малыш вырос Я очень благодарна NAN, что вывел ребенка из недовеса, а меня из истерики. Но обо всем по порядку. (Читайте выборочно, кому что интересно, постараюсь быть полезной по многим вопросам).   Почему смесь, а не Грудное Вскармливание (Далее ГВ)?
  • 17.12.2019 - 11:38
    Как мы подбирали смесь и почему именно Mamelle 2
    Хочу сегодня поделиться с вами своим отзывом о детской смеси Mamelle 2. Полное название: Смесь сухая молочная адаптированная последующая Mamelle 2 для детей с 6 до 12 месяцев.Мой ребенок находился на грудном вскармливании до 10 месяцев .
  • Сбалансированный состав смеси + неопознанные частицы. Фото прилагается
    Перейти на искусственное вскармливание нам пришлось очень рано. Так как грудное молоко пропало внезапно, нужно было срочно искать замену. Сначала докармливали Нутрилоном 1 жидким, который остался после роддома, но он быстро закончился, а в нашем городе его не найдешь.
  • 23.01.2012 - 22:40
    После нее ребенок хорошо спит!
    Я вообще очень люблю все новое. Мы с рождения на Хумане. Очень хотелось попробовать что-то еще, но по историям мам, которые никак не могли подобрать смесь,поняла, что от добра добра не ищут. Обрадовалась, увидев смесь нашего же производителя, но немного другую.
  • 06.03.2017 - 01:27
    Смеси NAN для нас самые лучшие!💝Однако, у Optipro есть один недостаток, с которым, по большому счету, можно бороться, и я расскажу как. И все же, из-за этого малоприятного "НО", я и снизила оценку этой смеси.
    Мы с первых дней берем смеси фирмы NAN, которые идеально подходят нашему малышу. OPTIPRO, пожалуй единственная нановская смесь, которая может доставить некие неудобства. Но при разумном подходе, с ними можно легко расправиться.
  • 06.10.2013 - 21:42
    Вроде бы и рекомендую, но мнение неоднозначно... Почему? Читайте отзыв.+ состав смеси и фото всего.ОТЗЫВ ДОПОЛНЕН 25.11.2013.СМЕСЬ НЕ ДЛЯ ДИАТЕЗНИКОВ!!!!
    Всем доброго времени суток! Мой сегодняшний отзыв о детской адаптированной молочной смеси на основе козьего молока МАМАКО’. Смесь новая, появилась на рынке в августе этого года. Итак, по порядку. Моей доченьке 3 месяца и так получилось, что мы с рождения на искусственном вскармливании.
  • 21.02.2018 - 17:09
    Как смесь буквально спасла животик малыша и нервы мамы=)
    Доброго времени суток.   Я не буду вам рассказывать какой ад привносят болячки ребенка в счастливое время материнства. Каждая мама в той или иной степени проходит через это. Расскажу вам о лечебной смеси которая изменила нашу жизнь.
  • При кормлении Nutrilak у моего сына не было коликов, так что мой выбор очевиден!
    Воздушные поцелуйчики всем заглянувшим! Я Мама двоих мальчишек, и сегодня поделюсь с Вами некоторыми нюансами питания малышей на искусственной молочной смеси.Для каждой мамы этот вопрос архе-важен, ведь питание это основа всего.Не имея достаточного опыта и не разбираясь в смесях, я думала, что…
  • 05.12.2020 - 15:48
    Всегда интересно было взглянуть на вырванные столбики из пор на носу 👃 Как ещё можно использовать эти полоски: расскажу, покажу 😌
    Всем привет!   Много раз видела по телевизору рекламу о волшебных полосках для носа от чёрных точек. Но всегда было недоверие, и казалось что эффекта будет не больше, чем если приклеить на нос скотч. Но все таки любопытство зашкаливало и я попробовала полоски с серой от Пропеллер .
  • 12.02.2021 - 07:37
    Корм для котят ест 14-летняя кошка... Так уж получилось.
    Здравствуйте! У нас живут две котейки, Ежулька, ей уже 5 лет, и двухгодовалый Серафим.   У моей мамы есть кот Кузьма, у отца старенькая Асенька. Всех их я обеспечиваю кормами, наполнителями, антигельминтиками и т.п..
  • 18.01.2021 - 09:54
  • 12.01.2021 - 23:03
    Сепия как безболезненная альтернатива подрезки клюва. Фото сравнение клювика до и после. 🐤
    Мой сегодняшний отзыв будет посвящён панцирю каракатицы. Думаю, что все владельцы пернатых знают, что это такое и для чего каракатица нужна птичкам. Сепия — это кость каракатицы. Для пернатых она используется в качестве минеральной подкормки (источник кальция), а также для стачивания клюва.
  • 12.01.2021 - 15:37
    Карандаши, как будто из прошлого. Богатая палитра оттенков, яркие цвета, бюджетная цена - это хорошо, но для работы они твердоваты, и стойкость не самая высокая. Оттенки 101, 104, 106, 110 и 113
    Привет всем читателям!   Наверное, у каждой девушки в косметичке найдется хотя бы один карандаш для глаз. И это не удивительно, ведь с его помощью можно быстренько нарисовать стрелочку или подчеркнуть слизистую. Да и вообще, карандаши - это очень универсальные помощники.
  • 05.02.2021 - 13:54
    Никогда не верила во все эти полоски... А теперь покупаю пачками и всю семью на них подсадила😍 Полоски с гликолевой кислотой от Витэкс по 0,3💰за штуку, которые реально работают. Фото результата и сравнение с другими полосками внутри
    Всех приветствую в своем отзыве Сегодня хочу рассказать о классной и бюджетной находке от белорусского производителя Витэкс. Полосками для носа я когда-то пользовалась (и от этого же производителя), и другими. Но было это давно и результата особого я не заметила, так что решила дурью не маяться.
  • 20.01.2021 - 18:40
  • 23.12.2020 - 17:19
    Плюсы и минусы овальной кроватки-трансформера. Классная, но второй бы раз не купила
    Всем привет! Сегодня будет отзыв об овальной детской кроватке-трансформере. Тут вы прочитаете: о сборке и хранении кроватки плюсах и минусах конфигурации "Колыбель" (круг) плюсах и минусах конфигурации "Кровать" (овал) плюсах и минусах конфигурации "Манеж"   Кроватку я приобретала в Барнауле в…
  • 22.01.2021 - 18:32
    Молочная кухня в Москве. Показываю набор продуктов для детишек 6-7 месяцев! Как получить бесплатное питание??
    Молочная кухня. О ней я узнала только, когда забеременела. Знаю, что многие не пользуются ей. Поэтому в этом отзыве делюсь своим опытом знакомства с Молочной кухней. Что же это такое Молочная кухня? Здесь выдают бесплатные наборы питания. Здорово, правда!?
  • 10.12.2020 - 09:11
    Отзыв о том, как потратить 100 рублей в никуда... Молочный шоколад Alpen Gold Десерт «Безе Павлова» с клубникой с начинкой безе.
    Всем привет! Я человек, который падкий до всякого рода новинок среди шоколадных плиток. Меня шоколадкой хлебом не корми, а дай купить новую плитку с каким-нибудь нестандартным вкусом.