Детская молочная смесь Materna gold Materna - отзывы

Категория: Товары для детей
Бренд: Materna gold

• 08.02.2019
    Решила тоже поделиться своим опытом. Когда у меня появился первенец проблем не было, спокойненько кормила грудью до года. НО! С рождением второго ребенка начался настоящий ужас. Грудью кормить не получилось, потому что молока было мало, а потом совсем пропало. Что я только не делала.
  • 10.03.2016 - 14:56
    хорошая очень смесь без пальмового масла Матерна
    Перед нами в 6 месяцев стал остро вопрос о выборе смеси (молоко перегорело ) Педиатр советовала что попало, я читала их составы-жуть. В итоге сама выбрали Матерну. Заказали из Израиля, так как у нас она не продается. Наша называется Матерна Мехадрин, банка 700 грамм.
  • 25.05.2019 - 22:12
    Первая в России смесь Similac Gold с олигосахаридами грудного молока, но почему же несмотря на такое преимущество рука не поднимается поставить оценку выше...
    Всем доброго времени суток.   Так случилось, что мне временно пришлось перевести ребенка с грудного вскармливания на смесь по состоянию собственного здоровья.
  • 10.10.2015 - 20:46
    Почему не стоит верить "Контрольной закупке"? Перешли по совету педиатра, но...
    И снова здравствуйте!   С 4х месяцев вынуждена была перевести ребенка на искусственное вскармливание. И сразу же, с первой же смеси, которой была Симилак Премиум , у ребенка начались жуткие запоры. Мог не ходить в туалет по 5 дней.
  • 17.03.2018 - 20:39
    На ней вырос наш ребенок!
    Честно говоря, я наслышана много критики о данной смеси. "Экономишь на здоровье ребенка?" - можно не раз прочитать на мамских форумах. Я не понимаю а чем она хуже дорогих аналогов? Тем, что стоит дешевле в разы? И что? От этого любовь к ребенку меньше? Я Вас прошу...
  • 08.09.2020 - 13:23
    Гипоаллергенная смесь Беллакт усилила нашу аллергию+начался жидкий стул после недели кормления.
    По рекомендации участкового педиатра и после неудачного знакомства с Беллакт Premium , мы начали кушать Беллакт ГА (гипоаллергенная смесь).В зависимости от возраста ребенка, смесь Беллакт ГА бывает 1+ (от 0 до 6 месяцев), 2+ (с 6 месяцев), 3+ (с года).
  • 17.02.2011 - 11:11
    Ребенок не ел
    Смесь Lasana мне посоветовал врач педиатр, сказала очень смесь хорошая, правда дороговато. Я купила эту смесь за 350 рублей. Меня смутило и не внушило доверия, то что на коробочке со смесью нет ни одного слова по-русски, а все на украинском языке, хотя смесь германская.
  • 29.01.2015 - 14:59
    Смесь Малыш - довольный и сытый малыш))) Но есть особенности.
    Каша Малыш идет по возрасту с 3-х месяцев. Многие заменяют или дополняют Малышом Малютку , которая для подросших детей уже не сытная. И когда встает вопрос Чем заменить смесь , на помощь приходит Малыш. Кстати, просьба не путать украинский Малыш с популярной в России смесью Малыш Истринский.
  • 03.04.2013 - 23:57
    планировали вырасти на ней. Хорошо что план не осущетсвился.
    не я одна видела ВКонт таблицу, куда внесены бренды исп. ГМО в продукции. Не знаю уж действительно ли табличечка от Роспотребнадзора...В общем и Хипп там фигурирует.Я считаю что если марка делает одну продукцию плохой, то и другая не айс. Пюре хипп не нравятся - сплошь крахмал.
  • 13.03.2018 - 22:44
    Humana1 и Humana2 .Настало время перейти нам на двойку . Расскажу как мы это сделали!
    Настало время перейти нам с Humana 1 на Hymany 2 . Я читала много мнений по поводу того ,что если смесь одной фирмы то можно переходить сразу. Но консультируясь с несколькими врачами , побоялась вот так резко переходить , перешла за 5 дней .
  • 04.02.2021 - 15:22
    Хорошая бюджетная смесь для ребёнка. Адепты грудного вскармливания пройдите мимо 🤪
    Всем доброго времени суток! Моей дочери идёт третий месяц, и думаю по истечении такого количества времени я уже могу поделиться с вами своим мнением относительно данного товара - Детская молочная смесь Нутрилак Премиум 1.
  • 18.01.2021 - 09:54
  • 22.01.2021 - 18:32
    Молочная кухня в Москве. Показываю набор продуктов для детишек 6-7 месяцев! Как получить бесплатное питание??
    Молочная кухня. О ней я узнала только, когда забеременела. Знаю, что многие не пользуются ей. Поэтому в этом отзыве делюсь своим опытом знакомства с Молочной кухней. Что же это такое Молочная кухня? Здесь выдают бесплатные наборы питания. Здорово, правда!?
  • 20.01.2021 - 18:40
  • 10.12.2020 - 09:11
    Отзыв о том, как потратить 100 рублей в никуда... Молочный шоколад Alpen Gold Десерт «Безе Павлова» с клубникой с начинкой безе.
    Всем привет! Я человек, который падкий до всякого рода новинок среди шоколадных плиток. Меня шоколадкой хлебом не корми, а дай купить новую плитку с каким-нибудь нестандартным вкусом.
  • 18.12.2020 - 22:06
    Молочная смесь Friso GOLD 🍼 хороша как переход со смеси Friso VOM того же производителя
    Конечно, я как и большинство матерей сторонница грудного вскармливания, причем минимум до года. Но иногда без смешанного вскармливания обойтись сложно . Когда ребенку было чуть больше двух месяцев, я начала один-два раза в день докармливать ее лечебной смесью Friso Vom 1 с пробиотиками.
  • 11.01.2021 - 07:41
    Почему не ГВ_назначили НАН безлактозный_Признаки лактазной недостаточности_План перехода на другую смесь По Дням
    Всем привет! Готовясь к материнству во второй раз, я понимала, что ситуация с недостатком грудного молока может повториться. В первый раз мы не сразу поняли, что ребенку не хватало грудного молока, для меня это нелегкие воспоминания, подробности тут.
  • 25.01.2021 - 12:01
  • 05.01.2021 - 07:06
    Смесь NAN 1 Кисломолочный меняет младенческие запоры на диатез. К такому я не была готова
    В 2,5 месяца моя дочь "разучилась" самостоятельно какать. Для меня это стало проблемой, требующей оперативного решения. И началась целая эпопея подбора средств, которые помогут наладить регулярный стул. В том числе, мы озаботились сменой смеси.
  • 06.12.2020 - 20:05
    Новый вкус Alpen Gold "Ореховый торт", который я бы рекомендовала попробовать
    Всем привет! Здесь можно прочитать про другие вкусы серии-новинки Десерт: шоколад молочный с начинкой Alpen Gold Десерт "Шарлотка". шоколад молочный с начинкой Alpen Gold Десерт «Безе Павлова» Теперь же хочу рассказать про другой вкус недавно появившейся серии Десерт - "Ореховый торт" .