Детская молочная смесь Nestle NAN 1 Optipro Premium с рождения - отзывы

Категория: Товары для детей
Бренд: Nestle

• 05.12.2021 - 15:17
    Хорошая детская смесь с рождения до 6 месяцев
    Этим летом у нас родилась дочка. И для подстраховки мы решили купить детскую смесь. Посмотрев по составу и качеству, мы с женой остановились на детской молочной смеси Nestle Nan 1 optipro с олигосахаридами. Эта смесь предназначена для детей с рождения до 6 месяцев.
  • 18.03.2021 - 20:20
    Стоит ли переходить на вторую ступень с шести месяцев и как правильно это сделать
    С трех месяцев у малыша появилась аллергия, ручки, ножки, личико, все покрылось красными пятнами. Наша педиатр испытывала на нас всевозможные способы лечения, большинство из которых нам совершенно не помогли, а даже сделали хуже (ссылки на отзывы о препаратах от аллергии я оставлю в конце отзыва).
  • 31.08.2015 - 18:08
    Смесь в тетрапаке! Удобно - да! Вредно - да.... Постоянно кормить ребенком продуктом, у которого срок годности год, точно не стоит!!!!
    Добрый день! Мы с дочкой жуткие домоседы! Выходим из дома исключительно на прогулку! Врачи, по договору в частной клинике, ездят к нам сами, в поликлинике мы не наблюдаемся! Так оно сразу повелось и всех устраивало.
  • 03.02.2017 - 14:32
    Опровергну тот факт, что ребёнка нельзя кормить только кисломолочной смесью. До 6 месяцев ребёнок кушал только эту смесь .И благодаря ей решился туалетный вопрос.
    О том, как я пришла к этой смеси. Мой сын находится на искусственном вскармливании практически с самого рождения. В роддоме нам давали смесь Нестожен и по приезду из роддома мы стали давать ребёнку данную смесь.
  • 17.04.2017 - 07:10
    Nan optipro 2, когда мама устала быть коровкой. Наш выбор пал на него, но пришлось отказаться из-за причуд производителя. Отзыв с фото.
    Приветствую всех заглянувших!   У каждой женщины во время лактации рано или поздно возникает чувство, что все, хватит! Устала! Лично у меня это ощущение возникло после 11 месяцев кормления. До этого малыш кушал смесь буквально несколько дней, когда лежал в больнице с желтушкой новорожденных.
  • 23.01.2019 - 21:59
    Детское молочко NAN 4 безусловно хорошая альтернатива "натурпродукту". Но не идеальная. Подробно о плюсах и минусах.
    Здравствуйте дорогие читатели! Я давно откладывала написание этого отзыва, но наконец-то представился случай. Совсем нежданно-негаданно нашлась моя коробочка с призом, полученным от компании Nestle. Прошлым летом, в нашем семействе случился переезд, а вы сами знаете что это такое.
  • 23.11.2018 - 10:56
    Отличная смесь для деток с проблемой усвоения коровьего белка.
    Здравствуйте! Когда малышу было примерно 5 месяцев, грудного молока стало недостаточно и педиатр предложила ввести прикорм смесью. Начали давать обычную молочную смесь , но после каждого кормления у ребенка все вылетало обратно фонтаном, плюс на коже высыпала аллергия.
  • 25.03.2021 - 09:14
    Nestle NAN 2 OPTIPRO в новом дизайне, с новым составом, с улучшенной формулой, содержащей олигосахариды грудного молока. Перешли в 9 месяцев на эту смесь и абсолютно довольны
    Коротко о нашем пути к ИВ в целом и этой смеси в частности Первый месяц жизни ребенка у нас было чистое ГВ, не считая пары докормов в роддоме до начала лактации. Там давали Малютку. Как только молоко пришло, ребенок был на чистом ГВ первых пять недель.
  • 09.02.2018 - 11:50
    Когда жизнь сама решает, какое испытание вам стоит пройти.
    Мы все по жизни привыкли считать, что "это не про меня это со мной никогда не случится вероятность очень мала" и прочее в отношении каких-либо неприятностей, с которыми сталкиваются другие люди. Но, как говорится, каждому свое, и порой мы просто психологически не готовы принять действительность.
  • 06.04.2022 - 14:48
    Когда грудное вскармливание провалилось, пришлось переходить на смесь. Опыт применения гипоаллергенной смеси. Смесь, которая подошла с рождения и избавила от диатеза.
    Приветствую всех читателей! Предисловие: Конечно я как и все за грудное вскармливание, но так уж вышло, что наладить его мне не помогли ни платные курсы, ни онлайн вебинары по грудному вскармливанию, ни очные встречи с консультантами по грудному вскармливанию и как оказалось одного моего желания…
  • 06.09.2022 - 14:18
    Нан Тройной комфорт или как мы искали идеальную смесь для нашего ребенка, отлично избавил от запоров, коликов и срыгивания, но привел к шелушению и сухости кожи.
    Приветствую всех читателей ! Предисловие: Так уж случилось, что грудное вскармливание у нас с дочкой не совсем задалось и мы были вынуждены сначала ввести докорм смесью, а в месяц и вовсе перейти на одну смесь, поэтому мне бы хотелось поделиться своим опытом использования детской молочной смеси от…
  • 19.05.2022 - 13:31
    Спасла дочку от мокнущих пятен на лице, наладила стул. Внутри отзыва полная схема лечения от нашего аллерголога.
    Начало нашей истории со второй дочкой можно почитать здесь. В 3.5 месяца у неё были обширное высыпание на лице и голове, начало проступать и на теле. На лице появились мокнущие пятна. Это было просто ужасно. Мы сразу же записались к платному аллергологу.
  • 09.06.2022 - 07:03
    Срыгивания фонтаном.... Нестожен нам не подошёл.
    Всем привет! Опишу наш опыт применения детской молочной смеси Nestogen (Нестожен) от компании Nestle.   Молочная смесь Nestogen представлена в картонной коробке зелёного цвета. Я приобретала упаковку 600 гр., в ней было 2 пакетика по 300 гр. Место покупки - магазин "Пятёрочка".
  • 18.05.2022 - 14:38
    Смесь Bebelac Gold 1 или Наша неудачная попытка перейти с Нэнни
    Здравствуйте, хотелось поделиться нашим опытом перехода на смесь Bebelac Gold 1 на основе козьего молока. Со второго месяца доченьку я начала докармливать смесью Нэнни Классика. К 2,5 месяцам мы полностью перешли на искусственное вскармливание.
  • 08.07.2022 - 10:14
    А как все хорошо начиналось🤔
    Доброго времени суток! История нашего искусственного вскармливания началась в роддоме. К моему глубокому удивлению ребенок "не взял грудь". И не то чтобы я была уверена в неотразимости моей груди и превосходных качествах моего молока, но первый опыт показал, что крупный малыш (от 4500 гр.)…
  • 28.04.2022 - 16:05
    Молочная кухня, что дают в Москве, 2021-2022 год.
    Всем доброго времени дня. До того, как забеременеть я особо и не задумывалась о молочной кухне, да я знала, что там что-то выдают бесплатно детям, и то, что туда надо ходить каждый день, чтобы это взять(это из моих познаний из прошлого).
  • 26.04.2022 - 22:40
    Дешевая смесь
    Добрый день, напишу отзыв на детскую смесь Mamelle 1, у меня ребёнок ест эту смесь с 1 года на протяжений уже 4 месяцев, хотя она предназначена для детей с 0-12 месяцев.
  • 07.05.2022 - 06:55
    Детская молочная смесь Беллакт Immuno Active интересная смесь с бюджетной ценой
    Я продолжаю вам рассказывать о различных смесях которые мы с сыном успели уже опробовать, в принципе к его году я определилась со смесью, но я ведь ещё не обо всех успела вам рассказать, что мы опробовали до той идеальной.
  • Очень хорошая смесь
    Здравствуйте, дорогие мамочки и папочки. Решила поделиться с вами отзывом о смеси Нестожен 3. Вот она   Пользоваться этой маркой мы начали ещё с Нестожен 2. Ребёночек был на грудном вскармливании и после ввода прикорма начались запоры. Мне подсказали попробовать Нестожен 2 с пребиотиками.