Детская молочная смесь Nestle Нестожен 4 (с 18 месяцев) - отзывы

Категория: Товары для детей
Бренд: Nestle

• 14.04.2021
    Доброго времени суток) Смесью я начала кормить с 9 месяцев, так как кормила грудью, потом ребёнок отказался от груди, со старшим такого не было, у меня всегда было много молока и первый ребёнок был на грудном вскармливание, а со вторым, что то пошло не так Конечно, к году хотелось до кормить…
  • 08.04.2018
    С молоком, к сожалению, у меня изначально возникли проблемы - его было катастрофически мало, поэтому ребенок был на смешанном вскармливании. Но со временем молока совсем не стало и дочь стала кушать больше смесей, детских кашек и обычных продуктов.
  • 27.03.2019
    Всем привет! Моему сыну 2 года и 2 месяца, и он, до сих пор, не пьет коровье молоко в чистом виде. Конечно, это не его выбор, а мое решение. Связано это с тем, что я не доверяю качеству молока, которое продается в магазинах, и опасаюсь его состава и возможного вреда, которое молоко может причинить…
  • 10.08.2017
    Многие мамочки смотрят на меня с изумлением, для них непонятно почему ребенок в 2 года и 11 месяцев до сих пор пьет молочную смесь. Намного проще дать ребенку обочное молоко. Но я так не считаю. Грудное кормление в этом возрасте уже перебор. По крайней мере, я считаю именно так.
  • 28.06.2020
    Приветствую всех, кто сейчас читает данный отзыв! Кто со мной знаком, тот в курсе - я мама девочек-двойняшек. С самого рождения мои крошки на ИВ. В 2 месяца у девочек была выявлена непереносимость коровьего белка и долгое время мы кушали гипоаллергенную смесь.
  • 21.07.2018
    Когда сыну был год и мы закончили грудное вскармливание, то встал вопрос, чем заменять привычные для него кормления на дневной, ночной сон и ночью. Сначала попробовала давать обычное детское молоко и каши-засыпайки, но пообщавшись с умными мамочками узнала, что коровье молоко детям до 3 лет не…
  • Доброе время суток всем Отзыв о детском молочке "Nestogen 4" с пребиотиками и лактобактериями. Покупаю именно эту смесь недавно, раньше брала " по младше " 1, 2, 3 и вот теперь ребенку уже больше 18 месяцев и нам отлично подходит "Nestogen 4".
  • 01.03.2018
    Моему ребенку сейчас 1,9 г. До года мы были на ГВ, а потом когда свернули это дело встал выбор молочной смеси, выбор пал на Nestogen 4, обьясню почему: - Первое и самое главное - отсутствие пальмового масла.
  • 26.06.2020
    У меня прекрасный малыш ловкий, умный, очень улыбчивый. В принципе, проблемы с кормёжкой начались, когда нам было 4 месяца. До этого сын ел недорогой «Беллакт», но потом после каждого приёма пищи начинал кричать. Было понятно больно. Не сразу, но мы перешли на «Нестожен». Путём проб и ошибок.
  • После полутора лет ГВ малыш не перестал просить молоко перед сном. Мы перешли на смесь для приготовления молочка детишкам постарше. Сегодня хочу рассказать о молочке Nestogen 4 для детишек с 18 месяцев, ранее мы уже покупали его в старом варианте, теперь тестируем смесь в новой красивой упаковке.
  • После прекращения грудного вскармливания, для меня было важно, чтобы мой ребенок продолжал получать все необходимые витамины и питательные вещества для роста и развития. А та как в полтора года рацион малыша не особо богат, то нужно было обязательно вводить молочные и кисломолочные напитки.
  • 06.03.2018
    Итак, молочная смесь Нестожен 4. Вот мы и доросли до 4-ки. Смесь Нестожен мы уже пробовали, только 3-ку. 3 и 4 очень схожи: такая же картонная компактная коробка с закрывающейся крышечкой, внутри пакетик и ложка-зажим; сама смесь так же быстро и просто разводится, никаких комиксов, никаких…
  • Моей дочке уже 1 год и 6 месяцев.С 3 месяцев находится на СВ,плохо набирала вес,поэтому докармливали смесью. До 6 месяцев пила смесь беллакт,с 6 месяцев Нутрилак-2.Выдавали бесплатно в поликлинике Как только исполнился 1 год,я задумалась ,какое молочко ей покупать,т.к.до 3 лет не рекомендуют…
  • 27.12.2017
    Всем привет. Сегодня расскажу о нашей смеси которую мой сын пьет с 1,5 лет. Nestogen наша третья смесь. Примерно с 3х месяцев и до 1, 5 лет кормила ребенка смесью Similac. Когда сын подрос задумалась о смеси подешевле. Сначала попробовали Малютка, но она ребенку по вкусу не пришлась.
  • Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать о молочке от компании Nestle - Nestogen 4. Этот продукт разработан для деток от 18 мес и до 3 лет. В линейке Nestogen это заключительная ступень, которой предшествует молочные смеси 1,2 и молочко Best 3 для деток от 12 мес.
  • Всем добрый день! Сегодня буду рассказывать про всем известную смесь Нестожен. Точнее, Нестожен 4 - это уже не смесь, а детское молочко для детей от 1,5 до 3 лет. Покупаю её с 8 месяцев ребенка.
  • С молочной смесью Нестожен знакома давно, раньше покупала своему старшему ребенку Нестожен1. Теперь покупаю уже молочко Нестожен 4 для детей старше 1.5 лет. Что мне нравится в смеси, так это хороший состав без пальмового масла (сейчас это редкость).
  • 16.11.2018
    Моему ребенку 2 годика, но до сих пор всей остальной еде она предпочитает именно смесь. С бутылочкой она готова не расставаться никогда:) Чаще всего в бутылочку наливаем или детскую смесь или детское молочко.
  • 17.07.2018
    Nestle Нестожен 4 я оцениваю на три балла из пяти. Я рекомендую пробовать данную смесь, но далее внимательно смотреть за результатом от нее. Наша ситуация дала повод настороженности. Ранее мы предпочитали пить в ночное время смеси от фирмы Симилак.
  • 29.10.2018
    Наш опыт использования детского молочка Nestogen от компании Nestle. Почему вообще купила молочко: Моему сыну сейчас 1 год и 8 месяцев. С рождения ребенка и до настоящего времени мой ребенок находился на грудном вскармливании, молока у меня было много, и для покупки каких-то смесей, каш и т.п.
  • Хочу написать отзыв о нашем опыте использования смеси Nestle Нестожен 4. Всемирная огранизация здравоохранения рекомендует до 2ух лет давать деткам грудное молоко или адаптированные смеси. До года мой малыш был на грудном вскармливании, затем я подбирала смеси, подходящие по возрасту.
  • 01.07.2020
    Хочу поделится отзывом о молочке NESTOGEN 4 c 18 месяцев .Мой ребенок пьёт это молочко с 12 месяцев и очень любит его.Сейчас моему малышу уже 2 года,но ребенок всё еще пьет детское молочко nestogen 4. Ребенок его очень любит и не хочет отказываться от него.
  • 25.11.2018
    Мой малыш начал знакомство с этой маркой начиная со второй ступень, сейчас уже на четвертой ступени, теперь пьет молочко. Разводиться легко, но иногда все таки остаются комочки(хотя написано на упаковке обратное) я эту проблему решаю легко, просто готовое молочко я мешаю ложкой, все , молоко готово …
  • 15.09.2016
    Доброго времени суток! В 1,5 годика мы завязали с грудным вскармливанием, но наша малышка без соски засыпать не хотела ни в какую. Поэтому стал вопрос о выборе смеси. В магазине пересмотрела кучу коробочек и баночек, в итоге выбор пал на Нистожен.
  • 16.10.2016
    Всем доброго времени суток! К 11 месяцем молоко пошло на убыль (да и надо было заканчивать кормление, вторая беременность) и педиатр посоветовала ввести смесь. Сначала мы покупали 3-ку, теперь 4-ку. Хочу сказать, что смесь уже можно было перестать давать в полтора года. Но ребенок к ней привык.
  • Сложно что-то рассказать о данном молочном напитке, когда пользуешься им чуть больше недели. Да и малыш мой через раз его пьёт - то и трети порции не выпьет и отказывается; то всю порцию съест и добавку просит. Раз бывает, что всю порцию съедает - значит она ему понравилась.
  • 28.10.2018
    Смесь Нестожен используем с рождения и до сих пор (малышу 1 год 10 месяцев). Малыш с удовольствием её пил из бутылочки до года, а сейчас из поильника. Хорошо то что она растворяется абсолютно без проблем, не оставляя никаких комков или взвеси на донышке.Меня в ней все устраивает начиная от цены…
  • Получила на пробу сухое молоко Nestogen. Сама смесь находится в мешочке и имеется мерная ложечка. Ложечка удобная, удлинённая. Запах и вкус очень приятный, напомнил сухое молоко из детства.
  • Попробовали Nestojen ещё при рождении, первой дочери в 2012 году. Находясь на смешанном кормлении часто возникали проблемы со стулом.И по совету педиатора начали подбор новой смеси.Nestojen ребенку понравился больше всех. Когда родился в 2019 году сын,то снова пришла на помощь данная смесь.
  • Мое знакомство с нестоженом началось давно и меня в нем устроило абсолютно все, с дочкой мы его пили с шести месяцев, покупали сначала нестожен 1, 2, и остановились на 3.С сыночком мы попробовали всю линейку, 1,2, 3, 4.
  • 23.10.2019
    Всех приветствую. Хочется поделиться впечатлениями по поводу смеси Нестожен 4. Дочке уже два года и конечно хочется дать ей только самое лучшее. Ест она обычно без аппетита и на мой взгляд может недополучать полезные вещества, что в таком возрасте недопустимо. Поэтому ввела в ее рацион смесь.
  • 12.04.2018
    В возрасте 1.2 мы перешли на смесь, так как кормить сил больше не было. Сначала попробовали смесь малютка, на неё была сильнейшая аллергия. Аллерголог сказала, что малютка слишком сладкая. Потом была смесь Nan, но по цене не потянули её. В итоге муж случайно наткнулся на смесь Nestogen 4.
  • С тех пор как в моей семье появился ребёнок,выбор продуктов стал более тщательный! Читаю всегда состав продукта! При выборе смеси важным аспектом стало отсутсвие пальмового масла! И вот я стала обладателем молочка Nestogen 4,а в нем как раз таки отсутсвует данный компонент.
  • Вкусное молочко, счастлив малыш С молочком Nestogen знакомы с года, полюбилось оно нам с первой бутылочки ребёнок с удовольствием выпивает до последней капельки Сейчас мы уже большие и перешли на Nestogen 4 Коровье молоко нам не подходит на него у нас жуткая аллергия...но благодаря Nestogen, я…
  • 12.01.2018
    Приветствую вас, уважаемые посетители сайта! Хочу поделиться с вами своими впечатлениями от молочной смеси Нестожен от Нестле. Наш малыш с рождения был на смешанном вскармливании, педиатр нам с первых дней посоветовала именно детскую молочную смесь Нестожен. И вот уже полтора года мы её пьем.
  • 20.01.2017
    Добрый день! Сегодня мы познакомимся с детской адаптированный смесью Nestogen 4, предназначенная для детей с 18 месяцев.На самом деле мой ребенок начал пить смесь с возраста 1 год и 6 месяцев.
  • 01.06.2020
    Вот и мы попробовали детское молочко Nestogen 4 от Nestle. Сыну 1,4 и он не «кушал» смесь от слова «совсем». Сейчас уже сын взрослый и мой молочный завод тихонечко перестает вырабатывать природное молочко Поэтому, решили попробовать молочко Nestogen 4.
  • 02.11.2018
    Здравствуйте. Хочу поделиться своим опытом недельного использования молочного напитка Нистожен 4. Примерно с 1,5 дитяткиных лет я периодически начала задумываться о прекращении грудного вскармливания, но в силу то ли своей лени, то ли настойчивых уговоров сына дать ему требуемое , я сдавалась и…
  • 17.06.2020
    Моему сыну год и 10 мес. и я подыскивала для него молочко. Поскольку он и раньше пил различное детское молочко. Я ему предложила Nestogen 4. В нем меня привлекла упаковка Приятного зеленого цвета, мне показалось что она как-то более натуральная. Да и смайлик на ней веселый .
  • 22.05.2019
    Мой малыш был на грудном вскармливании, но после года я задумалась об дополнительном источнике витаминов и пребиотиков. Я выбрала Нестожен 3, а потом перешли на Нестожен 4, он для малышей от 18 месяцев. Не содержит пальмового масла.
  • 23.02.2018
    Решили сменить нашу смесь ( симилак) и купили на пробу смесь нистожен от нестле. Начать надо с того, что дочка осталась очень довольна изменениями. Ей она заметно понравилась! Смесь легко растворяется, действительно приятная на вкус,чуть слатенькая).
  • 15.04.2018
    Мои дочки выросли на смесях Нестожен, в том числе на смеси, которая рекомендуется с 18 месяцев. Эту смесь просит и пьет и старшая дочка, которой уже 3 года.
  • Не так давно моему старшему ребенку исполнилось 18 месяцев и я задумалась о том что пора переходить на следующую цифру детского молочка. Раньше покупала NAN 3 OPTIPRO, но с появлением второго ребенка покупать это молочко стало денежно накладно и мы решили попробовать Нестожен 4 от Nestle.
  • 20.04.2018
    С дочкой попробовали смесь Nestogen 4 от Nestle. Мы остались вполне довольны и удовлетворенны данным продуктом. Дочка пила с удовольствием! Данный продукт изначально заинтересовал меня своим хорошим составом, что в нем нет пальмового масла, что содержит пребиотики и лактобактерии, у дочери стал…
  • 06.11.2019
    Мой сын с удовольствием пил смесь Нестожен-2, именно в шесть месяцев мы познакомились с этой маркой. Не было проблем с животиком, стул был вовремя, аллергических реакций не наблюдалось. Затем сын подрос, мы перешли на сухое молочко Нестожен-3, к которому тоже никаких нареканий.
  • 25.02.2021
  • 30.03.2021
    Когда моё точке было 2 месяца были колики от билакта как только перешли на ниестожен колики на следующей день ушли и больше не беспокоили ну это было не долго на эту смесь бывало не хватало средств и мы были опять на билакт ну и начиналось все по новой только без коликов постоянно болели вечный…
  • Самым лучшим для здоровья детей, безусловно, является грудное молоко, но если случилось так, что грудного вскармливания не получилось, то каждый родитель встаёт перед выбором смеси. Перед таким выбором встала как-то и я. Было несколько не совсем удачных экспериментов с брендами смесей.
  • 07.04.2018
    Смесь очень хорошая! После ГВ сразу же перешли на нее, пробоем с пищеварением небыло. Дочери уже 2,5 года до сих пор пьет ее. ! Пищеварение в порядке. Аллергии нет. В отличии от других смесей на вкус очень приятная. Пьем на ночь. ,) Доча ещё и добавки просит.
  • Встречайте полюбившееся молочко Nestogen4 в обновлённом дизайне! Состав как прежде, богат витаминами, микроэлементами, пребиотиками, которые так необходимы для правильного роста и развития крохи. Швейцарское качество не перестает радовать. Вкус такой же нежный, молочный, который так любят детки.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20.03.2018 - 04:55
    Выбрать смесь нелегко, но о Настоджене я не жалею. О минусах и плюсах смеси расскажу без утайки. Занимательная математика: сколько смеси нужно ребенку?
    Как большинство молодых мамочек о необходимости смеси для своего ребенка я не думала до последнего. Всё была у меня нерушимая иллюзия того, что я смогу сама кормить ребенка грудью.
  • 11.05.2021 - 09:05
    Детская смесь которая не мучает животики малышей!)
    Смесь на которую мы перешли в три месяца. В два с половиной месяца моя дочь отказалась от грудного молока потому что не наедалась им. И однажды на приеме педиатр спросил меня "Наедается ли малыш?". Нам выписали первую смесь под названием " Bellakt" но нам она не зашла..
  • 25.04.2017 - 18:35
    NAN кисломолочный при запорах у ребёнка! 👶🍼Регулярный стул обеспечен! Смесь со своим особенностями. Что делать, если малыш не пьёт кисломолочные смеси? Отзыв с фото!
    Приветствую, дорогие мамочки!   Сейчас такое разнообразие смесей, что можно растеряться! Подобрать идеальную смесь для ребёнка очень сложно...   Почему смесь?
  • 04.09.2015 - 20:13
    Если бы знала раньше, то с самого начала кормила ребенка только гипоаллергенными смесями!!!
    Добрый день! Докармливать ребенка смесью мне пришлось с полугода. сначала это был Нутрилон комфорт , затем обычный Нутрилон . Обе смеси нам не подошли, я решила попробовать смесь НАН 1 от Нестле. И нас эта смесь полностью устроила и подошла. Потом пришло время переходить с Нан1 на Нан 2 .
  • 11.10.2020 - 11:57
    Дорогой эксперимент, но стоит ли он своих денег. Поможет при аллергии и не только.
    Когда передо мной встал вопрос о покупке этой недешевой, мягко говоря, смеси я стала искать о ней отзывы (само собой) и к моему огорчению я почти ничего не нашла.
  • 23.11.2018 - 10:56
    Отличная смесь для деток с проблемой усвоения коровьего белка.
    Здравствуйте! Когда малышу было примерно 5 месяцев, грудного молока стало недостаточно и педиатр предложила ввести прикорм смесью. Начали давать обычную молочную смесь , но после каждого кормления у ребенка все вылетало обратно фонтаном, плюс на коже высыпала аллергия.
  • 16.06.2017 - 14:38
    ►Semper bifidus◄Лечебная молочная смесь не для постоянного употребления. Дельные советы детского гастроэнтеролога КАК наладить ЖКТ, не прибегая к лекарствам.
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Если Вы сейчас читаете этот отзыв, то вероятнее всего у Вас есть маленькие детки, и Вас волнует вопрос детского питания. Смесь SEMPER BIFIDUS 1 появилась у нас неслучайно. Я её купила по рекомендациям детского гастроэнтеролога.
  • 31.10.2020 - 14:52
    Долгие поиски смеси для ребёнка с аллергией на белок коровьего молока и о чудо! Нашла спасение, где совсем не ожидала найти!😍
    Доброго всем времени суток!! Сегодня хочу рассказать Вам о молочной гипоаллергенной смеси, которая подошла ребёнку с непереносимость белка коровьего молока. О этой непереносимости я узнала дав дочери смесь Беллакт - отзыв об этом я писала тут . В последствии долго лечились и подбирала смесь.
  • 28.06.2018 - 09:52
    Просто хорошая смесь с одним странным недостатком. Отзыв после 5 месяцев кормления смесью Нестожен 2. Состав, пищевая ценность, таблица кормления и особенности приготовления
    Не так давно я писала негативный отзыв о смеси Nestogen 1, так как эта смесь ребенку категорически не подошла. Со второй ступенькой Нестожена, которая предназначена для детей от 6 месяцев до года, дела обстоят намного лучше, так что этот отзыв получился положительным.
  • 03.06.2021 - 17:04
    Смесь неплохая, но нам не помогла! Расскажу лайфхак, что сделать со смесью, которая не подошла Вашему ребенку! + несколько советов мамам, у которых малыши также срыгивают фонтаном.
    Всем здравствуйте! Как же надоели эти срыгивания! Для Вас это тоже знакомо? Предыстория: У меня были тяжелые роды, которые закончились экстренным Кесарево. Не знаю это или что-то другое повлияло на то, что ребенок просто страшно срыгивал! После каждого кормления малыш срыгивал фонтаном.
  • 02.06.2021 - 01:42
    У халявы вкус детского пюре. Чем балуют москвичей?
    Всем привет! В Москве, как и в многих других городах, продуманы различные льготы для семей с детьми. Одной из таких льгот является питание на молочной кухне. Сегодня расскажу и покажу Вам, как это все реализовывается. Перечень категорий, кому положена молочная кухня.
  • 29.04.2021 - 21:03
    Первая смесь в жизни моего малыша . Мое знакомство со смесью после года.
    Год пролетел незаметно. Даже не так, гв пролетело незаметно. И вот моему ребенку уже год и три месяца. Мы уже перешли на общий стол, но кушаем все еще плохо. Я все время переживаю, что он может недополучить витамины и минералы, о которых все вокруг говорят, поэтому задумалась о добавках к его еде.
  • Ваш ребенок отказался от груди, но вы не готовы его перевести на общий стол? Тогда эта смесь для Вас!
    Всем привет! Сегодня отзыв о наболевшем...Все мои дети были на грудном вскармливании ( у меня их двое). И я всегда старалась уделить грудному кормлению особое значение! Специальные диеты, расцеживание, кормление по требованию, но!
  • 02.06.2021 - 10:19
    Я знаю, что данную смесь на нескольких сайтах давали на тестирование, а так же возвращали за отзыв деньги! Совпадение, что тут так много положительных отзывов, не думаю....Мы перешли с гипоаллергенной смеси на OPTIPRO и пожалели! Теперь лечим ребенка!
    Баночку купили в детском мире, при покупке думали, что малыш стал уже большим, да и все советовали уходить с НАН Гипоаллергенного, что по-видимому оказалось зря.   Упаковка У банок стандартная форма, у нас была объемом 800 гр.На баночке написано много информации. Есть данные по объему кормления.
  • 12.05.2021 - 11:01
    Отличная смесь, в которой все хорошо.
    Привет всем! У меня есть годовалый малыш, который вместе со мной исследует мир различных смесей для детского питания. Сегодня я хочу рассказать о смеси Nestle Nestogen 3. Упаковка. Дизайн очень милый и лаконичный- это зеленая коробка с птичками на лицевой стороне.
  • 02.06.2021 - 18:08
    Хорошее печенье, но оно точно не с 5 месяцев! рекомендации по применению удивили.
    Всем привет! Еще год назад я не знала о детском питании ничего, а сейчас я активно изучаю вопрос полезности продуктов и будто вместе с дочкой заново знакомлюсь с едой. Моей дочке скоро годик и ей уже можно многие продукты, в том числе детское печенье.
  • 22.06.2021 - 17:17
  • 29.05.2021 - 05:06
    Лучше попасть желтухой сюда,чем в Мочищенскую инфекционку.
    Получилось так,что у моего ребенка была очень долгая и устойчивая желтушка с высокими показателями. Из РД выписали с показателем 190 по билитесту(а он врет примерно на 50-60ед.), в 3 недели сдали кровь из пальчика в "Здравице" и получили показатель 175, но так как возраст был до месяца, нас не…