Детская молочная смесь Nestle Nestogen 3 - отзывы

Категория: Товары для детей
Бренд: Nestle

• 18.11.2020
    Приветствую вас!!! Моей дочке уже больше года, но она не собирается отказываться от смеси. Несколько раз упаковка заканчивалась вечером, новую не покупали. Было лень идти в магазин, да и всегда есть, что предложить ребёнку на завтрак. Например, йогурт, творог или кашу.
  • 26.06.2020
    Привет, читатель   Сегодня чисто мамский обзор. Снова про вкусняшки, но на этот раз для малышей   Небольшая предыстория: Сынуле год и 2 месяца, сейчас у него 8 зубиков. Когда было всего 4 он стал при кормлении меня сильно кусать, но отказаться от грудного кормления мы пока не готовы,т.к.
  • Мамулечки, привет! Хочу поделится отзывом на вкусняшку для наших карапузиков! Да, нестожен, но в новой упаковочке! Красивая, яркая, а самое главное совсем ничего лишнего! Привлекает внимание на полках магазина.
  • Получила упаковку смеси Nestogen 3, (300 грамм) от компании Nestle. Оговорюсь, что мой ребенок кушал смесь NAN optipro от Nestle, находясь на искусственном вскармливании. Решили попробовать эту смесь. Картонная коробка с новым дизайном. Раньше коробка была яркая, деталей было изображено больше.
  • 02.07.2020
    Всем привет! Сегодня я расскажу о детской молочной смести от Нэстле: Нестожен 3. Для деток от 12 до 18 месяцев. После 1 года мы пьем смесь или ряженку только на ночь, и пару раз кушали ночью (зубы лезли сильно). Поэтому нам пачки хватает на долго, так как пьем 1 раз в сутки.
  • 04.06.2020
    Детское молочко Nestogen 3 (именно 3!) пробовала впервые.До этого использовала различные сухие смеси и у каждой были свои плюсы и минусы.Для начала скажу минусы данного молочка.
  • Когда пришла пора заканчивать грудное вскармливание, я задумалась о необходимости введения в рацион ребенка коровьего молока. Прочитав много информации на эту тему, решила для себя, что вместо обычного коровьего молока, буду давать ребенку детское молочко, которое адаптировано под ребенка, так как…
  • Молочко Нестожен не приобретали ранее, видела в продаже, но предпочтение отдавали другой марке. В один из походов в маркет привлекла его обновленная упаковка, которая на мой взгляд выглядит достойнее, чем которая была ранее, ну и конечно цена, которая была снижена, благодаря акциям, скидкам и пр.
  • Всем привет! Сегодня хочу оставить свой отзыв о детской молочной смеси Nestogen 3. С самого роддома моя дочь находилась на искуственном вскармливании. И естественно после выписки передо мной встал вопрос, а какой смесью мне кормить моего ребенка дома.
  • Старшей дочери моей почти 13 лет и она с рождения и до 2х лет пила Nestogen 1, потом 2 и 3 соответственно. Средняя дочь -аналогично. Младшему сыну сейчас 1год и 2 месяца и ситуация повторяется. Так что, Nestogen в моей семье уже много лет.
  • Наконец-то закончили с грудным вскармливанием. Не думала, что я целый год продержусь) Так устала от этих кормлений по часу, особенно ночью. Долго советовалась с нашим педиатром о смеси было миллион вопросов.
  • 13.06.2020
    У меня двое детишек погодокОдному сейчас 1 месяц, второй 1,3 Первого ребёнка полностью кормила грудью до 9 месяцев, начала отучать, чтобы не было тандема и начала переводить на смесь( хотела хоть до года докормить) перепробовали много смесей, не могли остановится на одной, как уже год стукнул.
  • Всем привет! Сегодня расскажу о детской молочной смеси Nestogen 3. Со смесью я знакома ещё до рождения малыша, как-то я сильно заболела, лежала в больнице и потеряла вес, у меня он был нормальный, в стал совсем печальный и пропали груди.
  • Когда я ещё не стала мамой, моя подруга говорила мне о том, что им очень нравится Нестожен, он подошёл им идеально в отличие от других продуктов. И когда я увидела предложенную мне возможность тест-драйва, то ни секунды не сомневаясь, заполнила анкету.
  • 02.07.2020
    Хочу поделиться с вами новым приятным открытием! Как вы уже могли догадаться, речь пойдёт о детском молочке Nestogen 3, об истории нашего с ним знакомства и последующей верности ему) Дочь находится на гв, но периодически я давала ей смесь, когда педиатр заключал, что у нас недобор.
  • Привет! Сегодня хочу написать свой отзыв о молочке Nestogen 3 и отметить все его плюсы и минусы. Начнём с плюсов:) 1. Отличное соотношение цена-качество. 2. Быстро растворяется в воде, не образует комочков.3. Приятно пахнет, вкусная. 4. Не вызывает аллергии. 5.
  • Доброго дня всем мамам и папам! Данная смесь предназначена детям с 12 месяцев. Моей дочери год и два месяца. Пьёт это молочко только на ночь и ночью, так как днём обходится обычной едой. Оно полезное, вкусное, пьёт ребёнок всегда с удовольствием.
  • Детское молочко фирмы Nestogen оставило приятное впечатление. Яркий дизайн упаковки и подробная инструкция по применению, ложка дозатор идет в комплекте с молочком. В его состав входят необходимые ребенку витамины, минералы, пребиотики, лактобактерии, для роста, развития и пищеварения.
  • 28.06.2020
    Nestle решили обновить дизайн упаковки, не зря, на мой взгляд, новая выглядит более стильно и формат для хранения поудобнее. Само молочко ребёнок пил довольно давно и в прежней упаковке, обновление также решили испытать. Состав несколько улучшили, что приятно, вкус и запах, как и раньше приятные.
  • 19.01.2021
    Обычно не пишу отзывы, но тут не смогла пройти молча. Помню как я тщательно и внимательно выбирала смесь и сомневалась. В данном случае сомневаться не стоит!!! Пользуемся этой смесью давно. Начиная с цифры 1. Уже дошли до 3))) Смесь даю днем, ночью, добавляю утром в каши.
  • 01.01.2021
    Молочко nestogen 3, настоящая палочка-выручалочка для нашей семьи! Не смотря на то, что реьенку уже 1 год и 5 месяцев, ребёнок кушает с общего стола, но смесь в рационе присутствует. Молочко мы даем ему на ночь и он спит всю ночь, ничего его не тревожит и не беспокоит!
  • Наконец-то мы большие) Грудное вскармливание позади и наступило самое интересное время разнообразных прикормов, новой пищи. Но самое любимое у моего малыша по-прежнему молоко и радует ассортимент этого продукта в магазинах.Наш первый выбор для этого возраста молочко Nestogen 3.
  • 27.05.2020
    пила для дочки смесь NESTOGEN 3 от NESTLE с 12 месяцев. Хочу рассказать о продукте, очень понравился. Мы с 6 месяцев полностью отлучились от грудного вскармливания, и уже есть опыт пользования смесью.
  • Всем привет , может кому- нибудь будет полезен мой отзыв )Дочке очень понравилось молочко NESTOGEN 3Для меня важно , что в молочке NESTOGEN , нету пальмового масла, что молочко содержит уникальные лактобактерии которые способствуют мягкому стулу , а у нас частенько бывали запоры пока не перешли на…
  • 16.12.2020
    Решила попробовать молочную смесь nestogen 3 от nestle. Данная смесь рассчитана на малышей от 12 месяцев. Упаковка выходит в новом обновленном дизайне ярко зеленого цвета с улыбчивым смайликом. На самой упаковке содержится вся необходимая информация: состав, способ приготовления и тд.
  • Наше знакомство с нестоженом произошло, когда я начала отучать ребёнка от груди. В 1 год и 5 месяцев моя доченька начало пить нестожен в ночное кормление. Сейчас нам прислали на пробу молочко Nestogen 3 Premium, доченьки очень понравилось, пила она с удовольствием.
  • 25.01.2021
    Добрый вечер, уважаемые читатели! Сегодня хотелось бы поговорить о детской молочной смеси Nestle Nestogen 3 (с 12 месяцев). Производитель изменил дизайн, теперь упаковка стала выглядеть более весело и красочно.
  • 25.01.2021
    С самого рождения пользуемся смесью нестожен . Сначала была «1», нам подошла . Были возрастные колики, но думаю , благодаря смеси , не сильно беспокоили и быстро прошли .   Потом по возрасту поменяли на «нестожен 2». Ни о какой аллергии речи и не было .
  • 22.06.2020
    Дочке очень понравилось это молочко, значит оно вкусное. Пьёт его с удовольствием. Состав хороший, и пальмового масла нет, значит молочко полезное. Быстро растворяется, осадков на дне бутылочки не остаётся.
  • 05.07.2020
    Отличная смесь, вообще, Nestogen даем с рождения, но вот нам (дочке) исполнился год и пора переходить на смесь для другого возраста. И мы конечно же выбрали Nestogen 3, смесь отличная, дочка довольна, когда даже режутся зубки и малышка отказывается о любой еды, смесь выпивает всегда.
  • 25.01.2021
    Кормлю этой смесью уже второго ребёнка! Другие просто не воспринимаем! Животик работает, как часы) Ребёнок пьёт с удовольствием. Без пальмового масла!!!!! Раньше пили смесь другого производителя - последствия были ужасны. Вплоть до аллергии. С nestogen у нас все отлично! Цена очень хорошая!
  • 06.06.2020
    Очень понравился данный продукт, вкус, запах, цвет, упаковка всё на столько гармонично, что влюбляет в себя. Очень много витаминок, не крепит стул и нет высыпаний. Рекомендую всем мамочкам.Ребеку в удовольствие употребление данного продукта. Вообще Nestogen ни разу не разочаровал.
  • 23.12.2020
    Решили попробовать Nestogen 3 premium, и знаете не ошиблись, ребёнок с удовольствием его пьёт, приятный вкус, натуральный состав. Реакций на продукт не последовала, а мы аллергики.
  • 14.01.2021
    Сегодня хочу поделится с вами отзывом о молочке Nestogen 3. Так случилось что дочка отказалась от груди в 8 месяцев. Видимо почувствовала себя взрослой девочкой. Поэтому мы начали подбирать смесь, изначально выбор пал на симилак голд. Испробовав мне показалось что она очень сладкая.
  • 06.07.2020
    Приветствую! Я хочу поделиться отзывом на молочный напиток с пребиотиками и лактобактериями Nestogen 3 от Nestle.Сыну на данный момент 1 год 1 месяц, и с рождения он предпочитал смесям грудное молоко.
  • 06.06.2020
    Давно хотела попробовать молочко NESTOGEN 3, и тут подвернулся случай поучаствовать в акции. Отличный состав: минеральные вещества, витамины, пребиотики и лактобактерии, а главное, что без пальмового масла, что не мало важно!!! На коробке продукта есть инструкция, как можно приготовить молочко.
  • 23.12.2020
    С рождения моего сына, так случилось, что мне не хватало молока, приходилось докармливать 1-2 раза в день малыша смесью. Изначальный мой выбор пал на смесь того же производителя, но другой торговой марки. К сожалению, через некоторое время обнаружили аллергию. Сменили за год много разных.
  • 25.01.2021
    Моему ребёнку 1,3. С самого рождения мы на Nestogene начиная с 1. Сейчас с 12 месяцев мы едим Nestogen 3. Растворяется хорошо, без комочков, вкус приятный. Раз в день и несколько раз за ночь по прежнему любит попить . По прежнему очень любим. Цена лояльная по сравнению с другими смесями.
  • 25.06.2020
    Когда мне пришло предложение протестировать смесь HESTOGEN 3 от Nestle, я с удовольствием согласилась. Посылка пришла достаточно быстро, в течение одной недели после подтверждения.
  • Добрый день. Хочу рассказать вам о молочном напитке Nestogen3. Красивая яркая картонная упаковка, на которой указан состав продукта. Радует отсутствие пальмового масла, наличие пребиотиков и лактобактерий для регулярной работы кишечника, также наличие витаминов и минеральных веществ, что в обычном…
  • 06.07.2020
    Решили перейти на третью ступень и попробовали молочко от nestogen 3. Для меня главным плюсом было что молочко Nestogen 3 содержит уникальные лактобактерии L.Reuteri, которые способствуют комфортному пищеварению и формированию регулярного мягкого стула! Остались очень довольны.
  • 09.06.2020
    Нам исполнился годик и я решила снимать малыша с гв. Думала будет трудно. До этого пробовала давать смесь - плевался. С nestogen 3 ни каких проблем нет, с первого раза малышу понравилось. Теперь за ночь выпивает за один раз целую бутылочку. Я очень давольно.
  • 26.12.2020
    Хочу поделиться впечатлением о детском молочке Nestogen 3. Яркая зеленая коробочка, содержит всю необходимую информацию, а так же способ приготовления смеси. Внутри коробки есть мерная ложечка.Смесь запаяна в вакуумный пакет.
  • 25.01.2021
    Просто отличное питание для ребёнка. Нет проблем с покупкой и поиском питания продаётся во многих магазинах. Цена адекватная и это очень радует, что за такие деньги можно купить отличное питание для ребёнка. Хорошо растворяется без комочков и прочего.
  • 17.12.2020
    Недавно мы решили попробовать новую смесь Nestogen 3, сначала привлекла внимание новая упаковка. Потом я ознакомилась с составом и он оказался практически идеальным!
  • Nestogen 3 выбрала для дочки в период отлучения от грудного вскармливания в 1 годик. Нашей малышке молочко Nestogen 3 от Nestle на вкус понравилось. Цвет и запах молока. Не приторное, пены не много. Упаковка яркая и удобная ложечка, чтоб закрыть пакет с порошком. В основном пьём молчко на ночь.
  • 16.01.2021
    Нестожен впервые попробовали, когда папа перепутал и купил вместо привычного молочного напитка его. Сначала, как и обычно при вводе нового, давала понемногу, реакции не было, поэтому постепенно ввела его в рацион сына. Упаковка большая, 600 грамм.
  • 09.07.2020
    Доброго времени суток. Сегодня речь пойдет о новом молочке Nestogen 3 от Nestle. Так получилось, что моя дочь практически с рождения на искусственном вскармливании, не буду вдаваться в подробности, первый ребёнок, хотелось кормить самой ,но не сложилось.
  • 26.01.2021
    С Nestogen знакомы уже несколько лет. Прошли все ступени с 1 по 4. Удобно что есть маленькие и большие упаковки. Производство Швейцария. В картонную упаковку вложена ложка зажим. Красивая упаковка располагает чтобы её купили. При разведении молочка нет комочков. Пахнет молоком.
  • 30.12.2020
    Хорошее молочко, разводится без комочков, содержит витамины и лактобактерии для комфортного пищеварения. Подходит для детей от одного года, можно пить вместо коровьего молока. Сын пьет с удовольствием, даю ему перед сном, стал лучше спать ночью, меньше просыпаться.
  • 1
  • 2
  • 10.05.2018 - 13:58
    Полный гидролизат!!! НЕ ВЫЗЫВАЕТ АЛЛЕРГИИ, стоит своих денег. Сравнение с аналогом Нутрилон Пепти Аллергия
    Знакомство со смесями состоялось поздно, уже в 1,5 года, когда врач-аллерголог настояла на том, что ребенок не дополучает витамины и полезные вещества и нам просто необходима такая смесь, как ALFARE.   Почему мне советовали именно ALFARE ?   Сильнейшая аллергия, ребенок на диете.
  • 04.09.2015 - 20:13
    Если бы знала раньше, то с самого начала кормила ребенка только гипоаллергенными смесями!!!
    Добрый день! Докармливать ребенка смесью мне пришлось с полугода. сначала это был Нутрилон комфорт , затем обычный Нутрилон . Обе смеси нам не подошли, я решила попробовать смесь НАН 1 от Нестле. И нас эта смесь полностью устроила и подошла. Потом пришло время переходить с Нан1 на Нан 2 .
  • 05.11.2020 - 07:24
    Нелюбовь к кисломолочке может передаваться по наследству?! 😲Какой Nan 3 на вкус и запах? Что делать, когда ребенок не хочет пить смесь? Открываю 2 банку.
    Всем здравствуйте.   Открыла вторую банку Детскую молочную смесь Nestle NAN 3 Кисломолочный (с 12 месяцев) и решила написать на нее отзыв.     УПАКОВКА   Удобная жестяная банка, со всей необходимой информацией, указанной со всех сторон.
  • 16.11.2019 - 21:06
    Кто бы мог подумать, что идеальная смесь была так близко?! Реальный комфорт для ребенка и мамы, спасибо Nestogen!
    Здравствуйте, прекрасные!   Казало бы, чем может удивить обычный Nestogen, смесь, которая есть в каждом магазине? Ничем, ведь так?! Но Nestogen удивил и... появился Комфорт Plus!
  • 16.05.2020 - 19:22
    с заботой о ваших детях!
    Всем привет! Читаешь отзыв? Спасибо. Вот настал период переходить на детскую молочную смесь, по рекомендациям без сомнения взяли на пробу NAN SUPREME 3 (от 12 месяцев) . Пользуемся месяц, вот и решила поделиться опытом. Мы остались довольны выбором.
  • 12.11.2020 - 12:09
    Прекрасное дополнение к ГВ в год с небольшим 🍼
    Всем привет, уважаемые любители айрека! Хочу поделиться тем, без чего не обходится почти ни один ребёнок - молочко или молочная смесь.Моей малышке сейчас 1,4. Но мы до сих пор на ГВ. Да, мамино молочко - это святое.
  • 23.06.2020 - 13:42
    Новый дизайн снаружи, а что внутри?
    После 18 месяцев мы перешли на молочко Nestogen 4. До этого тоже мы использовали только Nestogen, после года это уже не смесь, а молочко, просто в сухом виде. Альтернатива коровьему молоку, его детям до 2 х лет не рекомендуют употреблять.
  • 16.01.2021 - 08:07
    Детское питание Nestogen Комфорт плюс. Помощь животику. Детский кефир.
    Всем привет Познакомилась я с этой смесью, когда в магазине не оказалось кисломолочной смеси Нутрилак. Муж взял одну коробку Нестожен. Ребенку 5 месяцев. Перешло на смеси в 3 месяца. Есть сложности со стулом. Упаковка. Информация. Описание. Пачка 350 мг. Смесь пушистая, бело-жёлтого цвета.
  • 11.01.2021 - 07:41
    Почему не ГВ_назначили НАН безлактозный_Признаки лактазной недостаточности_План перехода на другую смесь По Дням
    Всем привет! Готовясь к материнству во второй раз, я понимала, что ситуация с недостатком грудного молока может повториться. В первый раз мы не сразу поняли, что ребенку не хватало грудного молока, для меня это нелегкие воспоминания, подробности тут.
  • 22.11.2020 - 23:06
    С "единичкой" уже распрощались, без сомнений перешли на "двойку" 🍼 Детская молочная смесь Similac Gold 1 (от 0 до 6 месяцев). Расскажу сколько стоит ИВ в месяц.
    Так уж вышло, что с возраста 1,5 месяца моя дочка полностью перешла на Искусственное вскармливание. К вопросу выбора смеси я подошла максимально ответственно, долго не могла определиться, но в итоге остановилась на Детской молочной смеси Similac Gold 1 (от 0 до 6 месяцев) от Abbott Консистенция и…
  • 05.01.2021 - 07:06
    Смесь NAN 1 Кисломолочный меняет младенческие запоры на диатез. К такому я не была готова
    В 2,5 месяца моя дочь "разучилась" самостоятельно какать. Для меня это стало проблемой, требующей оперативного решения. И началась целая эпопея подбора средств, которые помогут наладить регулярный стул. В том числе, мы озаботились сменой смеси.
  • 18.01.2021 - 09:54
  • 10.11.2020 - 09:34
  • 22.01.2021 - 18:32
    Молочная кухня в Москве. Показываю набор продуктов для детишек 6-7 месяцев! Как получить бесплатное питание??
    Молочная кухня. О ней я узнала только, когда забеременела. Знаю, что многие не пользуются ей. Поэтому в этом отзыве делюсь своим опытом знакомства с Молочной кухней. Что же это такое Молочная кухня? Здесь выдают бесплатные наборы питания. Здорово, правда!?
  • 20.01.2021 - 18:40
  • 08.11.2020 - 14:32
    Хвалебные дифирамбы подействовали на меня, но моя радость была не долгой: запоры, крики, колики и сыпь. Спасение ждало меня совсем не с НАН 🍌.
    Мой сын не познал вкуса материнского молока, так сложились обстоятельства. Но сильнее меня огорчало то, что мы никак не могли подобрать подходящую смесь. Выбрать подходящее питание на ближайший год сложная задача, нужно учесть много нюансов.
  • 25.01.2021 - 12:01
  • 29.10.2020 - 22:14