Опубликовано 7 Декабрь, 2018 - 02:36

Дутики моя любимая обувь для детей. Пытались носить и ортопедические (о этот ад) и натуральные из кожи и меха (ерунда), но сыну подавай дутики. Сыну три года, беру их второй раз. В том году взяла, потому что мне надоело издеваться над ребёнком и выбор стоял между валенками и дутышами. В валенках сын некомфортно себя чувствовал и выбор был сделан.

Сначала я переживала, что ножка замёрзнет в -30, но нет нога даже при -35 остаётся тёплой (конечно с носком шерстяным). В нашем магазине не очень большая цветовая палитра ? или чёрные, или чёрные. Поэтому взяли черные? что мне в них нравится:

1. Это высокая прорезиненном подошва.

еще ни разу после прогулки и лазания по снегу, ноги мокрыми не были.

2. Антискольщящая подошва:

конечно если совсем гололёд, то прдсаользнуться есть шанс, но в основном сын шагает уверенно. Внутри очень плотный и тёплый наполнитель. Привлекло ещё и то, что обувь на липучке. Вечно развязывающиеся шнурки никому не нравятся. Для меня липучки ещё были актуальны, потому что у сына высокий подъем (как нас уверил продавец, именно поэтому ему в обуви другого вида некомфортно). Дутики мягкие и по ноге. Взяла такие и младшему сыну. Рекомердую!

В моем профиле очень много отзывов на детские игрушки, принадлежности, все для маминой красоты и не только! Подписывайтесь и не пропускайте новое! Если мой отзыв кому-то поможет, мне будет приятно!?

Достоинства
  • Высокие
  • Качественные
  • На липучке
  • Не дорогие
  • Очень теплые
  • Прорезиненном подошва
Недостатки
  • Нет
mamylia2xрекомендует