Детская одежда AliExpress 2014 Spring autumn girl skirt girls miniskirt baby cute tutu skirts trendy all-match skorts - отзывы

Бренд: AliExpress
Тип одежды: Детская одежда

• 05.06.2014
    С АлиЭкспресс я скоро превращусь в профессиональную швею Уже не первая вещичка приходит, которую приходится подправлять самой - то нитки торчат, то распускается шов, то оверложка соскочила, то пуговка болтается - вроде незначительно, но не приятно+время отнимает, которое можно потратить на более…
  • 21.05.2021 - 11:43
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 21.05.2021 - 18:24
  • 27.03.2021 - 14:27
  • 20.04.2021 - 16:28
    У дочки полные штаны радости всего за каких-то $5! Фотосессия в купальнике прилагается
    Я когда увидела цену на этот купальник, глазам своим не поверила. Всего каких-то 5 баксов за такую красоту! Заказала не раздумывая и ни секунды не пожалела!
  • 06.04.2021 - 17:54
    Арабская но-о-о-очь, Волшебный Восто-о-о-ок! Карнавальный костюм Жасмин с Алиэкспресс прямо как в фильме Алладин .
    Думаю, все девочки любят переодеваться в разных принцесс. Так и моя дочка была принцессой Софией, Золушкой, Бель и Рапунцель. А еще она давно мечтала стать Жасмин и я решила заказать для неё костюм с алиэкспресс. Вышло даже лучше чем я ожидала.   Цена зависит от типа костюма.
  • 03.04.2021 - 20:47
    Микро купальник Тесс для очень смелых девушек
  • 13.04.2021 - 05:38
    Дорого и глупо. И зачем я его купила?