Детская одежда AliExpress 2014 Spring new girls long-sleeve floral skirt suit children's flower print sweater sets kids child clothing 2 piece sets - отзывы

Бренд: AliExpress
Тип одежды: Детская одежда

• Итак, еще одна моя покупочка с Aliexpress. Совершенно очаровательный сет - юбочка и худи. Когда развернула пакет и начала рассматривать вещички даже не поверила по началу, что посылка мне с АлиЭкспресс пришла.
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 21.05.2021 - 11:43
  • 10.06.2021 - 20:05
    Лёгкая хлопковая и очень стильная пижама с Алиэкспресс 🤍 Тот случай, когда ожидания и реальность совпадают 🤍 Но без недостатков не обошлось
    Здравствуйте)   Хлопковую пижаму (или костюмчик для дома, если хотите), я покупала на Али больше чем полугода назад у продавца mozuleva Official Store (95.8 положительных отзывов, 38824 подписчиков)   Стоимость Со всеми купонами (150 руб от продавца и 150 руб от Алиэкспресс) она обошлась мне в 1300 …
  • 20.04.2021 - 16:28
    У дочки полные штаны радости всего за каких-то $5! Фотосессия в купальнике прилагается
    Я когда увидела цену на этот купальник, глазам своим не поверила. Всего каких-то 5 баксов за такую красоту! Заказала не раздумывая и ни секунды не пожалела!
  • 14.06.2021 - 11:38
  • 06.05.2021 - 20:22
  • 22.03.2021 - 13:12
    С чем носить вельветовую рубашку - шесть образов!
  • 09.06.2021 - 23:03
  • 05.06.2021 - 20:02
    It's HOT! Сетка со змеиным принтом - яркая альтернатива футболкам и топам в летних образах * Подробный отзыв * Фото * Активная ссылка
    - Приветствую! -   Сегодня расскажу о яркой альтернативе футболкам и топам в летних образах - лонгсливе из сетки со змеиным принтом. - Прозрачный топ Алиэкспресс. Общая информация -   Место приобретения: Алиэкспресс.
  • 16.04.2021 - 20:32
    Костюм потрясный, качество ужасное. Я о нем так мечтала, но выбор сделала не верный. Видеообзор
    Всем привет! Сегодня обзор про утепленный костюм, о котором я давно мечтала. В распродажу 11.11 на Алиэкспресс я его долго выбирала, но, к сожалению, выбор сделала не верный. Но обо всем по порядку. Общая информация: Магазин: GOPLUS HOOYA Store Цена: 26,72$ Ссылка: клац .