Детская одежда AliExpress Girls T-shirt 2014 spring new hello kitty girl Plaid Cute cartoon T shirt round neck 3T 4T 5T retail - отзывы

Бренд: AliExpress
Тип одежды: Детская одежда

• 13.10.2014
    Пришла футболка достаточно быстро, не прошло и месяца! Размерная сетка не совпадает на мой взгляд. Швы ровные, кое-где все-таки торчали ниточки, но это ерунда, их легко убрать. Ткань приятная, цвета яркие, но не ядовитые. Смотрится дорого.
  • 07.11.2021 - 00:58
    Уютное пальто из 70% шерсти за смешные деньги
  • 01.09.2021 - 10:43
  • 08.09.2021 - 09:02
  • 05.10.2021 - 12:18
  • 06.11.2021 - 21:27
    Шикарная шубка за три тысячи рублей
    На Алиэкспресс есть магазины, в которых любят закупаться шоурумы и якобы авторские инстабутики и магазин верхней одежды nerazzurri один из них. Поскольку я страшно не люблю переплачивать, то он у меня тоже любимый.
  • 22.11.2021 - 00:13
    Мягкая элегантность, или аналог Бурматикова в два раза дешевле
    В каталоге Фаберлик недавно была такая юбка-плиссе от якобы известного дизайнера Бурматикова (хоть кто-то о нём слышал, интересно, вне связи с Фаберлик?) Мне она страшно запала в душу своим потрясающим оттенком топленых сливок, но, простите, сколько-сколько..?
  • 09.09.2021 - 15:50
  • 05.09.2021 - 21:23
    Ошеломительно зеленые «сапоги, вы мои сапоги, с моей левой и правой ноги, буду носить не хромая, с осени и до мая».
    Здравствуйте. О зеленых сапогах я мечтала всю сознательную жизнь. И наконец-то купила. Все совпало - цвет, фасон, каблук и приемлемая цена.   Их продается много, но я выбрала самые дешевые, ну относительно - 30 долларов. В итоге они обошлись в 25,5. Был купон продавца и Алиэкспресса.
  • Парик за 8 тысяч. Стоит ли своих денег?
  • 04.11.2021 - 13:48