Боди Carter’s - отзывы

Бренд: Carter’s
Тип одежды: Боди

• 10.04.2014
    В сентябре, когда дочке было 4 месяца, я заказала комплект боди из Carters, на 6-9 месяцев. Дошли мне примерно за 2,5 месяца, точную цену сказать не могу, но примерно 900 рублей за 5 штук.
  • 26.06.2020
    Хочу написать данный отзыв в помощь мамам, которые хотят купить боди Carter's с длиннымкоротким рукавом. Когда я выбирала размер очень долго думала какой взять, на тот момент дочери было 5,5 месяцев и она раскачивалась на коврике, ей пора было учиться ползать.
  • Всем привет) Недавно пришел мой первый заказ Carters! Спешу с вами поделиться))) Заказала этот набор бодиков вот по этой ссылке через посредника. Обошелся он мне в 660 рублей (с доставкой и платой за вес) и шел около месяца. Такой же набор в нашем городе можно купить за 860-900 р. Экономия!
  • 23.01.2014
    Год на зад первый раз решила купить своей маленькой дочке одежду американской фирмы Carter's. Отзывы были хорошие, даже отличные, да и очень эта марка популярна в США, и модели одежды очень милые - прям для маленьких модников.
  • Набор из 7 боди Carters всего 899 рублей - очень дешево, не правда ли? Увидела такой набор в магазине Академия (г.Москва). До этого покупала набор - 3 слипа этой же фирмы, тоже за 899 рублей, качеством осталась довольна, поэтому решила купить боди.
  • 18.11.2014
    Купила данный набор,когда ребёнку было полгода.Размер заказывала 12м.И мы сразу стали их носить.Внизу было немного свободно,но я предпочитаю пусть лучше так,чем впивается в ножки малыша.Сначала при одевании не было никаких проблем,кнопочки на плечике растегиваются.Но через два месяца одевать стало…
  • 26.05.2016
    Здравствуйте мамочки и папочки!) Ах, как жалко что в России одежда Картерс такая дорогая) Ведь она такая качественная и красивая! Итак, мы приобрели три бодика фирмы Carters. Они очень красивые, все швы аккуратные, сделаны очень хорошо и качественно. Хлопок на ощупь мягкий, приятный.
  • 09.03.2014
    Я искала красивый костюмчик-поло для малыша на выписку. Нашли на ебэй сет из трех очень стильных боди за скромную цену. Что могу сказать? Картерс это Картерс - качество очень хорошее, неизменно стильные вещички. Но. Но не для новорожденного.
  • 20.06.2012
    Очень нравится одежда этой фирмы. Ткань мягкая, строчки ровные. Все продумано до мелочей. У нас есть такой костюмчик, как на картинке. И еще несколько других. Позже выложу фото Нравится, что вещи можно комбинировать между собой. В платье, как на картинке вшит бодик, так что оно не задирается.
  • Получила, наконец, бодики, заказывала через группу в контакте. По факту оказались даже лучше, чем на картинке, хотя по качеству сомнений и не было. Бодики очень приятные, не плотные. Очень понравилась что рукава заужены, не задираются, если одевать под кофту. Что касается размеров.
  • 03.04.2015
    Боди Carters у нас один. Пока один. Купила я его доче на вырост в секонд-хенде. У нас в городе в секонд -хендах одежды делится на 2 типа - бу и люксовая. Бу понятно, уже поношенная, а люксовая это новая. Так вот купила доче там бодик, очень миленький. Розовый в полоску. Обошелся он мне в 250 руб.
  • Боди Carter’s занимают в гардеробе моей замечательной малютки самое первое и любимое место! Они само воплощение вселенской милоты. По-настоящему девчачий крой: рукава-фонарики, небольшие бантики, маленькие рюши и, конечно же, самая удобная посадка. Расцветкам можно петь отдельные оды восхваления.
  • 20.06.2014
    На Aliexpress есть много дешевых детских вещей, но за супер дешевизной лучше не гнаться, качество таких вещей подводит! Заказала немного летних вещей для 7-месячной девочки. Вот одна из них. Материал - 100 хлопок. Сделано в Китае. Качество отличное, придраться не к чему.
  • Углядела у подружки и решила заказать, даже не ожидала такого качества.Все мягонькое, все шовчики хорошо прошиты. Бодики потрясающие!Кнопки на человечке крепкие(в отличие от наших хлипких) И главное все как на нас сшито. Чистый хлопок, после стирки не потеряли форму.
  • 13.08.2012
    У нас несколько вещей Carter"s - боди и песочники. В этой одежде я не увидела ни одного минуса, только плюсы - ткань очень мягкая, прочная, не растягивается и не садится после стирки, не линяет (только совсем яркие цвета в первую стирку немного красят воду) Модели прекрасно сидят по фигуре ребенка, …
  • 15.09.2013
    добрый день! недавно участвовала в совместных покупках и купила своему ребенку кучу вещей, в том числе набор из 7 бодиков. спустя месяц получила свою посылку. качество вещей порадовало очень! после первой стирки они остались такими же мягкими, как и были. не растянулись. всем рекомендую!
  • Я обожаю детскую одежду фирмы Carter's. Очень мягкая ткань, очень классные расцветки, отличное качество. У нас были боди этой фирмы, а также комбинезоны, флисовые штанишки и жилеточка. Жилетку маркировки 24 месяца мы носим, кстати, до сих пор ( дочке три года), причем носим ее с годика.
  • 21.08.2013
    Я много слышала об этой марке, но знала, что ее можно заказывать только через иностранные сайты(СП). Но однажды знакомая привезла БУ вещи для моей дочери, среди которых было много картерса! Меня сразу изумило качество трикотажа, цвета, модели...
  • 30.04.2013
    Мы с рождения отдаем предпочтения одежде Carters! Классный дизайн и качество. Пережили многократные стирки и хоть бы хны, все как из магазина. Не большемерят, не маломерят, как это часто бывает у производителей.Размещу нашу фотографию,это боди после 15 стирок в машинке при 60гр.
  • 24.04.2020
    Много одежды для малышей не бывает! Так мной были приобретены боди всеми полюбившегося бренда Carter’s. Бренд славится милыми принтами и нашивками. Качество хлопковой ткани отличное, не закатывается и рисунок не теряет цвет после многочисленных стирок. Отлично отстирывается от пятен.
  • 19.11.2014 - 02:25
    CARTER'S 5-pack bodysuits Отличное качество и экономия семейного бюджета!
    Когда ребёнку было 2 месяца, я узнала о бренде carter's и теперь ему не изменяю.Самое первое наше знакомство с этим брендом началось именно с этого набора бодиков.Заказывала я размер 9м,но носить мы стали их с 4 месяцев.
  • 15.03.2015 - 11:40
    Красивый и практичный набор бодиков!
    Набор из 3 бодиков с коротким рукавом стал замечательным дополнением нашей коллекции одежки Carters. Бодики пошиты из 100, оригинальный дизайн с миниатюрными карманчиками и пуговицами сделал из нашего сыночка маленького стилягу))) Цветовая гамма подобрана в этом наборе очень хорошо, я бы даже…
  • 04.12.2015 - 11:11
    Самые удобные бодики для новорожденных! + какая одежда подойдет ребёнку в стременах Павлика при дисплазии тазобедренных суставов
    Ещё до беременности я слышала от подруг хорошие отзывы о детских вещах Carter's. И вот перед рождением своей малышки решила тоже купить несколько комплектов одежки этой фирмы. Больше всего осталась довольна именно набором из трёх боди. А когда на ребенка в 2 мес.
  • 11.07.2014 - 13:44
    Симпатичный боди с котенком *** Натуральные материалы + отличное качество *** Единственный импортер в России *** Много фото
    Всем привет! Для своей новорожденной дочурки я выбираю все самое лучшее: мебель, одежду, игрушки, средства для купания и т.д. В числе одежды отличного качества, подходящей для летних прогулок, оказалось и это боди. Торговая марка: F.S.
  • 27.08.2015 - 08:39
    Я не буду оригинальной: действительно одна из лучших марок одежды для деток...
    Добрый день! Давно хотела написать отзыв именно на одежду Carters. У нас 3 вещи из микрофлиса и несколько трикотажных. Вся одежда - выше всяких похвал! Итак, "слип флисовый на кнопках"Слитный комбинезон, предназначенный для сна( но мы использовали "и в пир, и в мир, и в добрые люди...").
  • 20.02.2014 - 21:28
    Овации обеспечены. Карнавальный костюм Carter’s
    Карнавальный костюм для малыша должен быть не только красивым, но и удобным! С этими двумя требованиями отлично справляются Карнавальные костюмы Carter’s.   Перед новым годом у Carters на сайте появилась новая коллекция детских карнавальных костюмов. Я люблю такие вещи.
  • 21.02.2014 - 15:10
    Одно сплошное умиление. Карнавальный костюм для малыша.
    Карнавальный костюм Carter’s был заказан нашей дочке на Новый год. малыши в карнавальных костюмах - это такое умильное зрелище. А эти забавные фото с ними такими маленькими и смешными, будут радовать Вас всю жизнь.
  • 21.02.2014 - 20:24
    Супер-пупер лисонька едет из Америки прямо к нам!
    Как уже писала, заказала я с Америки одежду Картерс, вот такие платьишки + комплект из туники и леггинсов, размер 2T, идет размер в размер, на рост от 92 до 97 точно подойдет. Леггинсы конечно на худеньких деток (откуда у них там такие???), идут в обтяг по ножке.
  • 07.03.2015 - 12:05
    Использую эту пижаму Carter's как флисовую поддеву зимой (++ фото и подробное описание и ещё по поводу размерности ++ замеры)
    Эту микрофлисовую пижаму Carter's я купила здесь. Была акция и мне она досталась всего за 300 рублей. Это чудесная вещь!!! Во-первых, как пижаму её затруднительно использовать, т.к. она очень теплая и ребенок весь запарится ночью в такой пижаме...
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 13.03.2021 - 22:02
  • 12.02.2021 - 19:29
  • 09.02.2021 - 12:14
  • 11.02.2021 - 13:05
    ❄ Вязаный зимний конверт для новорожденного на выписку. Шикарный вариант с еврококоном и шапкой в комплекте. Фото + Замер
    Доброго времени суток! Выбор наряда для выписки новорожденного из роддома, очень ответственная задача для каждой мамы. Так как день рождения моей крохи выпал на зимний сезон, я выдвигала к наряду особые требования: Тепло. Рассматривала варианты конвертов и одеял с наполнителем 400г. на кв.м.
  • 03.04.2021 - 20:47
    Микро купальник Тесс для очень смелых девушек
  • 13.04.2021 - 05:38
    Дорого и глупо. И зачем я его купила?
  • 21.03.2021 - 20:40
  • Спортивные брюки темно-синие Adidas 3 Stripes были моей мечтой - стали реальностью 😊 Теперь и у меня есть знаменитые штаны от Адидас) Модная городская девчуля 😂 ✌️ Расскажу, где купить максимально недорого брендовую вещь!
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Adidas уже давно не привилегия элиты, он вне спорта и вне рамок. Вне конкуренции. Вне моды.   Он сама мода. Мода улиц. Мода города.   Адидас - это олицетворение энергии, проактивности, драйва. Adidas - это дерзко, это лаконично, это о стиле.