Детская одежда Л-текс Толстовка арт.15530 - отзывы

Бренд: Л-текс
Тип одежды: Толстовка

• 18.12.2014
    Люблю детские (и не только детские) кофточки из флиса. Увидела на сайте закупку детской одежды ТМ "Л-Текс". Очень понравились эти толстовочки, решила заказать. Хорошо, что заказывала навырост.
  • 10.07.2015 - 12:06
    Качественно!
    Я в восторге от качества, расцветки и удобства! Сел костюм идеально, большой плюс модели, что можно сделать подвороты рукавов и штанин! Я покупала размер 86, а носили его с 80-92 см! Очень хорошо удаляется грязь мокрой тряпкой, разводы не остаются! Дизайн сдержанный, я такие и люблю!
  • 26.03.2016 - 16:21
    Хорошая куртка на межсезонье
    Здравствуйте! Перед покупкой этой куртки перекопала много сайтов и нигде не нашла подробного отзыва. Купили куртку, польстившись на цену 9500 тенге (примерно 27 долларов) и информацию на сайте, что куртка до -30.
  • 02.04.2016 - 23:05
    Хлопковая кофточка с пёсиком от Kari
    За покупками для дочки часто ходим в Кари Кидс. В этот раз в отделе для мальчиков нашла черную универсальную кофточку с милой собачкой. Рисунок четкий, выполнен в коричневых тонах. На рукавах и внизу кофты качественные манжеты. Горловина не растягивается, плотной вязки. Взяла размер 2.
  • 07.06.2016 - 00:03
    Отличные недорогие штаники для детской площадки
    Купила эти штаны на пробу в числе других товаров на сайте ТМ Авекс, дабы попробовать и посмотреть, что они из себя представляют в реальности и как будут носиться. За 28й размер заплатили около 45 гривен (120 российских рублей). Штаники мягенькие, удобные, на манжетах.
  • 27.10.2017 - 12:05
    Я выбираю Дидрик! Одна из лучших марок детской одежды! Рекомендации по выбору размера. Как проносить один полукомбез три сезона!
    Этот полукомбинезон ещё одна моя любовь. И вообще Didrikson's делает идеальную одежду. Поэтому вся одежда этой марки у нас любимая. Ткань плотная, непродуваемая и непромокаемая. Можно смело гулять под дождем и снегом, валяться в снегу, ездить на попе с горки. Ребенок остается абсолютно сухой.
  • 05.01.2018 - 21:40
    стильный джемпер
    Под новый год мы получили подарочек от группы Отметка родителей и Флёр де ви,это детский джемпер с длинным рукавом..Цвет салатовый,с рисунком в виде надписей,ткань мягкая,приятная на ощупь,хорошо тянется..У джемпера швы ровные,на горле,внутри ярлык,на котором указан размеррост 74К джемперу так же…
  • 05.05.2018 - 14:41
    Спортивный костюм для истинного патриота
    Костюм заказывали через СП, поэтому немного прогадали с цветом - заказывали бирюзовый, а получили темно-синий комплект. Обошелся он около 900 рублей. По поводу пошива нареканий нет - сшито качественно, швы хорошо обработаны, нитки не торчат. Размерная сетка соответствует.
  • 09.11.2015 - 19:24
    Отличная теплая кофточка всего за 140 рублей
    Прежде всего, пишу отзыв здесь, потому что к отзывам с сайта продавца отношусь не особо серьезно. Делая покупки в СП, обратила внимание на большой спрос на флисовые детские водолазки. Решила тоже попробовать, тем более оказались свободными именно нужные мне размеры.
  • 15.03.2017 - 15:14
    Тот же Didriksons, но вдвое дешевле ::: Где купить непромокаемый полукомбинезон Bogi ::: Размерность. Замеры нашего комбеза. ВИДЕО
    В Питере дожди и слякоть - явление привычное, так что без непромокаек с малышами - никуда. Мы не лежим в лужах, не валяемся в грязи, но от мокрой и грязной одежды в межсезонье и летом все равно никуда не деться - большую часть года качели мокрые, а горки грязные.
  • 29.07.2020 - 15:41
  • 26.06.2020 - 15:00
    Потрясающе удобные и не скользящие сандалии Kuling Monaco Woody Rose. Такая обувь просто находка для жаркого лета, ножка дышит, и комфортно сидит.
    Для своей дочери, пожалуй как и любой родитель я стараюсь выбирать не только внешне привлекательные но и удобные вещи. О шведском качестве я слышала уже не единожды, и когда мне представилась возможность, я с большим удовольствием познакомилась с интернет-магазином Babyshop( Бэбишоп).
  • Милая и практичная футболка. Европейское качество и простота ухода
    Приветствую) Я очень тщательно и требовательно подхожу к выбору одежды для своего ребенка. Ткани должны быть максимально натуральными. Поэтому свой отзыв я хочу посвятить отличной серой футболочке.
  • 14.06.2020 - 23:36
    Дачные тапки за 3к - но самые удобные на свете ☆ Хожу по 10 километров в день - ни разу не натёрла ноги
    Про обувь от Crocs не слышал разве что только глухой.. Нашумевшие "резиновые" изделия по цене крыла от боинга)) Шучу, шучу. На самом деле не резиновые а крослайт, похоже на вспененный материал: невесомый, очень комфортный и безумно качественный. А цена.. я могу сказать что цена того стоит.
  • 12.07.2020 - 23:36
  • 29.07.2020 - 15:17
    Больше никаких "натёртых" ножек ☆ Cамые удобные и практичные сандалии Crocs
    Наверное слишком долго я не могла понять моду на Крокс, их цены мне всегда казались чересчур завышенными, а дизайн обуви слишком простым. На вид - дачные тапки, а на ценнике 4к. Но всё это прошло с первой купленной парой обуви . Это что-то невероятное, невесомое и до невозможности удобное.
  • 10.06.2020 - 11:42
  • 02.07.2020 - 05:01
  • 28.05.2020 - 07:36
    Футболка Lands' End Pink Girl Power Foil Print Tee в ярко-розовом цвете. То, что нужно для летних прогулок
    Всем привет!   Скоро лето, поэтому в детском гардеробе будут востребованы всякие футболки-майки и т.п. Поэтому при очередном «набеге» на сайт Babyshop я выбрала для заказа пару классных футболок и комплект (кофта свсвободного кроя и леггинсы 2 штуки).
  • 11.07.2020 - 21:54
    Боди Minymo Copper Tan - красивая и удобная вещь для малыша прямиком из Швеции
    Очень люблю детские боди. Это удобная домашняя одежда для игр и сна и не только. Пришла пора менять первый гардероб моего сына, и я заказала несколько обновок. Хочу поделиться впечатлениями о любимом бодике Minymo Copper Tan. Общая информация   Бренд - Minymo Где купить - [ссылка] Размер - 62.